Психология и соционика :: Просмотр темы - ИНФАНТИЛьНО-ВИКТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ СТРАШНЫЙ СОН
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ИНФАНТИЛьНО-ВИКТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ СТРАШНЫЙ СОН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психоанализ
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
И еще, ко всем мужчинам, щеголяющим оргазмами - как вы узнаете, что они реальные, а не имитация?

Мышечный тремр ни с чем не спутаешь...


А чем ты его чувствуешь - членом?или всем телом? Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
Ну хорошо, уговорила, я буду мужчиной твоей мечты.


Последний раз редактировалось: X-ray555 (Ср Мар 14, 2007 11:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чем ты его чувствуешь - членом?или всем телом?

Ну как бы я имел в виду тремр мышц всего тела. Хотя я читал, что есть такая фишка, типа мышщы влагалища волнообразно сокращаются, но такого никогда не ощущал. Такое вообще бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, да ещё как. У одной моей приятельницы эти волнообразные сокращения были такие сильные, что член из влагалища выталкивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groucho Marx
Типа "уйди, противный!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, сразу после второго оргазма, потипу "ты все сделал, ну и пшел вон". Это мне крайне не нравилось. Crying or Very sad
Она, конечно, как-то пыталась загладить такую обиду, но... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groucho Marx
Не, она просто забыла реверс убрать... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, что такое "реверс". Может, и забыла, мне трудно судить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не останавливайтесь
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
X-ray555 писал(а):
Цитата:
И еще, ко всем мужчинам, щеголяющим оргазмами - как вы узнаете, что они реальные, а не имитация?

Мышечный тремр ни с чем не спутаешь...


А чем ты его чувствуешь - членом?или всем телом? Smile

Интересно, а тебе зачем? сама-то имитировала? И вообще, как кто относится к этому? я с одним челом имитировала и даже не задумывалась об этической стороне вопроса. потом пришли оргазмы и театральный сезон завершился. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groucho Marx писал(а):
Марину Цветаеву, напротив, не одобряю и считаю (как сказал Довлатов) клинической дурой при всей её гениальности... .

антипатия - разновидность симпатии. ты и сам подходишь под довлатовское определение, даже стремишься к нему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groucho Marx
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 345
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антипатия - разновидность симпатии - Ни в коем разе. Симпатия - притягивание. антипатия - отталкивание. Мне нравятся многие стихи Цветаевой (не все, конечно), но её личность не нравится мне вовсе. Цветаева - человек эпохи Арт Нуво (а не эпохи "модерна"), эта эпоха меня интересует, но весьма, весьма отстраненно. Это была эпоха упрощения, стремления к изощрённой примитивности и стилизованной глупости.

ты и сам подходишь под довлатовское определение - Нет, вряд ли. В отличие от Марины Цветаевой я не принимаю себя и собственную деятельность всерьез. Даже когда у меня бывают депрессии, мысль о том, чтобы тащится на чердак и там вешаться мне в голову не приходит (и прийти не может), потому что мне интересно, как сложится моя жизнь.
Понимаешь? Я, конечно, безудержно талантлив во многом (уж поверь мне на слово), но всерьез переживать и предаваться патетике - пардон, это не ко мне.
Вот если бы я серьезно сказал себе: "я замечательный, уникальный художник, я должен быть достоин своего таланта, должен пожертвовать свою жизнь ради реализации своего таланта..." - вот тогда бы я и подошел бы под довлатовкое определение. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna писал(а):

Интересно, а тебе зачем? сама-то имитировала? И вообще, как кто относится к этому? я с одним челом имитировала и даже не задумывалась об этической стороне вопроса. потом пришли оргазмы и театральный сезон завершился. Embarassed


Мне интересны ощущения, которых у меня никогда не будет. И интересно, как ощущается женщина мужчиной. Smile
Нет, не имитировала, я как-то по этой части не сильна, я если уже в постель иду - мне не до мыслей, а тут надо же напрягаться, думать, имитировать, от процесса отключаться. Вообще, в постели для меня оргазм - это одна из составляющих удовольствия, я на нём не циклюсь. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И интересно, как ощущается женщина мужчиной

Ну это такое теплое, влажное и мягкое... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не знаю, что такое "реверс". Может, и забыла, мне трудно судить...

Это типа в другую сторону. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психоанализ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron