Психология и соционика :: Просмотр темы - Предметы и пространство
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Предметы и пространство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверен,что сейчас мне это надо
Рановато еще
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):
Не уверен,что сейчас мне это надо
Рановато еще
И правильно! Вообще женитьба - не самый беспроблемный способ решения бытовых проблем Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шла сегодня по бульвару. Красота! Солнышко светит, птички поют, на деревьях листочки распустились, благоустройство чудненькое: скамеечки, клумбочки, тротуарная плиточка, газончик с только что выбившейся травкой, а на газончике какающая собачка. Все настроение испортила Sad А хозяйка стоит рядом и ворон считает, вместо того, чтобы подобрать за своей зверюгой дерьмо и отнести на помойку. И почему я должна гулять по собачьему туалету? Mad
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,тоже выводит из себя такое.А еще по утрам у нас в подъезде собачники несутся в последний момент выгуливать свое зверье,но т.к. поспать они любят сильно,наверное сильнее,чем своих собак,то последние часто уже не выдерживают и не доносят свое содержимое до улицы и на лестнице или в лифте появляются кучки-мины и лужи этого "ароматного" счастья Crying or Very sad
УБИЛ БЫ!!! Mad
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не надо гулять по газонам Very Happy . По дорожкам гулять надо!

Если серьезно, то да, я согласна, западный вариант имеет свои преимущества. Когда хозяева за своими питомцами все убирают. Но! для этого нужно, чтоб мусорки стояли рядом, и не надо было пилить с этим в руках всю прогулку. И совочки-перчатки должны повсюду продаваться.
А еще - и это самое главное! - сначала надо штрафовать мужиков, пристраивающихся справить малую нужду прямо возле дома, и мамаш, которые своих деток пристраивают прямо на том же газоне пописать-покакать. Потому что мне лично животное, справляющее нужду, не так омерзительно, как человек.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО трудно будет перевоспитать нас
менталитет такой Sad

Так учили с пеленок нас.Так же мы учим наших детей
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Шла сегодня по бульвару. Красота! Солнышко светит, птички поют, на деревьях листочки распустились, благоустройство чудненькое: скамеечки, клумбочки, тротуарная плиточка, газончик с только что выбившейся травкой, а на газончике какающая собачка. Все настроение испортила Sad А хозяйка стоит рядом и ворон считает, вместо того, чтобы подобрать за своей зверюгой дерьмо и отнести на помойку. И почему я должна гулять по собачьему туалету? Mad



Здравствуйте, если не помешала. О прогулках по собачьему туалету.

У меня есть волшебные шузы, которые, если одеть, обязательно в каку наступишь Confused
А еще есть волшебная кофточка. В ней на меня всегда птички какают. Я ее как-то подруге поносить дала, представляете, ее тоже птички обгадили, стайка ворон мимо пролетала Very Happy
в комплекте я их еще не одевала.
С птичками смириться можно.
А вот когда дети в обгаженой песочнице играют Sad
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина
Laughing Laughing Laughing А зачем они тебе, такие волшебные?? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Кусок моего вида из окна

О, Мари!!!! ingakess
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):

Если серьезно, то да, я согласна, западный вариант имеет свои преимущества. Когда хозяева за своими питомцами все убирают. Но! для этого нужно, чтоб мусорки стояли рядом, и не надо было пилить с этим в руках всю прогулку. И совочки-перчатки должны повсюду продаваться.
Боюсь, у нас не поможет! Владельцам домашних животных в голову не придет, что продукты жизнедеятельности их любимцев могут доставлять дискомфорт окружающим. А уж тратиться на совочки-перчатки-пакетики - это вообще барство!
Цитата:
А еще - и это самое главное! - сначала надо штрафовать мужиков, пристраивающихся справить малую нужду прямо возле дома, и мамаш, которые своих деток пристраивают прямо на том же газоне пописать-покакать. Потому что мне лично животное, справляющее нужду, не так омерзительно, как человек.
Мне тоже.
Но проблема с людьми, на мой взгляд, решается проще. Достаточно установить нужное количество соответствующих сооружений и обеспечить их работу в том числе и в темное время суток.
Кстати, людей у нас почему-то вообще не штрафуют, а стоило бы. Исключение - несчастные гастарбайтеры, разгуливающие по Москве без регистрации и никому не доставляющие никаких хлопот. Тогда как любители громкой ночной музыки, владельцы машин с неисправной сигнализацией и любители перебегать дорогу на красный свет остаются совершенно безнаказанными.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Эвелина
Laughing Laughing Laughing А зачем они тебе, такие волшебные?? Very Happy


Должно же в жизни быть хоть какое-то волшебство. Very Happy
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
А меня какающие собачки не раздражают. Разумеется, если это происходит на газоне, а не на тротуаре или в подъезде. Ну перегнеет, будет удобрение, травка будет лучше расти... Cool
Алкаши писающие у стенки и мамаши действительно раздражают. Люди все же не должны опускаться до звериного уровня, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
а зимой? Когда это еще полгода будет тут лежать Sad Или в лесу, но непосредственно на лыжне? Ну почему собачки так любят лыжню, когда в их распоряжении целый лес! Mad

А у стенки писают не только алкаши. Ща историю расскажу про Напа и тридцатипроцентную скидку Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Sveta_M
а зимой? Когда это еще полгода будет тут лежать Sad Или в лесу, но непосредственно на лыжне? Ну почему собачки так любят лыжню, когда в их распоряжении целый лес! Mad


патамушта на лыжне снех уже УТОПТАН и попу не морозит! :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил был Нап. Жил он на первом этаже и курить ходил на балкон. А рядом с его балконом затеяли стройку и поставили здоровенный забор. Местечко получилось укромнее не бывает. И повадились туда ходить таксисты по нужде. Почему именно таксисты? А потому что напротив у них, таксистов, была стоянка. Но таксистов было много, а народ в районе жил прижимистый. Потому стоять приходилось подолгу в ожидании пассажиров. Ну и разумеется, никаких Макдональдсов в округе не наблюдалось, бо спальный район.
Нап таксистов сначала просто гонял, потом сложно, потом в извращенной форме - не помогало. Таксисты терпели унижения, но все равно возвращались к многократно помеченому забору.
Однажды Нап очень спешил, а машина была в ремонте. Поэтому он решил ехать на такси Very Happy
- Сколько? - спросил Нап, называя маршрут.
- 150, - автоматически выдал таксист стандартную таксу.
- Не, мужик, ты у меня под балконом постоянно ошиваешься, так что поехали за 100.
Таксист смутился и не возражал. Всю дорогу он расказывал про свою тяжелую долю, обещал с наступлением весны и по мере распускания зелени сменить место. Но довез быстро.
С тех пор они здороваются, если сталкиваются на улице. Very Happy А ходит этот таксист под соседний балкон. Его хозяева бывают в своей квартире редко, и Нап никак не может им сообщить, что у них на такси теперь тридцатипроцентная скидка.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.
Страница 4 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron