Психология и соционика :: Просмотр темы - Чувства Донов %-/
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Чувства Донов %-/
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Донах и их чувствах :

http://community.livejournal.com/ru_antidon/792.html#cutid1

Пишет очень самокритичный Дон Razz

Важно понимать, что это шутка, и относиться к ней нужно так же Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне нравится их чувство юморя, хотя это наверно и не ТИМно.

От этого тащусь больше всего! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) Весело. Laughing


Kisa
-шизоидный тип.
Цитата:
В крайних случаях, собравшись небольшой группировкой, следует ликвидировать такого представителя, иначе последствия могут быть непредсказуемы в т.ч. по глобальности охвата
.
Very Happy
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chёpopala писал(а):
Привет землякам!


О! Привет, chёpopala! Давненько тебя не было.. Не поверишь.. только вчера ехала в маршрутке и вспоминала тебя.. думаю, где ты что ты.. почему пропала.. и тут ты объявилась.. Very Happy (не стала писать в тебе консультаций, чтобы не флудить.. Embarassed )
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mykat
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):

Ути-пути! Какая пусечка!!! Ну все - заведу себе гарем из Доночек! Embarassed

Razz Фиг прокормишь! ingakess
А вообще, МАКСА на тебя нет add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фиг прокормишь!

Много кушаете? Пухленькие? Ну ничего, загоню в спортзал, посажу на диету... Very Happy

Цитата:
А вообще, МАКСА на тебя нет

Веришь в дуальность? Это хорошо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mykat
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если Донок не кормить, они становятся грустными Crying or Very sad
и агрессивными Mad
Цитата:
Веришь в дуальность? Это хорошо.

Просто вряд ли кто кроме socionics_function socionics_function (или socionics_function socionics_function )
может ПОСТРОИТЬ Гамлета...
А ТЕБЕ ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ ЛИШНЕЕ Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если Донок не кормить, они становятся грустными
и агрессивными

У меня есть свой рецепт от женской грусти!

Цитата:
А ТЕБЕ ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ ЛИШНЕЕ

Интересно, почему же? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто вряд ли кто кроме (или )
может ПОСТРОИТЬ Гамлета...


Построить ага, остановить можно и без socionics_function socionics_function
Только зачем? Скучно будет.
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ребята!.

Очень вот захотелось поделиться, раз уж интересуетесь и, видимо, полагаетесь на соционику в жизни, причём в важных вопросах.

На мой взгляд:
1. Чувства есть у всех - просто каждый подроазумевает под этим что - то свое, и для обсуждения, пожалуй, стоит договориться о едином понимании терминовSmile.
Чувства каждый человек выражает по-своему, вне зависимости от ТИМ. Более того, тождества по ТИМ, психософии, знаку зодиака, полу-возрасту, группе кровиSmile и т.д. - все равно будут по-разному и ощущать и выражать.
Полагаю, что именно поэтому спор по поводу способности или неспособности любить или строить отношения (как и мыслить и действовать, или ощущать и управлять, предвидеть и постигать суть ) может быть безрезультатным - ведь если для кого - то любовь - это самоотдача, а для другого - взятие на себя ответственности и т.д. - люди просто не поймут друг друга, ЕСЛИ не договорятся предварительно о том, что они подразумевают, а дать четкую формулировку таким понятиям достаточно сложноSmile.

Если говорить обо мне, как о представителе конкретного ТИМ, то для меня любовь - это самоотдача, понимание, взаимопомощь и уважение, забота, терпение и желание строить вместе и т.п. Собственно так и поступаю, насколько получается, стараюсь учиться. Если кто - то разделяет мое мнение о том, что такое любовь - то да, ДК (конкретно женщина) умеют любить, в любовь верят, ею дорожат и чувствуют глубоко, хоть и выразить могут не фонтаном эмоций зачастую - а скорее постоянной тихой и ровной поддержкой, раскрытием самого лучшего в партнере, заботой, по мере сил, ненавязчивой.

2. о Заказе. Поскольку мне посчастливилось в собственной семье иметь и заказчика, и ревизора, скажу так - это откладывает отпечаток на собственно стиль жизни и мышления. Пожалуй, может присутствовать некое чувство недопонимания - неудовлетворенности, НО, если присутсвует (а в моем случае присутствует) и любовь, и взаимное уважение, и желание быть вместе и дарить друг другу то, что нужно ИМЕННО визави - мы имеем прекрасные теплые отношения и понимание.
Вывод первый мой таков: любые отношения могут быть позитивом как и негативом.
Нет однозначно "хороших" и "плохих" - особенно если есть желание построить взаимно приятные и обогащающие отношения.
Вывод второй: если появляется чувство, настоящее, глубокое, серьезное - значит зачем - то это понадобилось. Рубить с плеча - "нам не нужен заказ, нам нужен дуал", или "мы найдем конкретный ТИМ и тип отношений и вот с ним будет однозначно так-то и так-то" - на мой взгляд, несерьезно. Слишком индивидуален каждый человек, ситуация и отношения.
Желаю Вам всем настоящих, качественных, реализующих самое доброе отношенийSmile.

С уважением,

ДК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron