Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужчины и романтика
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужчины и романтика
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Мужчины и романтика Ответить с цитатой

Почему одни мужчины часто дарят своим девушкам цветы, другие же напрочь забывают их годовщину? Одни любят делать сюрпризы и придумывать романтические вечера, другие же вообще не понимают зачем это?
Мужчины выскажетесь Smile

Хде она - романтика? Embarassed
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужчины и романтика Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Почему одни мужчины часто дарят своим девушкам цветы, другие же напрочь забывают их годовщину? Одни любят делать сюрпризы и придумывать романтические вечера, другие же вообще не понимают зачем это?
Мужчины выскажетесь Smile

Хде она - романтика? Embarassed

Ну почему пикаперы понимают, у них даже есть такое понятие как крышеснос, романтика так сказать в кубе. Smile А потом вы лично много делаете романтических сюрпризов для своего мужчины? Или нет. Ведь если мы ничего не делаем, то почему считаем, что нам что-то должны? Давайте сделаем первый шаг. Я лично как мужчина скажу, я тоже люблю романтические сюрпризы, и получать подарки от женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина, а для тебя романтичный антураж, романтичные поступки очень важны? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur
ну пикаперы хоть в этом молодцы Smile талант не зароешь Very Happy
я вот делаю, но то ли этого не замечают, то ли как должное расценивают, мне уже в ответ заявили на такие предъявы, а что собственно ты такое делаешь? я тогда не смогла ответить, меня просто в ступор ввело такое хамство
Ну вот мои подарки принимают как само собой разумеющееся. Я часто дарю. И люблю придумавть чтоб такое вот подарить чтоб человека порадовать Smile
Сюрпризы: на последние деньги купила билеты на фестиваль чтоб порадовать человека так как он очень хотел туда попасть Embarassed
ну короче такие вещи не запоминаются Crying or Very sad а про подарки мне вообще сказали что я ненужные дарю Crying or Very sad
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Малина, а для тебя романтичный антураж, романтичные поступки очень важны? Smile

ага, хочецца add

такие периоды бывают, обострения какие-то, когда даже расстраиваться начинаю, что нет романтики Sad

И там подруге цветы дарят просто так, а я говорю что у меня седня не день рождения и не 8е марта ей Sad мне еще долго букета ждать Surprised
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... если мужчина из дельты или, может, из альфы - я его в этом понимаю Smile

Не люблю романтику и подчеркнутую красоту отношений. Глубина важнее. Романтика... черносенсорная это все-таки штука...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А романтика - это цветы и подарки? Забавно Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина, если говорит, что дарите ненужное, то это с возрастом пройдет, ну скорее всего. Я сейчас радуюсь любому подарку, а раньше тоже говорил, что это мне не нужно, и морщил нос. Smile
А насчет романтики можно ведь напрямую поговорить и сказать, что этого маловато. Не дурак, то поймет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Малина, если говорит, что дарите ненужное, то это с возрастом пройдет, ну скорее всего. Я сейчас радуюсь любому подарку, а раньше тоже говорил, что это мне не нужно, и морщил нос. Smile
А насчет романтики можно ведь напрямую поговорить и сказать, что этого маловато. Не дурак, то поймет Smile

А как это можно сказать? *Милый, давай ты будешь романтичней*? Правда не представляю... К тому же бывает так, что мущщина романтичен, но как-то совершенно не так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну пикаперы хоть в этом молодцы талант не зароешь


Хе-хе, в чём это они молодцы?! Цветы дарят? Хмм, странный пикапер, однако.

Цитата:
Не люблю романтику и подчеркнутую красоту отношений. Глубина важнее.


Согласна на все 100 Smile Не в цветах счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень важны знаки внимания - цветы, подарки - причем красиво приподнесенные... Я сама всегда с удовольствием придумываю мужчинам приятные сюрпризы - это само, от сердца идет... Люблю записочки с нежными словами по карманам рассовывать и т.д. Но если не вижу отклика - есть повод задуматься о том, нужна ли я ему... Меня отец-Макс так и учил: смотри на знаки внимания. Когда с Гекселем начинала встречаться - с родителями жила - отец каждый вечер спрашивал: "где цветы?". А Гексель если и дарил что-то, то какой-то хризантемовый вонючий веник раз в полгода Confused

А пикаперы не так страшны, как их малюют - все же на физиономии написано!

ЗЫ. Малина, апофигеваю от аватарки Laughing Laughing Laughing
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...


Последний раз редактировалось: April14 (Вт Янв 30, 2007 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня отец-Макс так и учил: смотри на знаки внимания. Когда с Гекселем начинала встречаться - с родителями жила - отец каждый вечер спрашивал: "где цветы?".


А Максы типа любят делать подарочки? 8)

Цитата:
А пикаперы не так страшны, как их малюют - все же на физиономии написано!


Да никто их не малюют, они сами себя уже намалевали! А кто говорит, что они плохие? На ловца и рыбка идёт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, April... Smile Больше всего цветов в жизни мне подарили именно гексли. Причем, что характерно, с этими мужчинами меня связывали исключительно приятельские отношения. Гексли дарят цветочки тогда, когда им вдруг взбредет это в голову. Чтобы было неожиданно приятно. Или неожиданно забавно. Подозреваю, что серьезно запавший на человека гексли цветов не дарит, ему не до глупостей...

Почти так же поступают все дельтийцы, как я могла наблюдать... как только знаки внимания становятся ожидаемыми - оказывать их очень и очень не хочется...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):


А Максы типа любят делать подарочки? 8)


Максы любят ухаживать. Подавать даме пальто, пододвигать стул, дарить красивые букеты. Стихи читать любят. Красоту любят, романтику...

Меня аж передергивает, если честно, когда я вижу, что такими знаками внимания меня пытаются завоевать... эх, ну не гамлет я Sad Нельзя меня завоевать вообще, никакими жестами. Со мной только сблизиться можно. А как вижу, что используют стандартную отмычку там, где нужен специальный ключ... вот тут начинается суперэго в полной мере...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Цитата:
Меня отец-Макс так и учил: смотри на знаки внимания. Когда с Гекселем начинала встречаться - с родителями жила - отец каждый вечер спрашивал: "где цветы?".


А Максы типа любят делать подарочки? 8)


Ну про всех не скажу, вообще они ребята довольно скупые, но ради завоевания добычи могут и основательно потратиться - если дичь редкая и загадошная. Вообще-то это одно из проявлений ЧС -как еще им за девушками ухаживать? Ну кран еще починить могут Very Happy
А еще Гамлетессы такие - не захочешь - раскрутят. Я один раз шла с молодцем мимо цветочного развала - он как будто не видел. Я подошла к старушкам, купила цветок и ему подарила Embarassed При всем честном народе Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron