Психология и соционика :: Просмотр темы - Помогите пожалуйста разобраться с Габеном
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Помогите пожалуйста разобраться с Габеном
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Edward Elric
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter
У меня до сих пор синяк на плече от его удара... Это когда он ток заметил шрам... оттолкнул так, что я слетела с дивана и очень смачно упала на пол...=_= А потом он крикнул на меня "Не смей больше подходить ко мне!"
С тех пор мне кажется, что я опять всё испортила, что тока-тока начала заного выстраивать((
_________________
This is what I thought, I thought you'd need me
This is what I thought, so think me naive
I'd promise you a heart, you'd promise to keep
Kiss my eyes and lay me to sleep (с) AFI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward Elric писал(а):
just_a_letter
У меня до сих пор синяк на плече от его удара... Это когда он ток заметил шрам... оттолкнул так, что я слетела с дивана и очень смачно упала на пол...=_= А потом он крикнул на меня "Не смей больше подходить ко мне!"


О-о. Как-то это... круто.
Shocked

Цитата:

С тех пор мне кажется, что я опять всё испортила, что тока-тока начала заного выстраивать((


а почему так кажется, из-за каких его/твоих действий/слов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edward Elric
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брала( Моего отчутствия почти не замечают(
_________________
This is what I thought, I thought you'd need me
This is what I thought, so think me naive
I'd promise you a heart, you'd promise to keep
Kiss my eyes and lay me to sleep (с) AFI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward Elric писал(а):
Брала( Моего отчутствия почти не замечают(


это нормально, что не замечают: им вообще гораздо больше времени нужно, чтобы отсутствие кого-то заметить толком, чем это в принципе реально изобразить Wink

паузу не для него хорошо брать, а для себя Wink чтобы как раз освежить взгляд на ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edward Elric
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter
Цитата:
О-о. Как-то это... круто.

Ага... Сама в шоке была...=_= Просто для него это больная тема... постояно твердит: "Уроды! Никакого чувства самосохранения!"

Цитата:
а почему так кажется, из-за каких его/твоих действий/слов?

Ну... Есть у меня привычка... когда напьюся, начанаю слать всем СМСки... и ему в первую очередь... а потом не помню что псала... А он не признаётся(( А вчера наш общий друг попытался это выяснить за меня, в итоге в ответ: "не буду я сча этот сотовик с зарядки достовать, задолбала каждый раз нажыраццо, а потом спрашивать че да как да кому,пусть идет ф бабруйск"
_________________
This is what I thought, I thought you'd need me
This is what I thought, so think me naive
I'd promise you a heart, you'd promise to keep
Kiss my eyes and lay me to sleep (с) AFI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Edward Elric
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter
Цитата:
это нормально, что не замечают: им вообще гораздо больше времени нужно, чтобы отсутствие кого-то заметить толком, чем это в принципе реально изобразить

Мне не реально!Т_Т Только вижу его в асе, как сразу тянет написать!Т_Т

Цитата:
паузу не для него хорошо брать, а для себя чтобы как раз освежить взгляд на ситуацию

Идей 0(((( И пока не спешат появляться( Паузы не помогают(
_________________
This is what I thought, I thought you'd need me
This is what I thought, so think me naive
I'd promise you a heart, you'd promise to keep
Kiss my eyes and lay me to sleep (с) AFI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward Elric писал(а):
just_a_letter
Цитата:
О-о. Как-то это... круто.

Ага... Сама в шоке была...=_= Просто для него это больная тема... постояно твердит: "Уроды! Никакого чувства самосохранения!"


Габен ??? Хммм... шо ж он так-то...

Цитата:
Цитата:
а почему так кажется, из-за каких его/твоих действий/слов?

Ну... Есть у меня привычка... когда напьюся, начанаю слать всем СМСки... и ему в первую очередь... а потом не помню что псала... А он не признаётся(( А вчера наш общий друг попытался это выяснить за меня, в итоге в ответ: "бля да на заебала ,не буду я сча этот сотовик с зарядки достовать, задолбала каждый раз нажыраццо, а потом спрашивать че да как да кому,пусть идет ф бабруйск"


уупс. Правда проблема.
Кажется отправленные смс-ки как-то можно сохранять... Ещё конечно можно телефон отключать на такие случаи, но если чего-то очень хоцца, по себе знаю: и отключенный телефон включишь, и ваще...

А кроме этих смс-ок, он чем-то недовольство проявлял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward Elric писал(а):
just_a_letter
Цитата:
это нормально, что не замечают: им вообще гораздо больше времени нужно, чтобы отсутствие кого-то заметить толком, чем это в принципе реально изобразить

Мне не реально!Т_Т Только вижу его в асе, как сразу тянет написать!Т_Т


знакомо, сама так страдала частенько ))
в конечном итоге правда плюнула: ну не могу я изобразить такую паузу, чтоб её как паузу восприняли, ну и хрен с ним, буду либо для себя паузу брать, либо брать вовсе не буду ))

Цитата:
Цитата:
паузу не для него хорошо брать, а для себя чтобы как раз освежить взгляд на ситуацию

Идей 0(((( И пока не спешат появляться( Паузы не помогают(


Хмм. Раз не помогают...
А чего ты хочешь от отношений с ним? Это я не из любопытства спрашиваю, ответ самому себе на этот вопрос наладить отношения помогает часто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward Elric писал(а):


Цитата:
паузу не для него хорошо брать, а для себя чтобы как раз освежить взгляд на ситуацию

Идей 0(((( И пока не спешат появляться( Паузы не помогают(


что касается идей...

Было ли в их числе:
- открытка в почту с тематической подписью/рисунком
- приглашение на интересное мероприятие (театр-выставка-дахотьфутбол)
- выезд на выходные куда-нибудь с друзьями без него с последующими рассказами ему, как было здорово
- просьба помочь выбрать девайс
- просьба научить твой телефон сохранять отправленные смс-ки (КСТАТИ!)
- рассказ о найденном классном рецепте пирога-подруга-рассказала-жутко-вкусно-хочу-сделать-дать-попробовать (а вот реально делать самой лучше не надо, скорее лучше дожать до того. чтоб заинтересовался вместе сделать)
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edward Elric
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter
Цитата:
Габен ??? Хммм... шо ж он так-то...

Это он так злиЦЦа) Хотя с ним такое редко) Обычно он пофигистичен)

Цитата:
уупс. Правда проблема.
Кажется отправленные смс-ки как-то можно сохранять... Ещё конечно можно телефон отключать на такие случаи, но если чего-то очень хоцца, по себе знаю: и отключенный телефон включишь, и ваще...

У меня не сохраняются( Надо новый купить сотик(
Это пипец просто(((

Цитата:
А кроме этих смс-ок, он чем-то недовольство проявлял?

Тяжело вообще понять как он ко мне относится... Наш общий дуг говорит: "Он сказал, что ты хороший, душа компании, он очень хорошо к тебе относится, счиатет хорошим другом и больше, любит, пусть и не так, как тебе хочется, но любит))))"
Но это было пару месяцев назад....
Сейчас мы немного... странно общаемся... Просто ни стого ни с сего стучится ко мне в асю со словами "Истеричка" или "эмо" или "лузер"Хотя прекрасно знает, что я очень на это обижаюсь(( и при этом ещё смайлы ставит(( Я не понимаю, это он так подбодрить меня хочет?..=_= У всех Габенов такие странные методы?...=_=
_________________
This is what I thought, I thought you'd need me
This is what I thought, so think me naive
I'd promise you a heart, you'd promise to keep
Kiss my eyes and lay me to sleep (с) AFI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Edward Elric
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter
Цитата:
знакомо, сама так страдала частенько ))
в конечном итоге правда плюнула: ну не могу я изобразить такую паузу, чтоб её как паузу восприняли, ну и хрен с ним, буду либо для себя паузу брать, либо брать вовсе не буду ))

Вот и я так решила(

Цитата:
А чего ты хочешь от отношений с ним? Это я не из любопытства спрашиваю, ответ самому себе на этот вопрос наладить отношения помогает часто...

Хочу быть вместе( Как когда-то... Чисто дуальные отношения... Никогда мнеё ещё не было так хорошо, как в то время...

Цитата:
- открытка в почту с тематической подписью/рисунком

Он на другом конце москвы( За частую просто нерт времени туда ездить(
Цитата:
- приглашение на интересное мероприятие (театр-выставка-дахотьфутбол)

Приглащаю я его на вереринки анимешные... Он ходит через раз( Не любит он их( Постоянно куда-то пытаюсь его вытащить, но в 90% не выходит((
Цитата:
- выезд на выходные куда-нибудь с друзьями без него с последующими рассказами ему, как было здорово

Постоянно этим практикую(
Цитата:
- просьба помочь выбрать девайс

Аналогично(
Цитата:
- просьба научить твой телефон сохранять отправленные смс-ки (КСТАТИ!)

К сожалению у моего просто функции такой нет) Скоро новый куплю) Но идея хороша) Надо будет)))))
Цитата:
- рассказ о найденном классном рецепте пирога-подруга-рассказала-жутко-вкусно-хочу-сделать-дать-попробовать (а вот реально делать самой лучше не надо, скорее лучше дожать до того. чтоб заинтересовался вместе сделать)

Хм..... Это мысль) Ток я готовить не умею)
_________________
This is what I thought, I thought you'd need me
This is what I thought, so think me naive
I'd promise you a heart, you'd promise to keep
Kiss my eyes and lay me to sleep (с) AFI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward Elric писал(а):
just_a_letter
Цитата:
А кроме этих смс-ок, он чем-то недовольство проявлял?

Тяжело вообще понять как он ко мне относится... Наш общий дуг говорит: "Он сказал, что ты хороший, душа компании, он очень хорошо к тебе относится, счиатет хорошим другом и больше, любит, пусть и не так, как тебе хочется, но любит))))"
Но это было пару месяцев назад....
Сейчас мы немного... странно общаемся... Просто ни стого ни с сего стучится ко мне в асю со словами "Истеричка" или "эмо" или "лузер"Хотя прекрасно знает, что я очень на это обижаюсь(( и при этом ещё смайлы ставит(( Я не понимаю, это он так подбодрить меня хочет?..=_= У всех Габенов такие странные методы?...=_=


Прикоольно...
Мож это он так внимание привлекает?
А если его в лоб спросить, что он хочет сказать этими своими сообщениями? Типа кидает он эту мессагу, а ты ему в ответ - "а что ты имеешь в виду?" или что-то наподобие.. Может интересно получиться... если прямо ответит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward Elric писал(а):
just_a_letter


Цитата:
А чего ты хочешь от отношений с ним? Это я не из любопытства спрашиваю, ответ самому себе на этот вопрос наладить отношения помогает часто...

Хочу быть вместе( Как когда-то... Чисто дуальные отношения... Никогда мнеё ещё не было так хорошо, как в то время...


так это же здорово...
а если ему прямо об этом сказать? ну, в удобный момент конечно, не с бухты барахты, а как-нить подгадать случай..

Цитата:
Цитата:
- открытка в почту с тематической подписью/рисунком

Он на другом конце москвы( За частую просто нерт времени туда ездить(


виртуальную, в почту Wink
www.postcard.ru, например - мне больше всего этот сайт нравиццо... Хотя много других разных хороших есть Smile

Цитата:
Цитата:
- приглашение на интересное мероприятие (театр-выставка-дахотьфутбол)

Приглащаю я его на вереринки анимешные... Он ходит через раз( Не любит он их( Постоянно куда-то пытаюсь его вытащить, но в 90% не выходит((


хммы... тогда на них лучше не звать, раз не любит... Лучше уж или звать на то, что ему понравиццо может, или не звать вообще...


Цитата:

Цитата:
- рассказ о найденном классном рецепте пирога-подруга-рассказала-жутко-вкусно-хочу-сделать-дать-попробовать (а вот реально делать самой лучше не надо, скорее лучше дожать до того. чтоб заинтересовался вместе сделать)

Хм..... Это мысль) Ток я готовить не умею)


а для этой идеи готовить уметь и необязательно Wink Главное расписать так, чтоб ему поучаствовать в приготовлении захотелось... раскачать в общем, а дальше или вместе приготовить, или вообще чем-нить другим заняццо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой. Shocked
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward Elric

слуш, можно тебе пару слов по теории сказать? в отрыве от практики, а именно теоретичски... потому что тут в общем да, теоретичски есть что сказать.. другой вопрос что куда потом эту теорию девать, это отдельная тема...
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron