Психология и соционика :: Просмотр темы - Один день из жизни....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Один день из жизни....

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Один день из жизни.... Ответить с цитатой

Электровеника-Гюго:

5:30 утра. звенит будильник. мой моск еще не проснулся и даже не умеет разговаривать еще. Мои ноги тащут меня к кофеварке. Мои руки подносят стакан крепкого кофе к моему рту и я залпом выпиваю чашку кофе. "О! кажется, открылся один глаз и проснулась левая часть мозга"... Ноги поволокли меня в душ. спустя 15 минут я напеваю уже что-то под нос и планирую день - это значит, что я проснулась. через еще минут 15 я готова к этому дню. Я выпиваю еще одну чашечку кофе (на всякий случай) и сажусь в машину. почему-то я всегда крашу губы в машине... я звоню маме и мы говорим минут 15-20 пока я еду. В 7 утра я на работе.... ААААААА!..... работаю до 4. забераю ребенка с садика, гуляю с собакой, забираю почту, читаю письма, проверяю автоответчик, сажусь за компутер и проверяю почту. около 5 я переодеваюсь в шорты, майку, носки и кроссовки. Вытаскиваю мини-батут, одеваю iPod и скачу на батуте 35 минут. Dance Потом я готовлю ужин. ingakess Кормлю собаку, ребенка, мужа. Мне обычно после батута есть не очень хочется. Embarassed потом я иду на улицу и поливаю свой сад-огород, обливаю водой собаку, ребенка и мужа (если попадется). ingakess иногда я бегаю в магазин (на часик)... add потом я иду опять в душ. И вот около 8 у меня начинается МОЕ ВРЕМЯ! add я залазию на диван с ногами и смотрю телевизор! add правда, не очень долго, потому как они все захотят чай попить обязательно и "чего-нить вкусного перекусить". ingakess а потом я иду спать и если я усыпаю, то мне счастье привалило, ну, а если нет, то злюсь всю ночь и думаю о всякой чепухе! evil3

Расскажите о вашем обычном дне? Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Особенно мне понравился порядок кормления
Цитата:
Кормлю собаку, ребенка, мужа.
Laughing Laughing Laughing
Наверно, собака Роб Very Happy Very Happy Very Happy
А мне чавой-то лень много писать. Встаю в 9-10, если не надо рано утром никуда. А так как я практически вольный художник, то расписание моей работы зависит во многом от меня самой.
Кофий не пью, люблю зеленый чай с лимоном.
Хочу горячую воду и душ каждое утро!!!
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потому что, если собаку не покормить первой, то она загрызет! Shocked она ж собака - убийца у меня! http://img.photobucket.com/albums/v334/elenkah/Picture098-1.jpg

Razz Very Happy

а я не могу без расписания. Вот мое утро - оно именно такое каждый день! и мой вечер - именно такой каждый день! и если я сеня не попрыгаю на батуте, то у меня, начить, что-то нарушилось уже. Sad вот неуютно мне сразу.... Confused
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
а потому что, если собаку не покормить первой, то она загрызет! она ж собака - убийца у меня! http://img.photobucket.com/albums/v334/elenkah/Picture098-1.jpg

Laughing Laughing Laughing Да, кровожадный пес!!! Shocked
А у меня вот правда нету какого-то "обычного дня" , всегда все как-то так по "необычному" Very Happy Very Happy
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просыпаюсь в 7 или около того. Пью чай, включаю компьютер, ищу по Интернету и качаю словари (реально из них потом оказываются полезными не больше 10%). Иногда успеваю написать 1-2 коротких письма. Примерно в 8:30 просыпается жена, мы завтракаем. В 9 с мелочью еду на работу. По дороге на работу покупаю пару газет, читаю в маршрутке.

На работе стараюсь не сойти с ума, получается с трудом Smile Под началом несколько десятков человек, и впридачу куча клиентов. Говорить одновременно по двум телефонам и ещё по ходу с кем-то рядом - обычное дело. Впрочем, в течение дня я выгляжу человеком спокойным и уравновешенным, ругаюсь редко и всегда по делу. Хотя на самом деле это обманчивое ощущение.

Работа заканчивается в 18, после этого по инерции могу продолжать делать дела, но гораздо лучше, если звонит жена, тогда я отключаюсь от работы, прихожу в себя и еду домой. Дома наступает состояние вселенского умиротворения. Я ужинаю, смотрю с ребёнком телевизор, купаю его, затем жена его укладывает, я иду включать компьютер, пишу письма. Ближе к часу ночи можно и поспать.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лытов

почти как у меня, только без батута! Razz Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron