Психология и соционика :: Просмотр темы - Не понимаю...(о сексе и любви)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не понимаю...(о сексе и любви)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTPO. писал(а):
Tender

не.
ничего вы не понимаете.
любовь - это серьезно.
а секс - это просто так.

чессное пионерское.
8)


Вы правы, УТРО. Я и не подумала, с мужской стороны-то оно так и есть и иначе и быть не может. Ну, может, конечно, парень как и мы заморачиваться, только это уже не 100% парень получится.
А я все больше про женский секс (так скааать). Про себя. Хотя, я думаю, мы с ним в одинаковых позициях находимся, только парни...см.выше про 100%
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomina sunt odiosa
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале желательно хотяб влюбиться)
Ну а вообще, чтобы не считать секс ошибкой, старайся меньше анализировать рассудком свои амурные дела и учись больше доверять сердцу, это совсем не значит, что нужно бросаться на первого встречного, просто буть чуть раскованнее, свободнее в своих суждениях. Мораль эт конешн здорово, но сходить с ума тоже не следует.)
_________________
Для того, чтобы выбраться из ада, надо понять, что мы в нем находимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердце говорит, что все нормально. Поэтому я и начала спорить с собой - как номально, это ж не Лю..?
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова Наталья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yтро писал
Цитата:
не.
ничего вы не понимаете.
любовь - это серьезно.
а секс - это просто так.

чессное пионерское.

Все в нашем мире состоит из ничего и материальное и духовное. Любовь - это серьезно, но она состоит из множества простых вещей, секс-это одна из тех простых вещей, но когда мы вычленяем секс из любви, он становится просто сексом и все!! А когда он в любви, он больше чем секс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, если секс вычленить из любви, она без этой простой вещи не расстроится? если это уж совсем разное.
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова Наталья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышали о платонической любви между м и ж, я думаю что это возможно, но любовь приобретает совсем другой характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Герасимова Наталья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс очень важен у людей любящих, очень часто сексуальные проблемы одного из партнеров могут подорвать отношения. Да и вообще это невероятное удовольствие когда происходит с любимым и любящим тебя человеком. Да, но, возможно, все познается в сравнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на некоторые проблемы в сексе (в начале были), даже это нисколько не подорвало наши вроде хрупкие отношения.
А удовольствие невероятное, не от самого секса, а от близости.
Для меня странно, что я ничего менять не хочу, ничего не требую, на за что не обижаюсь (за эту неделю он ни разу не позвонил), отношений не хочу, но чувства к нему очень искренние. Я принимаю его полностью, просто знаю, что этот человек мне не подходит для отношений, мне просто с ним хорошо.
Я подумала, может это и есть любовь - без ограничений, без требований, без обид - для любви не нужны УСЛОВИЯ. Она БЕЗУСЛОВНАЯ. Ее не нужно ничем подкреплять, ничем доказывать (отношениями).
Просто после первого месяц встреч (потом был перерыв в месяц) я подумала, что впервые испытала любовь, хоть и на пару недель - какая разница, хоть на 1 минуту. Я не обижалась, что он пропал, я была благодарна, что он мне дал это прочувствовать.
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tender писал(а):
Не смотря на некоторые проблемы в сексе (в начале были), даже это нисколько не подорвало наши вроде хрупкие отношения.
А удовольствие невероятное, не от самого секса, а от близости.
Для меня странно, что я ничего менять не хочу, ничего не требую, на за что не обижаюсь (за эту неделю он ни разу не позвонил), отношений не хочу, но чувства к нему очень искренние. Я принимаю его полностью, просто знаю, что этот человек мне не подходит для отношений, мне просто с ним хорошо.
Я подумала, может это и есть любовь - без ограничений, без требований, без обид - для любви не нужны УСЛОВИЯ. Она БЕЗУСЛОВНАЯ. Ее не нужно ничем подкреплять, ничем доказывать (отношениями).
Просто после первого месяц встреч (потом был перерыв в месяц) я подумала, что впервые испытала любовь, хоть и на пару недель - какая разница, хоть на 1 минуту. Я не обижалась, что он пропал, я была благодарна, что он мне дал это прочувствовать.
завидую белой завистью.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
завидую белой завистью.....

Но все-таки иногда мне не хватает тепла, чувствую себя одинокой, никому не нужной, хочется к кому-то под крылышко. Это проходит довольно быстро, но все равно неприятно. А его часто нет рядом, а я боюсь навязываться. Все-таки между нами немаленькая дистанция. А все из-за того, что 2,5 месяца я разошлась с парнем, с которым 4 года были вместе каждый день...Мы были как сросшиеся, очень родные. Теперь мне часто нехватает этих моментов (не этих отношений).
Что-то теряешь, что-то приобретаешь, но очень хочется, чтобы все было одновременно.
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь мне часто нехватает этих моментов (не этих отношений).
а как ты поняла, что это именно моментов не хватает, а не отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata
Потому что в это время я чувствую слабость, уязвимость, и мне не хочется ничего-ничего, кроме уютного крылышка. И представить, что за окном злая вьюга, а мы лежим под одеялом и сюсюкаем Embarassed А этого уже не будет, и я скучаю. За всем остальным я почти не скучаю, не чувствую, что мне это нужно. Правда, в моменты ностальгии может показаться другое.
А в остальное время я, как нормальный человек, хочу развлекаться, общаться, чем-то заниматься, развиваться, и чувствую, что он мне не нужен. Я просто не чувствую в нем потребности для моей жизни.
Считаю, что второе состояние должно адекватнее.
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata
Потому что в это время я чувствую слабость, уязвимость, и мне не хочется ничего-ничего, кроме уютного крылышка. И представить, что за окном злая вьюга, а мы лежим под одеялом и сюсюкаем Embarassed А этого уже не будет, и я скучаю. За всем остальным я почти не скучаю, не чувствую, что мне это нужно. Правда, в моменты ностальгии может показаться другое.
А в остальное время я, как нормальный человек, хочу развлекаться, общаться, чем-то заниматься, развиваться, и чувствую, что он мне не нужен. Я просто не чувствую в нем потребности для моей жизни.
Считаю, что второе состояние адекватнее.
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Tender писал(а):
Не смотря на некоторые проблемы в сексе (в начале были), даже это нисколько не подорвало наши вроде хрупкие отношения.
А удовольствие невероятное, не от самого секса, а от близости.
Для меня странно, что я ничего менять не хочу, ничего не требую, на за что не обижаюсь (за эту неделю он ни разу не позвонил), отношений не хочу, но чувства к нему очень искренние. Я принимаю его полностью, просто знаю, что этот человек мне не подходит для отношений, мне просто с ним хорошо.
Я подумала, может это и есть любовь - без ограничений, без требований, без обид - для любви не нужны УСЛОВИЯ. Она БЕЗУСЛОВНАЯ. Ее не нужно ничем подкреплять, ничем доказывать (отношениями).
Просто после первого месяц встреч (потом был перерыв в месяц) я подумала, что впервые испытала любовь, хоть и на пару недель - какая разница, хоть на 1 минуту. Я не обижалась, что он пропал, я была благодарна, что он мне дал это прочувствовать.
завидую белой завистью.....


IMHO, влюблённость.
Живи это, дыши это -- медитируй на это состояние.
Всё равно это единственная известная мне вещь, которая существует только здесь и сейчас.
Smile

Nata
Завидовать нечему -- если однажды это пережил. Smile
(Это не хорошо и не плохо; просто достаточно однажды это пережить.)
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина, спасибо, ты меня поддержала.
Только что была с ним, позвонила его как бы бывшая девушка, я слышала ее слова "почему ты не приедешь?", он сказал, что дома, ложится спать и завтра ему рано ехать. Она сказала "от меня бы поехал!" !!!!!!!!!!!!! Я поняла, что он мне и ей врет, но я раньше не придавала этому значения, потому что мне он пытался уклониться,отнекиваясь, чтобы меня не задеть. Раньше ему не приходилось мне врать, я знала, что у него с ней что-то есть, и он видел, что мне по большому счету все равно. Теперь я поняла, что мне он ТАК ЖЕ, КАК ЕЙ врет. Последнее время мы сблизились, поэтому мне стало обидно. То есть лучше было на "расстоянии", чувства не меньше, зато нечего терять. Пока мы были теснее, появилось собственничество.
Как все сложно. Отношения вредят чувствам! Теперь хочу отдалится. Но я уже втянулась и мне показалось, что я хочу серьезных отношений. Но для этого нужен кто-то более искренний, чем он.
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron