Психология и соционика :: Просмотр темы - В бочке с Диогеном.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

В бочке с Диогеном.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ateist писал(а):
Цитата:
было бы странно, если бы она была еще где-нибудь

Как знать... В жизни случаются странные вещи Razz Если часто одна рука не ведает дел другой, то что говорить о попе?


Ну знаешь ли.. рук все таки ДВЕ, а попа ОДНА!

Цитата:

При чём здесь жопа? Она лишь приятное дополнение к процессу, и в отрыве от целостного процесса, является всего лишь инструментомом для сидения и отвода продуктов жизнедеятельности. Very Happy Very Happy Very Happy


ну не скажиии.. женская попа - это не только и не столько инструмент для сидения и прочего.. это такая штука, на которую можно смотреть, как на воду, огонь или чужую работу.. то есть бесконечно.. (ну ессно.. а что еще остаеца делать-та? Smile)

впрочем.. есть и мужские такие попы.. на которые приятно смотреть.. но мне почему-то сразу их хочется пошшупать! Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну знаешь ли.. рук все таки ДВЕ, а попа ОДНА

Во-первых ты сама говорила, что дама ты не собранная,
Во вторых у попы две половинки..... Что усложняет задачу их контроля и удержания. К чёрту контроль! Попу в студию!

Цитата:
это такая штука, на которую можно смотреть, как на воду, огонь или чужую работу.. то есть бесконечно..

Разве могла написать ТАКОЕ женщина???????

Цитата:
на которые приятно смотреть.. но мне почему-то сразу их хочется пошшупать!

Тссссс! Щас сбегуться мужики с голыми попами, и снесут нафиг мою бочку! Давай накроемся моей хламидой и позажигаем....
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ateist писал(а):
Цитата:
Ну знаешь ли.. рук все таки ДВЕ, а попа ОДНА

Во-первых ты сама говорила, что дама ты не собранная,
Во вторых у попы две половинки..... Что усложняет задачу их контроля и удержания. К чёрту контроль!


Контроль - моя тема. Контролирую все без разбора.. аж ужас берет..
Cool

Цитата:
Цитата:
это такая штука, на которую можно смотреть, как на воду, огонь или чужую работу.. то есть бесконечно..

Разве могла написать ТАКОЕ женщина???????


Конечно, МОГЛА! Если это женщина, каких немного.. или женщина не человек? Или женщина не имеет права на эстетическое удовольствие? Razz Razz

Цитата:
Тссссс! Щас сбегуться мужики с голыми попами, и снесут нафиг мою бочку! Давай накроемся моей хламидой и позажигаем....


Накрывшись хламидой опасно ЗАЖИГАТЬ! Smile тушить потом чем будем? Razz Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ateist
Блестящий пост!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
Поддерживаю атеиста!
Попу в студию!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тушить потом чем будем?

Моим огнетушителем, дорогая........ Это не опасно и приятно Rose

Цитата:
Контроль - моя тема. Контролирую все без разбора.. аж ужас берет..

Мне нравится когда женщины сопротивляются, это меня заводит. Доставь мне удовольствие, солнышко, сопротивляйся сильнее. Ты любишь долгие поцелуи с язычками и жаркими объятиями?

Цитата:
или женщина не человек?

Как можно судить, когда я даже не видел тебя настоящую? Wink
Вот когда я увижу подтерждения того что ты женщина, да ещё и человек, тада скажу!

Цитата:
Или женщина не имеет права на эстетическое удовольствие?


Я знал дам которые при виде мужских поп кипятком заливались. Видел как хихикают над женскими попами. Но чтобы получали эстетическое удовольствие...

Кстати я эстет по части женских прелестей.. И это не намёк.
Серьёзно, обнажённая женщина, да ещё и хорошо сложенная, лучшее из шедевров природы, которые я видел в жизни. Вот грязи не люблю, похотливое унижение женщины отрицаю. В том смысле что сексуальное как правило гадят манипуляциями, обманом, куплей-продажей, играми с самооценкой. Собственно понятно что не в попе дело. А есть у тебя фото в одежде нимфы, где-нибудь на природе, на морском берегу?
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное уже кто-то заметил, как вопросы без ответов и тяжёлые размышления трансформируются в сексуальное русло, сводясь к простым и понятным словам, за которые могут забанить. У Сапковского есть замечательный диалог на эту тему, типа:
-Все вы мужики начинаете о философиях и трансцендентностях, а к.....те на попу!
С чем лично я не согласен, но спорить не стану.

Диоген в своё время заметил, что одни живут для того чтобы есть, тогда как он ест для того чтобы жить. И в самом деле, высказывания, что мол человеческое тело надстройка к пищеварительному тракту, не выдерживают критики, хотя не отрицаю, что в основном это так. До тех пор, пока наш замечательный пищеварительный тракт только пищеварением и занимается.
Вспоминая ещё одно высказывание, что мол, для того чтобы выпить чашку кофе, нужно создать вселенную, замечу, что как же чертовски много надо уметь, чтобы заглотить пищу. Плюс способность размножать этих поглотителей, превращает тракт в средство, и пока комок проходит свой естественный путь, инструмент созданный для выжывания кишки задумывается: что я здесь делаю, для чего живу. Этот качественный переход создаёт основной экзистенциальный конфликт. И он будет сохраняться пока есть стык и зависимость кишки, простаты(матки) и сознания. Как в басне про рака, лебядя и щуку.
У Фромма, Варракса, Ванталы, например, есть свои решения этой проблемы.
Понятны коллективные оргии баптистов. Собственно ничего странного в цитате из Сапковского нет. Самое лучшее что мы можем предъявить миру, находится в нас. И если мир не умрёт от такой предъявы, то захлебнуться в оргазме просто обязан. Аминь.
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ateist
Аминь!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ateist писал(а):
Цитата:
тушить потом чем будем?

Моим огнетушителем, дорогая........ Это не опасно и приятно Rose

Цитата:
Контроль - моя тема. Контролирую все без разбора.. аж ужас берет..

Мне нравится когда женщины сопротивляются, это меня заводит. Доставь мне удовольствие, солнышко, сопротивляйся сильнее. Ты любишь долгие поцелуи с язычками и жаркими объятиями?


Попей водички и остынь. После вышеотквоченного мне все меньше хочется заходить сюда.

Цитата:
А есть у тебя фото в одежде нимфы, где-нибудь на природе, на морском берегу?


у меня много чего есть.. но.. не вижу смысла хвастаться.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Попей водички и остынь.

as you wish :stop
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ateist
Хапнул? Вот так и знал, что этим закончится!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры, маски - мне интересно настоящее. Момент истины надо ценить. Blackeye
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В РАЙ НА КОЛЁСАХ

Велосипед исключительное психоделическое приспособление для передвижения как в мире материальном, так и призрачном, изобретённое то ли злым, то ли безумным гением человека. Ради справедливости замечу: описанный инструмент всего лишь исполнитель желаний в алчных руках пользователя.
Индивид, которому нечего делать в этой жизни, который не может найти себя, от нередкой оказии попавший сюда по ошибке, разгоняется, хочет убежать во внутреннюю монголию, скрыться. Реальность преследует его, пытается остановить, но всё тщетно. Перс давно уж не жмёт на педали, он догоняется, пыхтит, жаждет освободиться, а тем временем pH сдвигается в щелочную сторону.
И вот он уже видит тунель и ангелов. Они зовут его, требуют ехать
быстрее. Индивид в крайне экзальтированном состоянии взлетает, ангелы хватают его и увлекают в тунель.
Неплохой был человек, нам будет не хватать его, жаль что его раздавил вон тот рычащий камаз. Хаваем пирожки на халяву!

Едем дальше и встечаем кришнаита обыкновенного. Сажаем его в седло и толкаем. Кришнаит улыбается и наворачивает круги. В порыве чувств он кричит: "как мало нужно для счастья!". Так и есть. И кто тебе сказал такую глупость браток, что трансцендентное созерцание Кришны может заменить то, что тебе действительно нужно здесь и сейчас?

Всё-таки забавный девайс этот велосипед. Для окружающих, оператор сей железки практически несоциален: родная и любимая милиция никогда не остановит, быкорылые гопники закурить не попросят. Но для нас более важно, что велосипедист более или менее сам чувствует себя свободным от социального контроля, и это ощущение само по себе дорого стоит. Не хочу говорть, что будет если какую-нибудь э-э.. неприятную личность посадить за сей станок.. К счастью в силу некоторых обстоятельств, на педали жмут как правило вполне приемлимые индивиды.
Кстати феноменом социальной "невидимости" обладают также и дворники.
Все надеюсь знают, сколько в этой среде можно нарыть высших интеллектуалов неудачников и талантливейших алкоголиков, поэтов, художников, музыкантов и прочих бунтарей-затейников?! Особенно в этой части света, где перечисленные категориии частенько вынуждены выгребать засохшее дерьмо шариковых из-под пыльной ёлочки. Однако сия оказия была давно уж описана короткой, но меткой поговоркой, про то "КАК и через ЧТО всё делается". Но не будем о грустном.

Напоследок отметим интересный факт, что в таких странах востока (не путать с азией! ведь восток - это культура, а не диагноз.) как Индия, Китай, Вьетнам, обе Кореи и пр. процент среди веломанов весьма высок. Оставим этот факт без комментариев.

Всё-таки в некоторых отдельных случаях, именно сознание определяет бытие. Разумеется до полной идилии отнюдь не близко, потому как всегда найдется гнида, с радостью тыкающая палки в колёса или ублюдочная гавкающая псина, обречённая быть таковой во всех своих жизнях, ибо суть и форма составляют идеальный симбиоз вечной bad кармы.
Автомобили и их хозяева отдельная тема. Четыре колеса - это вам не два! В сих обезбашенных танках, _отдельные индивидуумамы_ наполняются дешёвым ощущением персональной крутости, за счёт непокобелимой железной брони. Их можно только игнорировать
или посылать, что по сути одно и то же.

Однако остановимся и передохнём, отвлечёмся от психоаналитического феномена двухколёсного друга и выпьем хорошего пива, дабы по настоящему почувствовать вкус жизни. И двинемся дальше, от всей этой мути, нафиг.
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застывшая скорбь и печаль плотно окутали это место невидимыми
глазу путами. Обреченность этого места тихо кричит о помощи, но никто ее не слышит. Мне кажется она давно обезумела от осознания своей участи и ее крик, всего лишь обрывки роизвольных рефлексов. Никто ее не услышит, никто ей не поможет. Мертвецы заколоченные в ящики и ожидающие своего звёздного часа, холодно скалят свои полуизгнившие челюсти. Им на все насрать. Они и их лучшие друзья - могильные черви, весьма уютно чувствуют себя под землей.
Эти гниющие черепушки знают - когда пробьет колокол и время закончится, они вырвутся и разорвут ее в клочья, сожрут без остатка, насыщая неутолимую жажду жизни. Они знают: никто не услышит, никто не поможет. Жалобный стон обреченности придает им силу и уверенность в светлом темном будущем.
Проходя мимо надгробий и вчитываясь сквозь ночь в имена ушедших, не испытывашь никаких эмоций. Тишина и спокойствие поглащают все без остатка, даже свечение далекой луны, которая как бы укутывается в густых облаках спасаясь от озноба.
Я криво ухмыльнулся и закурил вонючую сигарету когда нашёл.
-Эй, Петрович, я тебе в отцы гожусь, вылазий блин! - заорал я.
Земля на могиле дрогнула и разошлась. Заскрипели механизмы подъёмника. Вскоре на поверхность чинно поднялся бронзовый гроб. Я откинул крышку и ехидно продекларировал:
-Никогда не поверю, что обычный кладбищенский сторож может
позволить себе такую вопиющую роскошь на столь скудную зарплату..
Лежащий в гробу Петрович со скрещенными руками открыл один глаз и невозмутимо ответил:
-Я на шабашках гребу столько денег..
Он живо выпрыгнул из своей коробки, отряхнулся и вытащил из педжака портсигар в виде гробика.
-Ну не скажи, - не унимался я. - На мавзолей как у Ильича
бабла у тебя по-любому не хватит.
-Круть в концептуальности.
Я чиркнул зажигалкой. Петрович задумчиво затянулся.
-Что тебя занесло в эти края?
-А фиг его знает..
-Прогуливаешься типа.
-Вроде того.
-Может с девочками развлечемся.. - Петрович лукаво подмигнул.
Я подавился сигаретным дымом и закашлялся.
-Да не, ты не понял, - Петрович протянул мне фляжку с
водкой. - Тусуются тут готки из Питера..
-Страшненькие??? - спросил я приподняв одну бровь.
-Ужас какие уродины!!! - радостно заржал Петрович.
-Э-э-э.. Не сегодня.
-Ты единственный из всех кого я знаю, кто может отказаться
от гарантированного.. угу.. - Петрович отправил в себя три глотка
водки. - Мужык, ты в курсе что ты псих?!
-Кто бы говорил, Петрович, кто бы блин говорил! Я кстати
видел по одноглазому гуру местную передачу про священные мощи..
-Ага, ага. - у Петровича разве что слюни не потекли. - И что,
что там показывали???
-Ну, чувак, служителя. Хитрый тип. Хайер
у него длиннющий, бородатый весь такой, толстый, байкер прямо.
У него в церковном хранилище дофига всяких полусгнивших черепов там и
костей, вроде святых.
-Клево усторился. - с завистью простонал Петрович.
-Да уж. Ну вот. Он там показывал, как правильно надо
прикладываться к этим, значит, мощам, целовал их и все такое.
Ты бы видел его глаза..
-О-бал-деть! Надо сходить, с батюшкой этим познакомиться и все такое!
-Обязательно сходи. К ним вроде скоро привезут чудотворные
мощи, намечаются мероприятия.. Тебе понравится.
-Спасибо друг! Звони если что мне на мобилу. -Петрович пожал
мне руку и залез в гроб. -Номер помнишь?
-Помню. - сказал я и захлопнул крышку.
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2002.04.16 для газеты Ересь

Алая печаль.

Я очень, очень стар. Быть вампиром мне надоело лет 500 назад. Я видел как разрастаются империи и как они рушатся; как сотни лет вода точит камень и за ночь сгорают города. Как велик может быть разум и как ублюдочны твари пользующиеся его плодами.

Я устал от этой мышиной возни ничтожеств, пытающихся изображать из себя "венец творения". От этого стада баранов, послушно следующего по тропам-кругам избранными недалекими пастухами, изгаживая все вокруг на своем пути. Всепроникающая вонь кала исходит из сотен философских книг, где умнейшие из баранов пытаются оправдать свое существование, найти свое предназначение и место во вселенной.

Когда-то это меня забавляло. Но не теперь. Люди - я вас ненавижу! Мне даже противно пить вашу теплую, сладкую, красную кровь.. Я нашел убежище во сне, в темноте и безмолвии, далеко от вас и ваших клоповников. Но я вас ненавижу даже когда сплю.

Скрежеща клыками от злости и радости, я вижу сны, как на землю падает огромный метеорит стерая в порошок эту планету-клоаку; как атомные бомбы взмывают тысячами в воздух и хлопушками возвещают о конце вашей истории; как воды выходят за берега и затопляют вашу цивилизацию, снабжая рыбок свежим кормом.

* * *

Они пришли утром. С остро заточенными осиновыми зубочистками,
увесистыми крестами и дробовиками с серебряной картечью. Голова каждого из них была покрыта капюшоном. Они уверены в себе, как многие до них. Впрочем это не удивительно, человек тварь еще та. Покорители земли и небес. Ха-ха.

С едва уловимым для обычного слуха шорохом, они прокрались к гробу, мрачно переглядываясь меж собой и кивками выражая свою готовность.

Когда крышка гроба была откинута, в ход были пущены все их нехитрые приспособления. Я засмеялся. Мерзко так. Паскудно. Я дернул килловатный рычаг, проскочила искра и весь склеп заходил ходуном от звуков музыки, старенького альбома Тристании. Люблю хорошо развлечься и поесть под хорошую музыку..

Самому мерзкому из них, обвешанному крестами, до одури воняющего чесноком, я просто вырвал сердце своими когтями. Он даже ничего не понял. Второй успел выстрелить, прежде чем его внутренности вывалились наружу.

Ага! Двоих оставшихся парализовал страх. Один забился в угол и тихо скулил, кровь другого была невыразимо свежей и бодрящей. Я быстро насытился и подошел к последнему из них. От него исходил утонченный запах.

Я откинул капюшон. Так я и думал: молоденькая девушка.

-Брось палку дура! - крикнул я.
Она что-то невразумительно пролепетала, но нехорошую вещь бросила.

-Пришла убить меня, зайка? Но я подарю тебе вечную жизнь. Будешь моей подругой и помошницей.
-Ты чудовище, адское отродье, тебе не место на земле! - выговорили трясущиеся губы.
Как красиво получается, подумал я, когда меланхоличные переборы гитары слились воедино с отчаянным плачем скрипки.
-Ошибаешься детка, самое место. Скучно правда, мысли тягостные одолевают, но с тобой будет веселее. Жизнь хороша, когда пьешь не спеша.. - прошептал я и зловеще хохоча, впился в ее шею..
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron