Психология и соционика :: Просмотр темы - Оказывается я Есенин
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Оказывается я Есенин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
love3
Hamlet
Friends
Цитата:
Нестандартность для девушки и что тут такого? Далеко не всякая девушка может коня наскаку остановить и за себя постоять. Они ведь обычно хрупкие создания.

не соглашусь с тобой, hauff...оглянись вокруг, независимо от ТИМа женщины сильнее и устойчивие, чем мужчины...не знаю, тенденция ли это времени или Российский прибамбах, но факты говорят сами за себя Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Friends

Спасибо, Танюша!!!


Я согласен, что женщины сильнее и устойчивее. Это не "прибамбах" и не тенденция времени, а нечто более грандиозное (не разобрался ещё, что это такое конкретно, однако это что-то значит!). По некоторым религиозным описаниям наступает Страшный Суд!!! Shocked Shocked Shocked
Мужчина потерял себя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
bekky
love3
Hamlet
Friends
Цитата:
Нестандартность для девушки и что тут такого? Далеко не всякая девушка может коня наскаку остановить и за себя постоять. Они ведь обычно хрупкие создания.

не соглашусь с тобой, hauff...оглянись вокруг, независимо от ТИМа женщины сильнее и устойчивие, чем мужчины...не знаю, тенденция ли это времени или Российский прибамбах, но факты говорят сами за себя Confused


Таня ты жертва феминстской пропаганды? Почему все виды спорта разбиты на мужской и женский? Даже шахматы? А?
Где сила тела и интелекта?
Ты наверное говоришь о чем то другом.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hauff
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Есенин-мужчина и не мужчина вовсе...Razz


Что значит не мужчина? у него что-то нету? он не функционален?... да может быть о себя ведет не так как большинство мужского населения и что?
_________________
Нежно возьмешь в руки серый мой пепел
Призрачно небо блеснет неземным
Пепел подхватит порывистый ветер
И под дождем понесет меня в Рим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
нет, дружочек, я не феминистка, очень мужчин люблю(:я говорю не о физической силе, а о жизненной моральной....мужчины более безответственны и неустойчивы по жизни...среди мужчин больше спившихся и пошедших по наклонной, чем среди женщин...женщина чувствует ответственность перед детьми, ее тяжелее сломить...могу развивать эту мысль очень долго...но надо ли?
hauff
не вырывай слова bekky из контекста, она говорит о том, что Жучка настолько же не женщина, насколько Еся не мужчина...
вот тебе, кстати, информация к размышлению, как минимум 4 ТИМа женщин очень мужествены и очень творедо стоят на ногах - сенсорно-логические и логико-сенсорный. а это четверть всех женщин!!!как минимум этот факт говорит о том, что это нормально Smile
Hamlet
не волнуйся, друг мой, уж столько раз за историю человечества окружающая действительность напоминала конец света!!!но мир стоит! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Надеюсь, он и дальше будет стоять!
Уж слишком жисть хороша! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hорка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я согласен, что женщины сильнее и устойчивее. Это не "прибамбах" и не тенденция времени, а нечто более грандиозное (не разобрался ещё, что это такое конкретно, однако это что-то значит!). По некоторым религиозным описаниям наступает Страшный Суд!!!
Мужчина потерял себя!!!


На 100 % согласна! Устала быть сильной! А приходиться быть, так как больше некому! Попадаются одни истерички (они даже на истериков не тянут)! А это я должна быть капризной, непостоянной и чуть неуверенной! В моем собственном окружении 3 Жука - все женщины! Единственный сильный мужчина, которого я знаю - Джек.... насмешка судьбы!
_________________
Надоело быть этиком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hорка
да ладно!!! мы еще молодые...все у нас впереди, найдем, небось, своих мужчин-Жуковых! а вот еще одну важную истину выссказал Hamlet:
Цитата:
Надеюсь, он и дальше будет стоять!
...я чуть не умерла со смеху, пока не поняла, что он не о том-то вообще...а о мире.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Великий и Могучий и Ужасный Русский Язык!!!!
Как легко показаться ид..том, если ты уже думаешь не по-русски!
Как легко показаться ид..том, когда ты хочешь СКАЗАТЬ одно, а ЛЯПАЕШЬ совершенно другое!
Какую шутку ты сыграл со мной!

Всё, уезжаю в Азербайджан!!!

Ben gittim Azerbaycanda!
Aziz dostlar! ELVIDA!!!!!!
Yine bu yillar gozlerinden buyuturum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hорка писал(а):
Цитата:
Я согласен, что женщины сильнее и устойчивее. Это не "прибамбах" и не тенденция времени, а нечто более грандиозное (не разобрался ещё, что это такое конкретно, однако это что-то значит!). По некоторым религиозным описаниям наступает Страшный Суд!!!
Мужчина потерял себя!!!


На 100 % согласна! Устала быть сильной! А приходиться быть, так как больше некому! Попадаются одни истерички (они даже на истериков не тянут)! А это я должна быть капризной, непостоянной и чуть неуверенной! В моем собственном окружении 3 Жука - все женщины! Единственный сильный мужчина, которого я знаю - Джек.... насмешка судьбы!


Женщины уже больше 150 лет добиваются равноправия. По моему добились. Чего тогда вы ноете? Давайте боритесь за место под солнцем. Разрушили старую патриархальную систему чего же боле?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Алексей
нет, дружочек, я не феминистка, очень мужчин люблю(:я говорю не о физической силе, а о жизненной моральной....мужчины более безответственны и неустойчивы по жизни...среди мужчин больше спившихся и пошедших по наклонной, чем среди женщин...женщина чувствует ответственность перед детьми, ее тяжелее сломить...могу развивать эту мысль очень долго...но надо ли?


Ты выдала какое то обобщение. Я понял одно, что на основании того что ты женщина ты ставишь себя выше мужчин. В общем философия потенциальной матери одиночки.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hauff
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Женщины уже больше 150 лет добиваются равноправия. По моему добились. Чего тогда вы ноете? Давайте боритесь за место под солнцем. Разрушили старую патриархальную систему чего же боле?


Кстати вот тут ты не прав, знакомая женская комманда поехала на общероссийские соревнование по спасу, так им сказали, что комманду из одних девченок не допустят, что им еще рожать... Mad Т.е. купил билет на самолет, прилетел, а тебе ПОКА. Я уж не говорю о мусульманстве.
_________________
Нежно возьмешь в руки серый мой пепел
Призрачно небо блеснет неземным
Пепел подхватит порывистый ветер
И под дождем понесет меня в Рим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):

Ты выдала какое то обобщение. Я понял одно, что на основании того что ты женщина ты ставишь себя выше мужчин. В общем философия потенциальной матери одиночки.

спасибо, сладкий мой, за радужные перспективы Laughing будь осторожнее с формулировками, не забывай, что socionics_function может выливаться не только хорошим Evil or Very Mad
ты не правильно подумал.Да, я ставлю себя выше слабых и глупых мужчин, как, собственно, и женщин. А умных и сильных я уважаю и ценю, независимо от пола Smile
hauff
Цитата:
что им еще рожать

о, да! железный арнумент!!! я всегда впадаю в шок, когда сталкиваюсь с подобным...брала в школе освобождение от физ-ры по состоянию здоровья...все по закону, мне действительно по всем показаниям запрещалась физра, а хирург говорит: "Как же тиы рожать будешь?"...****, твое ли дело???ну, пошла в другую больницу, где понимали, что родам перегрузки в школе явно помешают больше, чем их отсутствие...

брррр...Бекки, Лиза, где вы???посмотрите, какая я стала агрессивная!!!помогииитеее!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
брррр...Бекки, Лиза, где вы???посмотрите, какая я стала агрессивная!!!помогииитеее!!!


Я здесь, Татьяна! Smile Я с тобой! Smile И в обиду тебя вредным мужикам-Есениным не дам! Mad Ишь, наезжают на слабую женщину-Жукова! Twisted Evil Феминисткой и матерью-одиночкой обзывают... Придите в себя, мужчины! Это же запрещенные приемы! И вы их применяете отнюдь не от уверенности в себе, а просто за неимением аргументов. Shocked
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
мрррр...спасиииибо!!!!и наступил в душе покой!!!и заулыбалась я Есенинской улыбкой!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron