Психология и соционика :: Просмотр темы - Я иду по городу...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я иду по городу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Hamlet, а у тебя какое любимое место в Питере?

Юго-Запад (от "Юноны", вплоть до Сосновой Поляны) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):

И еще поинтересоваться у местных, ГДЕ вход в женскую часть мечети и отключить мобильник... Smile

Вход в женскую часть мечети находится там же, где общий. Там лестница есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ура! Есть у кого спросить. Я шефа загрузила, но он пока еще не рассказывал ничего.
А что за сборы были, Ринат? С тренировками? Я тоже вот так хочу, с палаткой. А пока попадаются в основном варианты на турбазах. Конечно, сидеть на турбазе никто не обязывает, но дикарем интереснее. Вы именно на Селигере были? Ракета - это катер? Пещеры видели? А монастырь? Там еще, говорят, остров со старой ракетной базой есть... Хачин, кажется...


эх... щас кааак нырну во время лет так на 11-16 назад... Smile Smile Smile socionics_function ... да?! Very Happy

Я учился в спортшколе, бегал.... Shocked (ТИМный признак?!?!??!)... на лыжах... Smile
Сборы были ОФП-шные:

7:00 - подъем

7:15 - 7:45 - зарядка
8:00 - 8:30 - завтрак
8:30 - 10:00 - личное время

10:00 - 12:00 - Первая тренировка. Варианты:
1. Кросс 10-20 км + силовая
2. Гребля на лодках

12:30 - 13:00 Обед
13:00 - 15:00 Тихий час

15:30 - 17:00 Вторая тренировка. Варианты
1. Кросс 10-20 км
2. Силовая
3. Футбол
4. Ассорти

17:30 - 18:00 Ужин
18:00 - 20:00 Личное время. Варианты... Very Happy
1. Поедание черники и брусники
2. Поедание свежезажаренных на углях моллюсков... с солью...
3. Вылазки на нудистский пляж. Голых теток посмотреть Shocked
4. Плавание на матрасах и без них
5. Строгание фигурок из сосновой коры
7. Игры в карты
8. Ловля комаров (привозил своим рыбкам Селигерских матросиков)
9. Изучение местности
10. Ловля рыбы

20:00 - 7:00 Сон

ммммм.......... прям мышцы затосковали по нагрузке...
запах леса.... белки, тырящие хавчик со стола...
палатка, поставленная прямо на муравейник...
вечно мокрые носки...

Маршброски на 50 км.... гребля по три часа.... мозоли... класс.... Smile
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как назывался остров - не помню. Но, помню, что тот остров был необычный.
Посредине него есть другое озеро... Smile Мы из него воду для пищи брали.
С Селигером это озеро соединяется маааленькой протокой.

В нем ОЧЕНЬ холодная вода, ключи такие, что глубже 1 метра не нырнешь.... сводит ноги.

А турбаза?! Не, это совсем не то, совсем Smile
Романтика не правильная - понарошная... Нафиг такая нужна?!

То ли дело когда с Природой тет-а-тет, и не знаешь, что ждет тебя за этим углом... за этой ночью...

Может гроза, которая нафиг снесет палатку и будешь ночью бегать за ней....
Или клещ в паху.... а в спальнике муравьи...
Или загубленный пересолом обед... и весь отряд голодный... Sad
Или утренняя дымка и дятел вместо будильника... Тук-тук-туктук
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet писал(а):
brr писал(а):

И еще поинтересоваться у местных, ГДЕ вход в женскую часть мечети и отключить мобильник... Smile

Вход в женскую часть мечети находится там же, где общий. Там лестница есть...


Сейчас обнаружу всю свою заскорузлость в вопросах религии: а у мечети есть женская часть?! Shocked То есть туда МОЖНО попасть? Ну хоть как в музей, посмотреть, они такие красивые...
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
18:00 - 20:00 Личное время. Варианты... Very Happy

Very Happy

Цитата:

ммммм.......... прям мышцы затосковали по нагрузке...
запах леса.... белки, тырящие хавчик со стола...
палатка, поставленная прямо на муравейник...
вечно мокрые носки...

Маршброски на 50 км.... гребля по три часа.... мозоли... класс.... Smile


Черт подери, как в лес хочется... Костер, комары, сосны... Прямо чувствую запах горящей хвои. А с тех пор удавалось так отдохнуть? Smile Описываешь райские места...
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
Сейчас обнаружу всю свою заскорузлость в вопросах религии: а у мечети есть женская часть?! Shocked То есть туда МОЖНО попасть? Ну хоть как в музей, посмотреть, они такие красивые...

Поддерживаю вопрос Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Тамара писал(а):
Сейчас обнаружу всю свою заскорузлость в вопросах религии: а у мечети есть женская часть?! Shocked То есть туда МОЖНО попасть? Ну хоть как в музей, посмотреть, они такие красивые...

Поддерживаю вопрос Smile


Да, в мечетях есть женская часть. Во всех. Это норма шариата (исламского права)

Насчет "МОЖНО" не знаю...
Чисто с теологической точки зрения не вижу причин "против". В Коране сказано: "В религии нет принуждения". Другой вопрос, как отреагирует местная паства на визит в мечеть немусульманки. Confused

Думаю, если соблюсти вышеуказанные правила и при этом не вешать себе на грудь табличку "Экскурсия", то можно. Главное - это для себя решить, зачем тебе это нужно, для чего ты здесь... Все остальное не так уж и важно.
Между Богом и человеком никто встать не может. Ни Папа, ни Патриарх, ни Муфтий... Никто Smile

Надо спокойно зайти. Снять обувь, положить ее в специальное место, или лучше в пакетик и с собой. Дальше можно идти прямо в носках, везде ковры. Потом выбрать себе какое-нибудь укромное местечко с хорошим обзором и приземлиться на ковер. Ну и "попучиться", только акуратно; послушать тишину; посмотреть на процесс совершения "намаза" и т.д. по потребностям...

Хм... я тут подумал, что наверное смогу организовать "экскурсию" в Московскую Соборную Мечеть на пр. Мира.
Так, в целях снижения степени "заскорузлости" и расширения кругозора... Smile
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А было бы замечательно. Если у тебя есть время в будничные дни вечером или в районе 5-6 мая.
С одной стороны: честно скажу, никогда не видела необходимости приобщать себя к какой-то четкой религии. Идеи религиозных философов меня вдохновляли (-ют), но к Вере не обращали. К конкретной вере. А с другой стороны: в православных церквях (куда я ходить не стесняюсь, но тоже не хожу) всегда чувствуется какая-то "намоленность", что ли... В большинстве случаев там и дышится, и думается легче (для меня: пока не обратили внимание религиозные служители Smile ). Или, может, я попадала в церкви только в периоды каких-то жизненных поворотов. Не всегда приятных.
Извини, Ринат, если тебя это оскорбит, но интерес у меня в данном случае скорее исследовательский, чем религиозный. Если тебя это не смущает, я бы с удовольствием воспользовалась твоим предложением Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извини, Ринат, если тебя это оскорбит, но интерес у меня в данном случае скорее исследовательский, чем религиозный. Если тебя это не смущает, я бы с удовольствием воспользовалась твоим предложением



Тамара, щас развеселю, наверное... Smile

Я не знаю, что такое "религиозный" интерес и не понимаю, что такое "религиозность". Вот. Unknown

Но я хорошо понимаю, что такое Вера, потому как пришел к сему опытным путем.

Перед Хаджем и во время его совершения нам часто говорили: Хадж - это не экскурсия, это не путешествие, это не туризм. Это акт поклонения Богу.

И мне было немножко не по себе, от того что я то понимал, что мною движет именно исследовательский интерес. Какой то инстинкт все облазить, все осмотреть, все увидеть своими глазами. Вот и получалось - народ на лекции и про Бога поговорить, а я в горы - посмотреть структуру местнного базальта; или в город - с местными на англо-тюркско-жестовом языке за жизнь потрындеть; или на рынок - окунуться в атмосферу восточного базара; или по развалинам полазить...

И уже вот через все это многообразие форм жизни, через размышление над увиденным и через поиск ответов на возникшие вопросы прийти к выводу, что да... есть сила, которая всем этим рулит... Smile

Выходит, что моя религиозность - это система моих личных отношений с Богом, основанная на наблюдениях за миром, на исследованиях и на познании окружающей среды. Вот. Кто-то будет идти другим путем. Своим.

Кстати, именно Соционика помогла снять напряжение по части, что я верю "неправильно", не как все. Именно осознание того, что есть Логики, а есть Этики и дало право верить в то, что каждый верит так, как ему удобно! Люди все - разные Smile

Так что можешь совершенно не париться Friends
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попалась в руки книжка "Семья и как в ней уцелеть" Скиннера и Клииза. Всегда интересно сделать открытие, даже если это - только в твоем мире... Первая мысль: как все в точку...
Вторая: а не слишком ли механистично?..
Третья: чувство главного героя из "Троих в лодке, не считая собаки": я нашла у себя все, включая паранойю и шизофрению Smile
Четвертая: а может, это таки нормально?

Вообщем, нет смысла всю эту мешанину передавать. В книге описывается, почему мы выбираем тех, кого выбираем (любимых, друзей...). Как семья с младенчества формирует человека. Как вообще формируется психика младенца. И как это может отражаться даже в старости.

В чем-то мы остаемся навсегда детьми. И даже в глубокой старости нуждаемся в поддержке, присутствии любящих нас и любимых людей. Часто люди не позволяют себе быть такими, какими хотят. Прячут свои "слабости". Я пишу такие банальные вещи, которые все мы и так знаем Smile А просто хочется спросить. Мне знакомо ощущение (внутреннее) маленького плачущего ребенка. Попробовала представить себе, как мысленно подхожу к нему и обнимаю - и вызвала волну самоагрессии. И это при том, что как ребенок я себя могу вести запросто (но внешне, не внутренне). Это одна их моих масок. Вопрос в следующем: вы, дочитавшие до этого места мой полубезумный пост, как вы общаетесь с собой внутренним? Позволяете ли себе быть детьми? Осознаете это или все "на автомате"? Или вы уже "насквозь взрослые"? Smile Действительно ли мы триедины (Взрослый, Ребенок, Родитель) или это удобное деление единой личности для психоаналитика? Почему так механистичны взгляды на "Взрослого"...
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже как-то читала или мне кажется сказали и не отвертется было, я начала представлять. Интересные вещи вспомнила ))) А я ничего была девочка, думаю лучше, чем сейчас тетенька. Только очень дикая, "прямо как животное" )))) Не социальная, недобрая. Знаешь, мне она понравилась.

И еще однажды я злилась на МЧ, не могла успокоиться, а инструктор по йоге мне сказал: "Представь, что у него лицо бога, руки бога". К чему это он - я не поняла.
Но когда делаю лажу и знаю, что неправа, то я себе говорю: -Бог простит, он меня любит. Будто это мой парень. Особенный. Он просто меня любит и прощает.
А ответим за все - в этой жизни, конкретными наказаниями (деньги потеряешь, под дождь попадешь). Ну и что. Ответила и прощена.


Получилось как ипостаси ребенка и родителя.
Мне помогло.
Со Взрослым сложнее, наверно.
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в дневник я заглядываю не часто Smile Вот и в реале завела - раз в полгода пишу. Зато недавно сама себя огорошила: заглянула в свое отражение в стекле вагонного окна, в метро. Посмотрела на эту полусонную оборванную девицу и вдруг увидела себя несколько лет назад. Представила через несколько лет. И поняла, что все не так уж плохо, как этой девице кажется. Все очень даже течет куда нужно. И девушка в окне вроде попыталась улыбнуться. Иногда полезно возвращаться к себе. Особенно если со стороны Very Happy

Цитата:
я тоже как-то читала или мне кажется сказали и не отвертется было, я начала представлять. Интересные вещи вспомнила )))


"На самом деле ложки не существует..." (читай "нормы") Smile

Цитата:
А я ничего была девочка, думаю лучше, чем сейчас тетенька. Только очень дикая, "прямо как животное" )))) Не социальная, недобрая. Знаешь, мне она понравилась.


Я не психолог, Маша Smile Мне это просто интересно. Думаю, эта тетенька и та девочка - все же только ты. А кто тебя обязал быть социально доброй?

Цитата:
И еще однажды я злилась на МЧ, не могла успокоиться, а инструктор по йоге мне сказал: "Представь, что у него лицо бога, руки бога". К чему это он - я не поняла.


А я вот сейчас злюсь. Только не на своего МЧ Smile А на одного знакомого, у которого по жизни сейчас раздрай (по собственной инициативе), а срываться он предпочитает на других, в том числе дорогих мне людях. Кем мне этого чела представить? Замашки Бога еще те... С лицом, значит, Бога и руками Бога?... ... !!! Я уже улыбаюсь Very Happy Very Happy Very Happy Все пройдет, пройдет и это... Мука останется. Наверное, представляя Бога мы будим ощущения любви. И прощаем. Энергия перестает тратиться зря.


Цитата:
Но когда делаю лажу и знаю, что неправа, то я себе говорю: -Бог простит, он меня любит. Будто это мой парень. Особенный. Он просто меня любит и прощает.
А ответим за все - в этой жизни, конкретными наказаниями (деньги потеряешь, под дождь попадешь). Ну и что. Ответила и прощена.


Мне иногда кажется, что все немного не так прямолинейно. Что-то в последнее время часто в голову стала лезть христианская мысль о прощении. Я желаю зла тому, кто желает зла мне или моим близким. Но ведь и зло только множится от этого. И если мои желания сбудутся - станет хуже бОльшему количеству людей, а мне легче не станет. Где здесь грань? Как отстоять, но не преумножить? И если Бог существует - кому и прощать, как не ему...

Цитата:
Получилось как ипостаси ребенка и родителя.
Мне помогло.
Со Взрослым сложнее, наверно.


Мне тоже иногда легче чувствовать себя ребенком под защитой. Получается, и родитель в таком случае - моя проекция? Smile Всегда чувствовала, что защищена. Забавное это чувство. Ладно. Спасибо тебе за откровенность, Феличита Smile Удачи...
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):


знакомого, у которого по жизни сейчас раздрай (по собственной инициативе), а срываться он предпочитает на других, в том числе дорогих мне людях. ...Наверное, представляя Бога мы будим ощущения любви. И прощаем. ....

... в последнее время часто в голову стала лезть христианская мысль о прощении. ... Как отстоять, но не преумножить? И если Бог существует - кому и прощать, как не ему...

Мне тоже иногда легче чувствовать себя ребенком под защитой. Получается, и родитель в таком случае - моя проекция? Smile Всегда чувствовала, что защищена. ...


Если какой-то козел мешает жить мне и моим близким, то лучше всего понять что мне хорошо с моими близкими, а им - со мной. Вместе мы можем сделать очень много. Если из-за козла ругаться, то вобще все озвереем. Надо объединяться и посмеяться над ним, он тогда станет маленький, жалкий и нестрашный.
А про прощение - та же проекция ведь может быть. Если ты сама, как Бог, можешь прощать, то и вести себя начинаешь добрее.

Вот почему меня всегда так интересовали добрые люди ))))
Только казалось, что их надо защищать....
Но это все глюки взрослых людей ))))

Спасибо, Тамара.
Давно тебя не видела, соскучилась Smile
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если какой-то козел мешает жить мне и моим близким, то лучше всего понять что мне хорошо с моими близкими, а им - со мной. Вместе мы можем сделать очень много. Если из-за козла ругаться, то вобще все озвереем. Надо объединяться и посмеяться над ним, он тогда станет маленький, жалкий и нестрашный.


Smile Friends

Цитата:
А про прощение - та же проекция ведь может быть. Если ты сама, как Бог, можешь прощать, то и вести себя начинаешь добрее.


Интересный взгляд. Забавно, а вообще это реально - осознанно проецировать хорошее на окружающий мир?


Цитата:
Вот почему меня всегда так интересовали добрые люди ))))
Только казалось, что их надо защищать....
Но это все глюки взрослых людей ))))


А мне и сейчас хочется защищать, хотя, по идее - оно им не нужно... Маш, а когда ты говоришь "все глюки взрослых людей ", ты себя к ним относишь? Smile Просто сама себя ловлю иногда на том, что говоря подобное же, чувствую себя ребенком...


Цитата:
Спасибо, Тамара.
Давно тебя не видела, соскучилась Smile


Я болею в последнее время много. Надоело. Тоже соскучилась Smile Надо как-нибудь встретиться-пообщаться Smile Пока все не разъехались. Буду следить за твоим разделом Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron