Психология и соционика :: Просмотр темы - Расколдуйте меня!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Расколдуйте меня!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Оригами
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сделать это проще простого. Вы ему реально продемонстрируйте, как крепка ваша зависимость. Звоните, пишите, приставайте, говорите, что хотите за него замуж - сделайте его жизнь невыносимой от количества своей любви. Гарантированно - убёгнет. Даже если якорь не снимет, то сам пропадёт так, что уже будет всё равно - есть сей предмет у вас в психике али нет


Интересно, а ведь дело может и не в якоре - просто обнаружение его сделало невозможным продолжение отношений. Нет иллюзии.

Вот так- иллюзии - нет. а ломка - есть.

А по поводу звонить, писать и доставать - для меня, как интроверта это чересчур). Мне проще над собой поработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Спасите-помогите, а как дали выход - делать ничего не хочется. Если бы было так худо - всё что угодно сделали, это я вам точно говорю.
А так - влюбились-увлеклись. Какие ж тут якоря Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оригами
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, влюбилась-увлеклась, кто спорит-то. ТАК ПОТОМУ ЯКОРЯ И ЗЛЯТ На фига ставить было?!!

Слушай. ты меня убедила. Пойду позвоню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненадо делать из себя жертву, мол на меня поставили этот якорь а я теперь мучаюсь, типа это он во всем виноват, так ты отрезаеш путь к решению перекладывая ответственность на него, от этого можно избавится любым способом в который ты сможеш поверить что он поможет, как угодно, можно поговорить с ним мысленно и поросить снять якорь, представить как он снимает с тебя этот якорь, посылает тебя или что-то такое, и переключись на других людей, например общайся с одним парнем потом с другим с третьим, по нэту в реале где угодно, я не говорю о том чтобы трахатся с каждым, просто общатся, лучше с двумя тремя или больше, это реально помогает, и лучше занять себя чем-то чтобы несидеть и не мусолить мысли о нем, в любом случае со временем все пройдет, просто мне очень знакома такая ситуация.

Хотя по сути якорь тут вобще непричем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригами писал(а):
Ну да, влюбилась-увлеклась, кто спорит-то. ТАК ПОТОМУ ЯКОРЯ И ЗЛЯТ На фига ставить было?!!

Слушай. ты меня убедила. Пойду позвоню


Молодца. Я понимаю, что интроверту сложно...Понимаешь, в чём фишка. Ты это всё пытайся воспринимать как лекарство, то есть внутри себя не сопротивляйся якорю...доводенный до такого абсурда он может и сам лопнет, якорь то Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якорь-не якорь..

Прочь руке от доверчивых и нежных женсчин Very Happy смерть пикаперам Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Якорь-не якорь..

Прочь руке от доверчивых и нежных женсчин Very Happy смерть пикаперам Very Happy


Они сами хотят этого, те кто нехочет просто неведутся на это, игра пикапера очень хорошо видна, неоторые просто видеть нехотят, ведь все так красиво и здорово, просто сказка

Я непикапер если чо, ненадо убивать мня Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parad писал(а):
Zafira писал(а):
Якорь-не якорь..

Прочь руке от доверчивых и нежных женсчин Very Happy смерть пикаперам Very Happy


Они сами хотят этого, те кто нехочет просто неведутся на это, игра пикапера очень хорошо видна, неоторые просто видеть нехотят, ведь все так красиво и здорово, просто сказка

Я непикапер если чо, ненадо убивать мня Embarassed


Весной фсё женщины хотя люпфи и удовольствий, а вы как думали? и тут злые мрачные пикаперы расставляют свои жестокие сети Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не люПофь это, а иллюзия люПфи, и подсознательная привязанность к этой самой красивой красивой такой иллюзии, и привязанность не к самому человеку а тому мнению которое он создал о себе своей игрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parad писал(а):
Да не люПофь это, а иллюзия люПфи, и подсознательная привязанность к этой самой красивой красивой такой иллюзии, и привязанность не к самому человеку а тому мнению которое он создал о себе своей игрой


Когда весна на дворе - без разницы становится. Да и вообще, что есть любовь если не одна огромная иллюзия самолюбования?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно долго рассуждать о том что все иллюзия на самом деле, а вобще я говорил немного о другом.
А весна то чо? весна что делает человека тупым глухим и слепым?
Нестоит наверно так преувиличивать ее влияние

Видимо ты сейчас говориш в защиту от имени всех женщин, эхх бедная слапая дефушка, попала ф лапы страшнного пикапера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щаз же, еще не хватало, от имени всех глаголить Razz я что, оракул?нихт-нихт
Но над пикапером бы постебалась с баааальшущим удовольствием Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригами
Этот человек не пикапер.
Хотя бы потому, что у Вас какие-никакие отношения, а не разовый трах и вычеркнута.

То есть - человек самоутверждается за Ваш счёт не тем, что покорил, а тем, что держит Вас на привязи, унижая абсолютно.

Не знаю КАК с таким бороться.
НО вот со страстью Вашей, думаю - стандартно:

Забить свой график до отказа делами, развлечениями, после чего Вы сможете только дойти до койки и бухнуться спать, зная, что через пару часов вставать. Окружить себя людьми - знакомыми, малознакомыми, друзбями по максимуму и не обсуждать ни за что с ними эту свою проблему - иначе будет замкнутый круг, размазывание соплей до тех пор пока саму не попустит. А это долго и мазохизм) Не разрешать себе думать, говорить о нём и т д.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лулу

Вы говорите человеку, что абсолютно нельзя думать о большой зелёной обезьяне? Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригами писал(а):
Нет, правда, как якоря снимать?
Перестать в них верить Very Happy Внушили себе) И был ли якорь?
На взгляд - самое оно западать и вспоминать в девичьих грёзах "ах как он на меня посмотрел...." И ловить на взгляд оч неплохо Embarassed Даже скромный самый такой - когда задержал на долю секунды "случайную" встречу глаз и чуть распахнул ресницы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron