Психология и соционика :: Просмотр темы - Пожалуйста протипируете меня!! а то все тесты разное говорят
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Пожалуйста протипируете меня!! а то все тесты разное говорят

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Malyutka095
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Пожалуйста протипируете меня!! а то все тесты разное говорят Ответить с цитатой

Для начала мои фотки http://a.photofile.ru/profile.php?user_id=97769

Результат теста Мегедь-Овчарова
Левополушарность 9
Правополушарность 6
У вас преобладает левополушарный склад мышления, то есть логический склад мышления.


Результат теста Кейрси
ENFP
соционический вариант типа при условии замены дихотомии типологии Майерс-Бриггс "воспринимающий-решающий" на "иррациональность-рацональность"
Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)
Основные дихотомии
Решающий 4 - Воспринимающий 16
Экстраверсия 8 - Интроверсия 2
Сенсорика 10 - Интуиция 10
Логика 8 - Этика 12


Анкета:
1. Как Вы встретили Новый год? Сначала гуляла с друзьями на Красной площади. А потом уже отмечали в полудружеском-полусемейном кругу. Это некая традиция уже стала так отмечать новый год.
2. Что Вы цените в людях? Больше всего ценю, когда люди никого из себя не строят и не боятся показать себя такими какие они есть. То есть не боятся признавать свои недостатки и говорить о них. В человеке важна индивидуальность. Ещё ценю домодостаточность, независимость от мнения большинства.
3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии). Я пока студентка)) Пошла на математика-экономиста, потому что у меня всегда с математикой хорошо было.
4. Опишите типичного представителя Вашей профессии. Да разные все!
5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь? Сроки на работе коненчо важны. Но вот я их не люблю, потому что всегда все оставляю на последний день.
6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится? Нравится то, что я многое легко понимаю. А не нравится то, что есть ещё гуманитарные предметы!
7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда? И то и другое одинаково важно.
8. Что такое веселье? Это когда тебе весело! И не важно вообщем-то где ты и с кем. Важно чтобы ничего не напрягало и было весело.
9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни? У меня вообще нет таких целей. Я не умею планировать на долгосрочный период.
10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода? Да, часто. Просто поболтать.
11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра? Если фильм понравился, то конечно смотрю.Ну чтобы опять получить положительные эмоции от просмотра того, что нравится!
12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено? В конце абзаца остановлюсь. Я все равно скорее всего забуду где остановилась и придется перечитывать опять всю страницу.
13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет? Легко! Совсем не утомляет.
14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло? Нет, мои прогнозы редко сбываются.
15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение? НЕт наверно. Сначала на подсознательном уровне решаю, а потом просто осознаю это.
16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно? Я считаю, что каждому человеку уютно по-разному. Но чтобы стало уютно надо чтобы было вокруг побольше своих вещей. Причем не аккуратно уложенных, а в беспорядке)
17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»? Это человек, у которого похожий образ жизни!
18. Расскажите про Ваш город. Ну, Москва - это очень большой город. В этом много плюсов. Есть большие переспективы. Много людей, большой выбор для общения. Много интересных мест, в которых ещё не была. То есть много нового можно постоянно в Млсвке видеть. Но есть и минусы. Потому что вообщем-то всем наплевать на тебя. Таких как я миллионы в Москве.
19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову. Я обажаю путешествовать! Новые люди, новые места, новые впечатления. Вообще я хотела бы с этим связать свою жизнь. Хочу как можно больше ездить. Вот лето скоро, обязательно поеду куда-нибудь!
20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла? Я считаю, что каждый должен жить, так как ему лично нравится. А здравый смысл это вообще неопределимое понятие. У каждого он свой. Что для кого-то нормально, для меня может быть неприемлемо. Но это личное дело каждого.
21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации? Этап обдумывания. А вот выполнять в лом бывает!
22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда? Да, я считаю, что я обень коммуникабельный человек и легко схожусь с людьми при желании.
23. Что Вы ожидаете от новых знакомств? Новый впечатлений, опыта. Все люди разные и интересно узнавать как кто живет)
24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации? Я никогда своими интересами не жертвую. Я буду делать так, как сама считаю нужным.
25. Что такое новая задача? Это что-то новое над чем надо подумать. придумать решение!
26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое? Новое. потому что если хоть один компонент понемять, то уже это новая задача.
27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение. Сначала попробую решить аналогично предыдущим, потом уже буду какое-то оригинальное решение придумавать, если аналогично не получилось.
28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего? Я буду людей снимать! Потому что смотреть на пейзажи не так интересно. как не людей, особенно если люди не видят что их снимают.
29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно? Нет, так не могу рассказывать. Мне важно чтобы был диалог, а не монолог.
30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний? От чужих переживаний... Мне так жалко переживающих людей...
31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач? Ну как захочу, так и расставляю)
32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция? ну приятно, конечно. Но вообщем то у меня часто так))


А вот мой ЖЖ http://sea--wave.livejournal.com/

Жду результатов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron