Психология и соционика :: Просмотр темы - проходная...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

проходная...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Very Happy как-то мы одинаково с тобой грустим! Very Happy


Ой не говори add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
А я в эту тему не захожу... Проходная для меня -самое что ни на есть черносенсорное понятие!Surprised


знаешь, я в целях эксперимента открыла такую тему, чтобы посмотреть, как альфийцы ведут себя на проходных Very Happy по-моему ясно одно - нам на границу ставить категорически запрещается! Very Happy все похерим (ой) и оборжем и зафлудим Very Happy Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
Цитата:
Мне вдруг стукнуло, что мы с тобой могли и в одном вузе учиться Ты где училась?


Училась с 91-го по 96-й в Текстильном (на Большой морской главное здание). Сейчас он называется университет Технологии и дизайна. Факультет тогда назывался швейный.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
знаешь, я в целях эксперимента открыла такую тему, чтобы посмотреть, как альфийцы ведут себя на проходных по-моему ясно одно - нам на границу ставить категорически запрещается! все похерим (ой) и оборжем и зафлудим

Проходная в реале - это удивительное место (страшнейшая скукотища!!! Mad ). Моя мама, уже будучи на пенсии, проработала несколько лет на проходной в училище. Так вот представьте Гамку на проходной Razz Very Happy ! Для нее главное было - поболтать Razz. Естественно, мне и моему папе приходилось иногда выполнять часть ее обязанностей. Razz . если мы оказывались в поле зрения.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Ага, я так и думала! occasion4

Я училась там же, с 1989 по 1994 (мы были последним выпуском, который учился по старой системе – 5 лет, после нас уже выпускали бакалавров и магистров). Тоже на швейном. А ты технолог или конструктор? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сегодня дивный снегопад был, вид из окна теперь прям как на зиму настоящую. Обожаю зиму add
Дивная пора тонны шмоток Very Happy утянул капюшон и радуешься, что тебя никто не видит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
утянул капюшон и радуешься, что тебя никто не видит


Laughing Laughing Laughing
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла поздороваться и пожелать всем хорошего дня...или вечера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imminent
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13 писал(а):
Зашла поздороваться и пожелать всем хорошего дня...или вечера Smile


добрый вечер Smile

:imminent:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
Ну ничего себе!!! Smile Very Happy
Цитата:
Тоже на швейном. А ты технолог или конструктор?

Я - технолог. Ты, в общежитии жила? Я жила на Художников. По твоему году рождения я предположу, что ты можешь знать Ольгу Нечаеву. Я с ней дружила, когда она вышла из академки. Smile
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
знаешь, я в целях эксперимента открыла такую тему, чтобы посмотреть, как альфийцы ведут себя на проходных

У меня со школы премерзкие воспоминания о проходной Confused

На входе в школу у всех проверяли сменную обувь, у кого нет - отправляли домой, а если при этом опоздал на контрольную - твои проблемы. Я была девочкой обязательной, но иррационально-забывчивой. Со мной такая мерзость случалась не раз и не два. Mad

А еще на переменах дежурные учителя с повязками патрулировали холлы, запрещая детям бегать. Mad Так мы собирались в туалетах. Потом они и про туалеты доперли и запретили там собираться "больше трех".

К счастью, с 8-го класса я училась в другой школе, где была полная демократия, ренессанс души. Smile

Так что не обессудьте, но лучше уж я вместе со своими тараканами буду ходить через окно, как Strix предложил, или на худой конец, через дымоход. Ведь в Альфе есть дымоход, правда? Very Happy Это же так уютно-романтично - посидеть у камина, потравить байки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Very Happy
Цитата:
Ты, в общежитии жила? Я жила на Художников.

Нет, я родилась в Питере и жила там до 27 лет.

Цитата:
По твоему году рождения я предположу, что ты можешь знать Ольгу Нечаеву. Я с ней дружила, когда она вышла из академки.

Конечно, помню ее, и не только ее (из тех, кто мог попасть к вам из-за академки).

Пойдем в сад (в личку), там поболтаем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, какой же месяц насыщенный, а сколько ещё предстоит на следующей неделе, аж успокоительные лёгкие пить приходится, чтобы нормально уснуть и сон спокойный иметь Embarassed
Да ещё и гормоны активизировались что-то, так на романтику тянет, что хоть букеты цветов дари да серенады пой Laughing Вроде не начало осени/весны, и откуда в организме вдруг такие позывы Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
На входе в школу у всех проверяли сменную обувь, у кого нет - отправляли домой, а если при этом опоздал на контрольную - твои проблемы.


о, да Confused я тоже это помню.. и повязки-дежурных... Shocked я тоже ненавидела все это. никогда ничего не забывала, но всегда боялась проходных


Цитата:
Так что не обессудьте, но лучше уж я вместе со своими тараканами буду ходить через окно, как Strix предложил, или на худой конец, через дымоход. Ведь в Альфе есть дымоход, правда? Very Happy Это же так уютно-романтично - посидеть у камина, потравить байки Very Happy


а ты разве не заметила, что парадных вход заколочен? Very Happy мы сюда через окна и ходим Very Happy а strixу вообще положено только через дымоход, он жы на крыше гнезда вьет Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дымоход - это хорошо, перья черррные становятся
с одной стороны это скромно и незаметно, с другой - готишно Very Happy
и камин будет топиться хорошо, коль я его чищу Smile
только есть риск облысеть раньше времени (а кому будет нужен лысый совин?) так что я через форточку лучче...

а реальное отношение к проходным такое и есть: предпочел бы, чтоб никто не замечал, куда и когда я захожу и выхожу
дело даже не в сроках появления на рабочем месте (тьфу тьфу тьфу, меня ругать за приход в 11 будут, только если кому-то что-то срочное от меня надо прям с утра, а такое бывает редко) и мне не в лом поздороваться с вахтером, это привычно, тем более, что у меня с ними отношения нормальные вроде
мне просто без объективной внешней причины приятнее проходить незамеченным (или я такую причину ещё не нашел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron