Психология и соционика :: Просмотр темы - Где в Москве купить хорошую одежду?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Где в Москве купить хорошую одежду?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Где в Москве купить хорошую одежду? Ответить с цитатой

При всем многообразии магазинов, супермаркетов и бутиков трудно найти место, где продается качественная, хорошо выглядящая и долго ноская одежда по разумным ценам. Поделитесь своими знаниями таких мест?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- сложный вопрос. При всём многообразии и изобилии, места моих предпочтительных закупок всё время меняются. Это наверно из-за внутренней динамики вкуса, ценностных оценок и предпочтений, да и настроения просто. Ни одно торговое место не держится в лидерах более 1,5 лет. ИМХО. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу дать наколку на магазинчик. Башмаки там прикупил, вроде всё хоккей. Интересует?
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):
Могу дать наколку на магазинчик. Башмаки там прикупил, вроде всё хоккей. Интересует?
Спасибо. Но обувь я ношу только из кожезаменителя (жалко зверей). А такая обувь производится очень ограниченным кругом фабрик. С одеждой в этом смысле проще.

Я как-то выбрался в Мегу. Вроде куча магазинов, но одежда исключительно аляповатая в молодежном стиле. Джинсы все с разводами и дырками Smile . Я предпочитаю классический стиль или спортивный. Ни разу не видел, в частности, однотонных джинсовых рубашек levis.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ни разу не видел, в частности, однотонных джинсовых рубашек levis.


- могу порекомендовать торговую марку одежды (в том числе джинсовой) "MANTANA". В осортименти все модельки выпускавшиеся на протяжении более ста летней истории марки. Я вот, недавно прикупил классические винтажные однотонные джинсы образца 1896 года! Такие в совецкое время по обмену продовались, если кто помнит. Впрочем не уверен, представлена ли эта марка в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Цитата:
Ни разу не видел, в частности, однотонных джинсовых рубашек levis.


- могу порекомендовать торговую марку одежды (в том числе джинсовой) "MANTANA". В осортименти все модельки выпускавшиеся на протяжении более ста летней истории марки. Я вот, недавно прикупил классические винтажные однотонные джинсы образца 1896 года! Такие в совецкое время по обмену продовались, если кто помнит. Впрочем не уверен, представлена ли эта марка в Москве.
Здорово! Неужели мода с того времени сделала полный виток? Да наверное и не один... Smile С джинсами попроще. В частности хорошая марка Пьер Карден. Они очень мягкие, удобные в покрое. Встретил в Рамстор-сити на Ленинградском шоссе. Несколько раз ошибался в выборе водолазок. Материал у них сейчас странный. Он не держит ни форму, ни качества. При даже сравнительно высоких ценах.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Материал у них сейчас странный. Он не держит ни форму, ни качества. При даже сравнительно высоких ценах.


- Следует обратить внимание, что марка Пьер Карден очень облюбована у потдельщиков, поэтому следует быть внимательным. Да и их заводы-подрядчики географически разбросаны где не поподя. Например, одно время польто пошивались у нас в Латвии и отправлялись к ним на головное предприятие. ИМХО я выбираю более локализованные бренды. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, Бюргер, тебе имеет смысл наведаться в ГУМ.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
По-моему, Бюргер, тебе имеет смысл наведаться в ГУМ.
Ну а что, попробую. Не был там много лет... Спасибо.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи, я представила сколько сюрпризов поджидает Бюргера в ГУМе Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Хи-хи, я представила сколько сюрпризов поджидает Бюргера в ГУМе Very Happy
Shocked
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Maрихуана писал(а):
Хи-хи, я представила сколько сюрпризов поджидает Бюргера в ГУМе Very Happy
Shocked
В смысле, на мой вкус, дешевле съездить в Милан с целью одеться, чем в ГУМ сходить.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
burger писал(а):
Maрихуана писал(а):
Хи-хи, я представила сколько сюрпризов поджидает Бюргера в ГУМе Very Happy
Shocked
В смысле, на мой вкус, дешевле съездить в Милан с целью одеться, чем в ГУМ сходить.
Вместо того, чтобы издеваться, подсказали бы, где по Ленинградскому шоссе хорошие магазины? Cool
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Maрихуана писал(а):
burger писал(а):
Maрихуана писал(а):
Хи-хи, я представила сколько сюрпризов поджидает Бюргера в ГУМе Very Happy
Shocked
В смысле, на мой вкус, дешевле съездить в Милан с целью одеться, чем в ГУМ сходить.
Вместо того, чтобы издеваться, подсказали бы, где по Ленинградскому шоссе хорошие магазины? Cool
В районе Водного стадиона бывший строительный торговый комплекс "Вернисаж" (сразу за светофором, если ехать из центра).
Все то же, что и в ГУМе, только цены как в Милане. Целый этаж мужской одежды. Есть из чего выбрать. Мне нравится.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
В районе Водного стадиона бывший строительный торговый комплекс "Вернисаж" (сразу за светофором, если ехать из центра).
Все то же, что и в ГУМе, только цены как в Милане. Целый этаж мужской одежды. Есть из чего выбрать. Мне нравится.
Вот за это - спасибо! Прогуляюсь - посмотрю. Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron