Психология и соционика :: Просмотр темы - Брить или не брить?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Брить или не брить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Декабрь
да кто вапще сказал, что красиво ислючительно безволосое тело?!!!!!!!
позволю уточнить -женское тело...не думаю что это единый стандарт для всех дам...подозреваю что это регионально-географическое предпочтение большинства мужчин...другими словами-можно не брить, и надеяться на то,что встретится мужчина из меньшества, можно брить и уверенно расчитывать на внимание всех мужчин.Но в итоге -чистое от волос женское тело,это выбор по желанию, хозяйки тела. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь писал(а):
BiJou писал(а):

Кому важном-то?


ЭХ!....не знаете вы цены тому,чем владеете!... 8) Smile


Да ты какой-то скрытый транссексуал.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мне кажется, что дамы уже в этих вопросах давно разобрались для себя и для того парня Very Happy на полном серьёзе на любом форуме пишутся посты -"фи, мужчина не эпилировал грудь/спину/подмышки? какой ужос, нет, я такого не вынесу Very Happy " для гениталий ещё делается махонькое исключение, но берегитесь поборники женской лысости - скоро этот грозный стандарт будет распространен и на ваши нежные места Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет красоты вспомнила. В перестроечные годы появилась переводная книжка "Радость секса". Здоровая такая, с картинками Very Happy Так вот, там автор (мужчина) жутко возмущался варварским обычаем у женщин удалять волосы. В том числе и подмышками. Он считал, что растительность на теле - это сексуально. Честно говоря, рада что я это тогда прочитала. Тот абзац навсегда отбил у меня охоту следовать печатным советам и соответствовать чьим то "идеалам" красоты.
Так чтоДекабрь, не обощай и не причисляй себя к большинству. У тебя есть статистика? Вряд ли Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
... на полном серьёзе на любом форуме пишутся посты -"фи, мужчина не эпилировал грудь/спину/подмышки? какой ужос, нет, я такого не вынесу Very Happy "

Shocked Sad Smile Very Happy ерунда!!! Smile даже у девушки с такими закидонами, в итоге победит здравый смысл...объяснять почему? имхо нет необходимости. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть Статистика ! Very Happy Говорю Экспертно ! Smile

Все мужчины разные, представьте себе, представьте себе ))
Все мужчины разные ))))) (под музыку в траве сидел кузнечик Very Happy )

И все они по разному хотят Smile , и у всех разные предпочтения, не только касательно волос, но так же полненькие, худые, с большими и не большими формами и т.п
И кстати , довольно много мужчин предпочитают именно натуральность, природность !!!

Один любит одно, другой другое !! Все люди разные и мужчины в том числе !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравый смысл подсказывает мне, что мужчина без волос на теле - гораздо приятнее волосатого Very Happy А поскольку густота и толщина волос у мужчин обычно больше - то бритье намного целесообразнее заменить воском или электроэпилятором.
И нии.. не волнует! Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравый смысл подсказывает мне, что сознательно заставлять любимого человека терпеть боль ради своего собственного удовольствия, и убеждатьь любимого человека, что в натуральном виде его тело отталкивающе - это что угодно, только не любоффь. поэтому нафиг таких активистов Mad
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь писал(а):
Zafira писал(а):
... на полном серьёзе на любом форуме пишутся посты -"фи, мужчина не эпилировал грудь/спину/подмышки? какой ужос, нет, я такого не вынесу Very Happy "

Shocked Sad Smile Very Happy ерунда!!! Smile даже у девушки с такими закидонами, в итоге победит здравый смысл...объяснять почему? имхо нет необходимости. Smile


Папрашу повежливей, мистер Very Happy как так ерунда? как значит женщина не хочет - так значит это закидон? фига се. Не...я так не играю. И кстати, если вы думаете что это девушки с закидонами - нихт, если вы думаете, что у них траблы там с популярностью и противоположным полом - нихт, мало того их не одна и имя им Легион Very Happy
Так чтаааааа - готовьтесь сударь, так надо Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и темка... Surprised
Мне кажется, все-таки надо разделять бритье ног, подмышек и интимную лысость Very Happy
Если первое сейчас - правило хорошего тона (подмышки - для мужикофф тоже!!!), то второе - уже на усмотрение конкретного человека. Вообще как раз второе - это ТАК неудобно, чесслово Sad Sad Sad

Что-то не встречала мужчин, которые настаивали бы на полной и всеобъемлющей лысости Very Happy можно ведь и аккуратную стрижку иметь... Embarassed
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше на Руси все мужики ходили с бородами, а царь Петр, взял да и сбрил их всем. Smile Так что, если будет модно, то придется в угоду моде, вам женщины брить свое тело безо всяких вопросов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Април, не хочу мужика с бритостями по телу Crying or Very sad метросексуальность подмышечная - не моё, не-а
мне главное, чтобы чистый был, без усов и бороды Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur
да ладно? не шутишь? вьюноша, если вам по жизни встречаюццо только жертвы моды, я вам искренне сочувствую Smile
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
А раньше скажем без трусов женщины ходили, а потом стало вначале модно с трусами, а потом неприлично без оных Smile А много сейчас женщин, которые без трусов ходят: на работу, в театр, в ресторан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur

Может быть и много, я не проверял.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Страница 3 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron