Психология и соционика :: Просмотр темы - Максим. Каким вы его видите?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Максим. Каким вы его видите?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 99, 100, 101  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все
Со Штирлицем 5 лет вместе. Интертипные очень сильно давали о себе знать вначале, сейчас привыкли друг к другу. Но мне кажется что я на его болевую давлю наааамного реже, чем он на мою. А мне как то и не больно уже Smile Свой человек Smile

Еще вспомнила: Как только поженились, жилья своего не было, пришлось жить мне со свекровью. Она сразу мне сказала что к чему: "Питаемся отдельно, вы себе готовите а мы себе"-я сначала подумала, как так можно? ладно я, но он же ее сын! А потом только поняла всю прелесть...Она молодец! Мы с мужем вдвоем, а их трое! Если бы питались вместе, то пришлось бы готовить на 5 человек!!! А я домой раньше всех приходила Shocked И попробуй потом разберись, кто что жрать захочет, и что покупать...А так я готовила на себя и мужа, зная наши вкусы и предпочтения и не парилась! А вот она гордая, помню,были с ней вдвоем, я приготовила покушать, говорю ей, пойдемте со мной за стол, а она отказывалась всегда... А насчет уборки, она меня не эксплуатировала никогда! Я однажды решила убраться во всей квартире, так она подошла и сказала, что я могу это делать только в своей комнате, а в остальных она сама. Ну, еще в прихожей разрешала пылесосить Very Happy И посуду я мыла только за собой и мужем, т. к. она не разрешала...А мне и нормально так жилось. По-началу смущало это, а потом привыкла Smile
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
Видишь, как удачно вы подобрались! Окажись на втоем месте Досточка или еще кто другой, наверняка не обходилось бы без скандалов. Very Happy
А про болевую - ты, конечно, стараешься не давить на нее, но от проявлений своей природы все арвно никуда не уйдешь. Ты это, естественно, не всегда замечаешь. Потому и кажется, что ты реже давишь. Практически уверена, что он со своей стороны думает точно так же Smile
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
Assol
Видишь, как удачно вы подобрались! Окажись на втоем месте Досточка или еще кто другой, наверняка не обходилось бы без скандалов. Very Happy

Это почему это?
Я была бы счастлива, если бы мне кто-нибудь не давал убираться и готовить, а то всю жизнь только заставляют Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie
У моей подруги Досточки мама - Макс. Я знаю, что из себя представляют эти отношения Sad
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
Lussie
У моей подруги Досточки мама - Макс. Я знаю, что из себя представляют эти отношения Sad

С мамой и свекровью - очень разные отношению. Мама всю жизнь тебя воспитывает как ребенка, а свекровь - относится как к чужой, но взрослой женщине.
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie
Может я и ошибаюсь. Спорить не буду Smile
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Увидела тему, потом количество страниц и удивилась: мазохизм?! Shocked

Да уж, похоже на то. Cool
Ну знаешь ли интересно. Как-то оно со стороны-то виднее. А число страниц, так это прикол просто.
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
booka писал(а):
Увидела тему, потом количество страниц и удивилась: мазохизм?! Shocked

Да уж, похоже на то. Cool
Ну знаешь ли интересно. Как-то оно со стороны-то виднее. А число страниц, так это прикол просто.


Мазохизм же не в количестве страниц. Мазохизм в самом названии темы. Знаю по свому Максу, как он напрягается, если ему начать что-то о нем говорить... неважно - плохое, хорошее... ему страшно уже от того, что В НЕГО ЗАГЛЯНУЛИ!!!! И МОГУТ УВИДЕТЬ ТО, ЧТО У НЕГО ВНУТРИ!!! Блин, ну это же болевая!!!!! Разве нет?!??!
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aventis
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новгород Великий
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):


Мазохизм же не в количестве страниц. Мазохизм в самом названии темы. Знаю по свому Максу, как он напрягается, если ему начать что-то о нем говорить... неважно - плохое, хорошее... ему страшно уже от того, что В НЕГО ЗАГЛЯНУЛИ!!!! И МОГУТ УВИДЕТЬ ТО, ЧТО У НЕГО ВНУТРИ!!! Блин, ну это же болевая!!!!! Разве нет?!??!


Это я так тему обозвала Very Happy
Так ведь в реальной жизни такой вопрос прямо не задашь, а в виртуале такой уникальный шансSmile) Да и на многие темы, которые тут обсуждались, в реале я бы например не стала говорить.
Так что это специфика виртуального общения - тут проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что это специфика виртуального общения - тут проще.


Да, Максы вообще любят общаться в виртуале Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Цитата:
Так что это специфика виртуального общения - тут проще.


Да, Максы вообще любят общаться в виртуале Smile


Не согласна. Может, на форумах типа автомобильных, футбольных или еще каких - да, но никак не соционических... в соционике вообще Максов не найти, тем более таких, которые этим увлекаются всерьез. Мой так вообще чуть ли не презирает все это "белое братство". И это понятно с его болевой - мало ли что там кто увидит у него в душе?! Боже упаси!!! И за два года, что я сижу на соционических форумах - Макс - самое редко встречающееся явление. При условии, что верно оттипированное, конечно...

Пример вот. На форуме зверька, как сейчас помню... в разделе типирования новичков... попалась девушка, которая по всему оказывалась Максом... просто тютелька в тютельку. Долго ей там вопросы задавали.... Короче, все закончилось классически, по-максовски. Она у модератора (администратора) поинтересовалась - а как тему удалить? Все выпали в осадок... Почему удалить? Другим интересно почитать, может, поможет в типировании и вообще...Она - не хочу, чтобы оставалась информация обо мне тут. Аргумент был железный, максовский - МАЛО ЛИ ЧТО. Это человек, не повесивший даже фотки, с ником, без указания даже вроде бы города, откуда она была... Вот это - Макс.

Да Макса скорее разорвет пополам, чем он будет во всеуслышание рассказывать о своих чувствах, переживаниях, мыслях, в конце концов. Если и общение - то ТОЛЬКО на общие темы. Не человеческие, повторюсь, а общежизненные и бытовые. И как раз в виртуале они не очень, на мой взгляд... Ну, может, женщины, конечно, охотнее....
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с booka, хотя мой Макс соционикой интересуется в какой-то мере. У него родители уже довольно долго ею занимаются. У них друг семьи - один из первых, кто в России стал соционические семинары и консультации проводить (еще в 80-е). Я его раньше просила: ну давай к нему на семинар сходим - любопытно же! Он всегда отказывался и объяснял это так: "Там мне будут вопросы задавать и мне надо будет обязательно на них отвечать. А я не хочу".
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не будет 100-процентной методики типирования - для меня соционика остается забавной игрой
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg
+1 Поздравляю со сменой тима! Всегда подозревал. Wink
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger
Ну скорее с возвращением)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 99, 100, 101  След.
Страница 41 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron