Психология и соционика :: Просмотр темы - ........нора........
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

........нора........
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: ........нора........ Ответить с цитатой

начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришла с работы домой
а меня ошарашили
"наташа, завтра начинаем ремонт - нужно отдирать обои"
ну обои я отодрала..хотели еще шкафы таскать заставить
вот еще!
еще я шкафы не таскала
позвонила поклоннику Smile "женя, помоги шкафы перетащить" Smile

да и вообще
как-то заранее о ремонте предупреждать надо
но меньше чем за сутки?! это только моя мама может...
уффффффф Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
и ну нах такие цветочки.
не стоит это моих нервов. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу.
тоскливо. Sad
на улице дубак.
лето, блин... Crying or Very sad

этот приехал, привез шпаклевку. Shocked не ожидала. сказала спасибо, отдала деньги и отправила домой. ибо нех. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):

на улице дубак.
лето, блин... Crying or Very sad

Лето! Антарктида, а не лето! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):

на улице дубак.
лето, блин... Crying or Very sad


Да ладно. Нормальное лето. В смысле весна. Smile
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):
Nata писал(а):

на улице дубак.
лето, блин... Crying or Very sad


Да ладно. Нормальное лето. В смысле весна. Smile
ага... май на носу, а на улице холоднее, чем...было зимой... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: дядя Боря Ответить с цитатой

Вот сижу слушаю разговоры на работе...
И как показуху сделали из его смерти.
И что "вот он сука, дороги перекрыли, я не думала, что у нас по всем дорогам Ельцина хоронит"...

А мне его жалко... Точнее "жалко" не то слово...
И я плакала, когда он говорил "я устал, я ухожу" и сейчас плачу, когда по ТВ показывают кадры с его участием... И обидно было, что я не попала в храм ХС к нему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: дядя Боря Ответить с цитатой

Nata писал(а):

А мне его жалко... Точнее "жалко" не то слово...
И я плакала, когда он говорил "я устал, я ухожу" и сейчас плачу, когда по ТВ показывают кадры с его участием... И обидно было, что я не попала в храм ХС к нему...

А почему? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мертвого льва способна укусить каждая собака"
(народная китайская мудрость)



Миф первый.

Ельцин, подписав Беловежские соглашения, развалил великую страну - СССР.
Да-да-да. Была огромная, великая, мощная страна. С космическими кораблями, атомными ледоколами, непобедимой армией, первоклассными учеными и лучшим в мире балетом. И вот один выживший из ума маразматик ставит ма-а-а-ахонькую подпись на ма-а-а-ахонькой бумажке - и все, страны не стало. Если вы действительно так считаете - советую немедленно купить какую-нибудь "Философию для чайников" и внимательно ее почитать. Если не поможет, то я тогда не знаю, что и делать. У меня всегда опускаются руки, когда я вижу людей, которые, вместо того, чтобы мыслить с помощью мозга, верят в Чумака, Кашпировского, заряженную телевизором воду или термоядерную ельцинскую подпись.

Когда три президента собрались в Беловежской пуще, той страны уже не было. Оставалось одно - зафиксировать это на бумаге, вот и все. Между прочим, это соглашение вступило в силу только после ратификации Верховным Советом РСФСР. А Верховный Совет ратифицировал соглашение на ура, и сделал это срочно, всего через два дня, хотя большинство в нем тогда составляла компартия России. Так что, господа любители исторической правды, когда кидаете камни в мертвого льва - про этот факт тоже не забудьте.

Миф второй.

Ельцин ограбил народ, проведя грабительскую приватизацию и отдав все в руки воров.

Значит, так. Объясняю по буквам. Сначала первое - социализм или капитализм? Частная собственность или государственная? Можно долго спорить, приводя самые затейливые аргументы, только все это будет голой теорией. А практика - она к коммунистам безжалостна. Вы не покажете мне ни одного государства в мире, где была бы государственная собственность и страна динамично бы развивалась. Особенно интересно сравнить Восточную и Западную Германию, Северную и Южную Корею. Народ один и тот же, менталитет один и тот же, только одна страна процветает, а из второй народ бежит. Так что если хотите развиваться, выбора у вас нет - только свободный рынок, с плановой экономикой теоретически несовместимый.

Теперь дальше - как приватизировать? Вы можете придумать справедливый способ, который бы устроил всех? Ну-ну. В таком случае вам место в палате номер 6, койка рядом с Наполеоном и Энштейном. Такого способа - не было, нет и не будет. Невозможно справедливо разделить атомоход, ядерный реактор, десять танков и сарай с коровьим говном - недовольные будут всегда. Поэтому способа два - либо ничего не делать (и быть растоптанным мировой конкуренцией), либо разделить хотя бы как-нибудь, а дальше рынок вывезет. Через сто лет, через тысячу, через десять тысяч - но вывезет, главное - не мешать. Воры и хапуги разорятся, умные хозяева - останутся, а внуки наших внуков наконец-то заживут в нормальной стране.

И еще вдогонку.

Тоска по могучей стране - это тоска лузера. Сильный человек идет и работает, идет и строит свою жизнь своими руками. Слабый - довольствуется тем, что дают ему сверху. Приходит домой, принимает дежурные пятьдесят или сто и включает телевизор. А там - мы запустили ракету в космос! Мы продолбили лед на полюсе! Мы повернули реки задом наперед! Мы! Мы! Мы! И расслабляется наш человечек, и забывает о том, что он - лузер, и чувствует свою причастность к великому - вот бля, как мы их всех, знай наших! Ельцин этот телевизор выбил одним пинком. Выбил и сказал - идите и работайте. Именно этого лузеры и не могут ему простить.

А я жалею только об одном - о том, что все, что он сделал, сейчас перечеркивается и поворачивается назад. При Ельцине было много плохого, но главное - была надежда. А теперь я вижу, как серые кгб-шники пинками загоняют безразличных людей назад в стойло, к телевизору с "Дом-2", и той надежды, которая была у меня еще пять лет назад - больше нет. Ельцин был могучий, уверенный в себе человек, не боявшийся никого и ничего, в отличие от нынешних - подлых, двуличных и мелких.

Покойся с миром, спасибо тебе.

http://aaja.livejournal.com/28589.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Re: дядя Боря Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Nata писал(а):

А мне его жалко... Точнее "жалко" не то слово...
И я плакала, когда он говорил "я устал, я ухожу" и сейчас плачу, когда по ТВ показывают кадры с его участием... И обидно было, что я не попала в храм ХС к нему...

А почему? Sad
почему не попала? или почему за него обидно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
"А практика - она к коммунистам безжалостна. Вы не покажете мне ни одного государства в мире, где была бы государственная собственность и страна динамично бы развивалась.

Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух тыыыыыыыыыыыыыы
впервые за все время я получилась этиком)))

дюма-гексли)

а то всё робеспьер, да робеспьер.. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже совершенно не нравится,как относятся у нас к правителям.Да и вообще ко всему и всем.Мы только обосрать можем.
Мы не знаем истории своего государства,гимна и т.д.
А вот те же "тупые" американцы хнают,чтят и помнят.И плохого никогда не скажут.
А мы про них "Тупые"
Так кто тут "тупые"?
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd ну я бы на стла из огня в полымя переходить. у них тож есть свои бзики. они "тупые" в другом. и среди россиян есть люди, которые чтят историю и знают ее. просто может они н так выпендриваются, как другие, от этого кажется, что их мало... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron