Психология и соционика :: Просмотр темы - Сколько % Любви вам нужно для полного счастья? :))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сколько % Любви вам нужно для полного счастья? :))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Aranciata
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все-таки ближе другое уравнение.
Не "моя любовь" + "его любовь" = 100%, а "моя любовь к нему" + "моя нелюбовь к нему" = 100%. Для него считать то же отдельно Smile. Конечно, хотела бы любить на 100% и ощущать хотя бы 80% его любви в ответ Smile.
_________________
I guess that God has the sixth sense of humour, and when I die I expect to find him laughing (c) DM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может не стоит вообще меряться? Тем более что параметр непостоянный во времени, средств измерений еще не придумали, эталонной единицы измерения нет. Все сугубо субъективно.
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aranciata писал(а):
А мне все-таки ближе другое уравнение.
Не "моя любовь" + "его любовь" = 100%, а "моя любовь к нему" + "моя нелюбовь к нему" = 100%. Для него считать то же отдельно Smile. Конечно, хотела бы любить на 100% и ощущать хотя бы 80% его любви в ответ Smile.
Smile
Ты имеешь ввиду, что видишь не только его недостатки, но и "недобор" своего отношения к нему и наоборот с его стороны - и в этом нет ничего страшного? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
А может не стоит вообще меряться? Тем более что параметр непостоянный во времени, средств измерений еще не придумали, эталонной единицы измерения нет. Все сугубо субъективно.
Надеюсь, мы все-таки не меряемся. Smile А делимся каждая\ый своим именно субъективным восприятием и желаниями. Ведь у нас есть какие-то представления о той любви, которая хороша именно для нас. И у каждого она своя, хотя сходство бывает очень приятно обнаружить. Smile
Вот для меня изменчивость отношений очень важный момент... И средство для измерения, а вернее, чувствования есть. Пришел человек с работы - сразу вижу что и как сегодня. Smile Настроен он на близкое общение, или так устал,что хочет отдохнуть от всего мира, включая меня. Или обыденность отношений (даже очень хороших) надоела, хотя на работе все прекрасно и энергии хоть отбавляй.
Мне важно все время чувствовать эту незримую связь или пустоту вместо нее. Любовь - это живой процесс такой. Smile Как дышащий организм. Бывает вдох, а бывает и выдох. И для меня любить долго и счастливо - это уметь расходиться на расстояние. Чтобы потом опять стремиться друг к другу. Smile Может быть, для кого-то это и игра внутри любви. Но все-таки для меня - это живая ткань ее, сама жизнь. И я очень рада, что нашла такого человека, с которым мы в этом совпадаем. Он дает мне соскучиться по себе. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Надеюсь, мы все-таки не меряемся. Smile А делимся каждая\ый своим именно субъективным восприятием и желаниями. Ведь у нас есть какие-то представления о той любви, которая хороша именно для нас. И у каждого она своя, хотя сходство бывает очень приятно обнаружить. Smile
Вот для меня изменчивость отношений очень важный момент... И средство для измерения, а вернее, чувствования есть. Пришел человек с работы - сразу вижу что и как сегодня. Smile Настроен он на близкое общение, или так устал,что хочет отдохнуть от всего мира, включая меня. Или обыденность отношений (даже очень хороших) надоела, хотя на работе все прекрасно и энергии хоть отбавляй.
Мне важно все время чувствовать эту незримую связь или пустоту вместо нее. Любовь - это живой процесс такой. Smile Как дышащий организм. Бывает вдох, а бывает и выдох. И для меня любить долго и счастливо - это уметь расходиться на расстояние. Чтобы потом опять стремиться друг к другу. Smile Может быть, для кого-то это и игра внутри любви. Но все-таки для меня - это живая ткань ее, сама жизнь. И я очень рада, что нашла такого человека, с которым мы в этом совпадаем. Он дает мне соскучиться по себе. Smile
Все это так конечно. Но не по теме. Потому что на вопрос "сколько процентов нужно для счастья" не отвечает. Я на этот вопрос так же как и ты не могу ответить.
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aranciata
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Aranciata писал(а):
А мне все-таки ближе другое уравнение.
Не "моя любовь" + "его любовь" = 100%, а "моя любовь к нему" + "моя нелюбовь к нему" = 100%. Для него считать то же отдельно Smile. Конечно, хотела бы любить на 100% и ощущать хотя бы 80% его любви в ответ Smile.
Smile
Ты имеешь ввиду, что видишь не только его недостатки, но и "недобор" своего отношения к нему и наоборот с его стороны - и в этом нет ничего страшного? Smile

Именно так. Я бы даже не называла это недобором. Просто 100% как то максимальное количество тепла, которое я могу отдать противоположному полу. То есть, если есть пять человек, которые мне одинаково дороги, это будет примерно 20Х20Х20Х20Х20... ну и так далее.. правда, может случиться и так, что какой-то кусочек меня будет "отдыхать", не принадлежать никому. Так же и с любимым человеком. Я просто не воспринимаю любовь двоих как сообщающиеся сосуды... то, что я люблю всей душой, еще не значит, что он не любит совсем, и наоборот. А почему от него нужно немного меньше? Ну.. пускай бы там.. восхищался красивыми женщинами, поделил бы остальные 20% на всех оставшихся знакомых Smile. Думаю, для меня 100% - это тоже идеальная величина, в реальности все равно останется симпатия ко всем остальным Smile .
_________________
I guess that God has the sixth sense of humour, and when I die I expect to find him laughing (c) DM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько % Любви вам нужно для полного счастья? :)) Ответить с цитатой

Дочь Ветра писал(а):

Когда любые инициативы любимого человека находят в твоей душе лишь теплый отклик и желание их поддержать - с одной стороны, и когда у тебя нет ни малейшей тревоги, сомнений и недоверия (даже в глубине души) по поводу ваших отношений - с другой, то это значит, 50/50
Перечитала еще раз и поняла, что тоже хочу ответить. Для полноты картины любви от разных художников. Smile
Я не могу сказать, что любые ининциативы любимого человека находят в душе моей теплый отклик всегда.. желание их поддержать - тоже. То же самое с его реакций на мои инициативы.
Я не могу назвать наши отношения совершенно безоблачными (в моем понимании, да и в его) - у нас редко, но случаются конфликты. Легкие, но переживательные. Smile Всерьез мы ссорились один раз за 8 лет. Всерьез - это когда мы перестали что-то обговаривать и разошлись каждый в себя. Так и спать легли - в ссоре. Ну а после работы уже не выдержали - я уже ждала и желала броситься с извиненями и просить прощения за свои претензии и гнусное поведение. Smile Он же пришел домой с одной белой розой, сказав прямо на пороге, что это знак примирения и немножко белый флаг. Smile Эта ссора произвела на нас очень сильное впечатление и желание не повторять.
Доверие.. я не помню, чтобы мы его теряли. А вот сомнения не покидают. Меня. Smile Причем на ровном месте. У дуала они тоже бывают, но только в случае.. с его слов "когда ты бузишь" Smile
А вот такое состояние, что ты описала возникает регулярно (а не живет постоянно). И это называется счастье. Smile Но когда его слишком много - это уже для меня слишком сладко. А для него, как опыт показывает - слишком скучно. Как в раю. Smile Мне же хочется немного чертовщинки. angel4
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aranciata писал(а):

Не "моя любовь" + "его любовь" = 100%, а "моя любовь к нему" + "моя нелюбовь к нему" = 100%. Для него считать то же отдельно Smile.
Smile
Ты имеешь ввиду, что видишь не только его недостатки, но и "недобор" своего отношения к нему и наоборот с его стороны - и в этом нет ничего страшного? Smile[/quote]
Именно так. Я бы даже не называла это недобором. Просто 100% как то максимальное количество тепла, которое я могу отдать противоположному полу. То есть, если есть пять человек, которые мне одинаково дороги, это будет примерно 20Х20Х20Х20Х20... ну и так далее.. правда, может случиться и так, что какой-то кусочек меня будет "отдыхать", не принадлежать никому. Так же и с любимым человеком. Я просто не воспринимаю любовь двоих как сообщающиеся сосуды... то, что я люблю всей душой, еще не значит, что он не любит совсем, и наоборот. А почему от него нужно немного меньше? Ну.. пускай бы там.. восхищался красивыми женщинами, поделил бы остальные 20% на всех оставшихся знакомых Smile. Думаю, для меня 100% - это тоже идеальная величина, в реальности все равно останется симпатия ко всем остальным Smile .[/quote]Smile Под каждым словом готова подписаться! Smile Особенно про кусочек для себя и про от него немного меньше. Smile
Вообще есть такая небольшая проблема - как поделить свой душевный ресурс между всеми, кто дорог. И чтобы никто не обиделся. Smile Я стараюсь соблюдать некий баланс. Он где-то внутри. И когда вклинивается потребность кого-то еще во мне и в том, что я могу - ресурс берется именно из кусочка своего. Потом он добирается.
В душе действительно не так много места, чтобы любить всех подряд. И даже всех, кого хочется. Smile Если попытаться сделать это - придется жертвовать глубиной отношений, постоянностью интереса к близким людям, потребностью жить и переживать все, что у них происходит. А вот симпатии и доброжелательности хватает на многих.
С любимым человеком и с ребенком - отношения самые глубокие. И сил душевных отнимают много. Но и от любимого человека я жду многого. Smile Я могу ждать долго = хоть полжизни. Но буду очень огорчена, если так и не дождусь. С другими людьми все проще - у них все-таки свои жизни. А у нас - общая. И какая бы хорошая она ни была сейчас, мечтается все равно о большем. С каждым годом каждый процент вмещает больше - можно так сказать. НО! всей его жизни мне не нужно, не нужно, чтобы он всего себя растратил на любовь ко мне. Это для меня был бы полнейший провал! И хотелось бы, чтобы в его жизни были и другие симпатии, и дела никак не связанные со мной, и увлечения. Мне нравится, когда ему нравятся женщины, когда он с ними свободно общается, говорит о них хорошие слова, выражает им симпатию. Я его готова отдать делу и отдыху. Smile Пусть только вернется потом, и я увижу, что ему было хорошо. И,кстати, от принца на белом коне я ждала того же самого. Smile А когда такого встретила - не поверила сначала.. и было тревожно - вдруг так как мы не живут. Перед глазами масса обратных примеров - люди забирают друг друга в собственность и счастливы этим. У меня были вопросы к себе самой - а любовь ли это? Иногда мы были больше похожи на соседей. Страсти и ревность, которые горят между другими и цементируют отношения (я же это прекрасно понимала) между нами не рождались вообще. То было время, когда я понимала, что ни он, ни я бороться, что называется, за любовь не будем, а просто разойдемся. Потом было время, когда на меня вдруг обрушился, нахлынул страх его потерять. Пришло понимание, что без него я не смогу жить, хотя до этого считала , что смогу. А он вдруг начинал по мне безумно скучать, хотя раньше такого не было. На 7 году жизни мы тратили бешенные деньги на телефонные переговоры, которые дилилсь по три часа ежедневно, хотя я через неделю должна уже была быть дома и разумные люди бы подождали. Smile Вот что я больше всего ценю - то, что между нами происходит, происходит как-то сугубо по-нашему. И эти вспышки,озарения, охватывание чувствами - спонтанны. И мы все время как в каком-то новом измерении. Которого по всем канонам любовной навигации там быть вообще не должно. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):

Все это так конечно. Но не по теме. Потому что на вопрос "сколько процентов нужно для счастья" не отвечает. Я на этот вопрос так же как и ты не могу ответить.

А отклонения от темы - это плохо? Smile
На этот вопрос, имхо, лучше дает ответы не математика,а экономика. Мы вкладываем каждый свой капитал. И проценты растут год от года. Smile А мы все вкладываем и вкладываем и проценты все растут и растут. Smile И даже если мы растанемся - потерям лишь малую часть,большаяё часть капитала останется с нами, хотя каждый возьмет ее. Какая уж тут математика.. Smile
Или вот.. как там Цой пел: "...стань сердцем, бейся в моем теле, я стану кровью..." Кто важнее сердце или кровь? Кто кому больше нужен? Оба нужны, если строится совместный организм. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Adagus писал(а):

Все это так конечно. Но не по теме. Потому что на вопрос "сколько процентов нужно для счастья" не отвечает. Я на этот вопрос так же как и ты не могу ответить.

А отклонения от темы - это плохо? Smile
На этот вопрос, имхо, лучше дает ответы не математика,а экономика. Мы вкладываем каждый свой капитал. И проценты растут год от года. Smile А мы все вкладываем и вкладываем и проценты все растут и растут. Smile И даже если мы растанемся - потерям лишь малую часть,большаяё часть капитала останется с нами, хотя каждый возьмет ее. Какая уж тут математика.. Smile
Или вот.. как там Цой пел: "...стань сердцем, бейся в моем теле, я стану кровью..." Кто важнее сердце или кровь? Кто кому больше нужен? Оба нужны, если строится совместный организм. Smile
И говорим об одном и том же. Что на проценты, килограммы и метры не меряется. Просто надо "шоб було!"
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь Ветра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Кто важнее сердце или кровь? Кто кому больше нужен? Оба нужны, если строится совместный организм. Smile


Обычно важнее то, что слабей здоровьем.
На здоровое же внимания особо не обращаешь, следовательно, и значимость не зашкаливает.... но именно это и приятно
_________________
бесперспективняк бесперспективняку рознь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь Ветра писал(а):
Циля писал(а):
Кто важнее сердце или кровь?Smile


Обычно важнее то, что слабей здоровьем.
На здоровое же внимания особо не обращаешь, следовательно, и значимость не зашкаливает.... но именно это и приятно
Smile Дык! У меня периодически возникает желание переключиться с этичности на неэтичность. Да и Габена тянет отдохнуть от дел. И поначалу мы расходились в таком периоде: он лежать на диван и все такое прочее, я куданить чемнить увлекаться. И то. что человек осознает свою лень - это вроде бы ясно и полезно. А вот то, что человек осознает изменение своего отношения - вот это стремно слегка. Когда в пылу увлечения, например, соционикой, вдруг понимаешь, что уже несколько часов вообще о человеке не вспоминаешь. Такого у тебя не бывало?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aranciata
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
А вот то, что человек осознает изменение своего отношения - вот это стремно слегка. Когда в пылу увлечения, например, соционикой, вдруг понимаешь, что уже несколько часов вообще о человеке не вспоминаешь. Такого у тебя не бывало?

Хоть вопрос и не ко мне, но... можно отвечу? Smile
Я запросто могу хорошо относиться, и даже Очень Хорошо относиться, и даже относиться Лучше Всех и довольно долго не думать о человеке. Отношение скорее "измеряется" (фу, ну и слово, но другого не придумала) количеством тепла, когда мы вместе.. и еще, готовностью прийти на помощь, способностью ощутить, что именно в этот момент нужно все бросить и сделать для меня (или я для него) какую-то глупость, потому что это Очень Важно (может, это еще мой инфантилизм в действии..) Что мне толку, что кто-то думал обо мне весь день, если ему лень в 3 часа ночи вызвать такси и приехать ко мне попить чаю, потому что не спится Wink.
_________________
I guess that God has the sixth sense of humour, and when I die I expect to find him laughing (c) DM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дочь Ветра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

Smile Дык! У меня периодически возникает желание переключиться с этичности на неэтичность. Да и Габена тянет отдохнуть от дел. И поначалу мы расходились в таком периоде: он лежать на диван и все такое прочее, я куданить чемнить увлекаться. И то. что человек осознает свою лень - это вроде бы ясно и полезно. А вот то, что человек осознает изменение своего отношения - вот это стремно слегка. Когда в пылу увлечения, например, соционикой, вдруг понимаешь, что уже несколько часов вообще о человеке не вспоминаешь. Такого у тебя не бывало?


Чего именно? - переключения с этичности на неэтичность или сосредоточение на том, что я делаю?

Ладно, возьму обе ситуации.

С этичности на неэтичность и наоборот я переключаюсь легко и быстро, и даже не задумываюсь особо на эту тему. Можно сказать, что для меня одинаково комфортны оба состояния - и этичности и неэтичности, и как первое не является особым предметом моей гордости, так и второе не заставляет краснеть. Для меня это просто инструменты для общения, а ни разу не идеология, посему я и пользую тот, который нужнее в той или иной ситуации.

Что же касается воспоминаний о любимом человеке, то когда я кого-нибудь люблю, он всегда незримо присутствует где-то рядом с моим сознанием, но это не значит, что я только и делаю, что думаю о нем с утра до вечера.... так и чекнуться не долго

Я довольно реальный человек, и предпочитаю обычно думать о том, чем непосредственно занимаюсь, дабы результаты этого занятия меня потом устраивали.

Я ответила на твой вопрос?
_________________
бесперспективняк бесперспективняку рознь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashencya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Откуда: город сказка
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% а как измерить? Чужая душа-то потёмки.
Главное пусть любовь будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron