Психология и соционика :: Просмотр темы - Товарищи - кто последний в вино-водочный за соком?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Товарищи - кто последний в вино-водочный за соком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 2:55 am    Заголовок сообщения: Re: Товарищи - кто последний в вино-водочный за соком? Ответить с цитатой

Peter'ович писал(а):
Пришел в Альфу (думал, что Гюго) - разрешили остаться, но ничего не сказали по поводу того, подхожу я туда или нет.


Нет, Peter'ович ,ты не Гюго! Где-то, я помню, ты сказал слово "жопа", именно поэтому мы тебя из Гюгов вычёркиваем. Very Happy
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Re: Товарищи - кто последний в вино-водочный за соком? Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Peter'ович писал(а):
Пришел в Альфу (думал, что Гюго) - разрешили остаться, но ничего не сказали по поводу того, подхожу я туда или нет.


Нет, Peter'ович ,ты не Гюго! Где-то, я помню, ты сказал слово "жопа", именно поэтому мы тебя из Гюгов вычёркиваем. Very Happy


Отрицаю, такого слова я не говорил - я написал "жо**", что подразумевает что-то - а что, решайте сами Smile

А слово хрен употребляю потому, что не считаю его матерным Smile

Поэтому еще рано вычеркивать-то!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Re: Товарищи - кто последний в вино-водочный за соком? Ответить с цитатой

Peter'ович

Very Happy Да нет, тут не только "жо" виновато. Утрирую. Просто для Гюго ты слишком напористый, они более мягкие и ненавязчивые. Также, твои желания и требования своенравны , плюс, активно занимаешь собой мизансцену Exclamation , так что мне лично - Гамлета напоминаешь. Wink

быть или не быть... Twisted Evil

P.S. Анкету твою небыло времени прочесть, пытаюсь определить по репликам, так што-хошь верь, хошь неверь. Razz

    _________________
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Kroшka
    Старожил
    Старожил
    Пол: Пол:Женский
    ТИМ: Бальзак
    Возраст: 46
    Знак зодиака: Телец
    Зарегистрирован: 22.03.2006
    Сообщения: 6293
    СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Peter'ович писал(а):


    После этого, можно судить о том, кто более извращенней - сама же диван предложила, да еще и с автоматом.

    О да!! Таких можно выводов понастроить, особенно с твоей логикой. Very Happy Very Happy Very Happy Razz

    Цитата:
    Такие девушки мне не нравятся - видишь, только познакомились и сразу на диван.


    Праильно! Не дружи со мной! Йа - йадовит! Razz
    _________________
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Peter'ович
    Активист
    Активист
    Пол: Пол:Мужской
    Зарегистрирован: 26.05.2007
    Сообщения: 212
    СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Re: Товарищи - кто последний в вино-водочный за соком? Ответить с цитатой

    Kisa писал(а):
    Peter'ович

    Very Happy Да нет, тут не только "жо" виновато. Утрирую. Просто для Гюго ты слишком напористый, они более мягкие и ненавязчивые. Также, твои желания и требования своенравны , плюс, активно занимаешь собой мизансцену Exclamation , так что мне лично - Гамлета напоминаешь. Wink

    быть или не быть... Twisted Evil

    P.S. Анкету твою небыло времени прочесть, пытаюсь определить по репликам, так што-хошь верь, хошь неверь. Razz


      Суть-то в том, что мне говорят, что я этический сенсорик - что мне с этим-то делать?
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Kisa
      Местный
      Местный
      Пол: Пол:Женский
      ТИМ: Дон Кихот
      Зарегистрирован: 21.02.2007
      Сообщения: 1702
      СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Peter'ович
      Smile экстра, этик, рационал -судя по всему

      Пусть тебе покажут примеры твоей сенсорности. Wink
      _________________
      Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Peter'ович
      Активист
      Активист
      Пол: Пол:Мужской
      Зарегистрирован: 26.05.2007
      Сообщения: 212
      СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Kisa писал(а):
      Peter'ович
      Smile экстра, этик, рационал -судя по всему

      Пусть тебе покажут примеры твоей сенсорности. Wink


      Kisa, мне говорят, что у меня Черная Сенсорика либо базовая, либо творческая - но там, на типировании, это практически единогласно поддержано (некоторые праада думают, что Гюго, соответственно белая сенсорика в одной из первых 2-х функций) - но все-равно сенсорика, а не интуиция.

      А также, не могла бы ты мне пожалуйста сказать, почему рациональность и экстраверсия - я то уверен, что я экстраверт (хотя на типировании некоторые типировщики так не думают), а вот рациональность и для меня самого вопросец Smile

      Спасибо большущее за твою помощь Smile
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Ranger
      Активист
      Активист
      Пол: Пол:Мужской
      ТИМ: Максим Горький
      Возраст: 47
      Знак зодиака: Овен
      Зарегистрирован: 15.01.2007
      Сообщения: 331
      СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Я не профи в типировании, но твой имидж мне тож гамлета напоминает.(почему только имидж, да потому, что оне ещё и жестикулировать любят при общении, так же, виртуально этого не увидишь. А ты?). Вот в самом деле, у тебя есть субъективное мнение - кто ты?
      Тут в бетте Гамлеты, Есенины, Жуковы и Максы. My be кто-то из них?

      ПыСы: А рациональность твоя видна в целенапрввленности(имхо), выбрал цель узнать свой ТИМ и не отступаешь от неё.
      _________________
      Есть только миг, между прошлым и будущим.
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Peter'ович
      Активист
      Активист
      Пол: Пол:Мужской
      Зарегистрирован: 26.05.2007
      Сообщения: 212
      СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Ranger писал(а):
      Я не профи в типировании, но твой имидж мне тож гамлета напоминает.(почему только имидж, да потому, что оне ещё и жестикулировать любят при общении, так же, виртуально этого не увидишь. А ты?). Вот в самом деле, у тебя есть субъективное мнение - кто ты?


      Происходит вот что - я думаю, что я какой-нибудь тип, или мне говорят, что я какой-нибудь тип - я читаю описание. Если нравится, то стараюсь его немного попробовать. Я проверял на себе Наполеона, Жукова, Джека, Дона, Штирлица, немного Гюго - и все наверно. Интровертов не пробовал.

      Мне почему-то кажется, что я не Гамлет. Почему? Сам не знаю.

      Но после того, как я сам перепробовал некоторые тимы и ничего не получилось, а пришел сюда за тимом.
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Ranger
      Активист
      Активист
      Пол: Пол:Мужской
      ТИМ: Максим Горький
      Возраст: 47
      Знак зодиака: Овен
      Зарегистрирован: 15.01.2007
      Сообщения: 331
      СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Есть версия, что в каждом человеке содержится доля каждого из 16 тимов. Но один - преобладающий.
      Чем тебе "Гамлет не нравится"? Или может, что в его описании не тебе подходит?
      _________________
      Есть только миг, между прошлым и будущим.
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Peter'ович
      Активист
      Активист
      Пол: Пол:Мужской
      Зарегистрирован: 26.05.2007
      Сообщения: 212
      СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Ranger писал(а):
      Есть версия, что в каждом человеке содержится доля каждого из 16 тимов. Но один - преобладающий.
      Чем тебе "Гамлет не нравится"? Или может что в его описании не тебе подходит?


      На мой субъективный взгляд - ПОЖАЛУЙСТА, окружающие меня Гамлеты не обижайтесь - мне кажется, что он немного слабоват в психилогическом смысле. То есть, у него нервные срывы, нервы свои держать не может - дает волю эмоциям. Даже если мне хреново, я стараюсь этого не показывать. Например, прошлый семестр по 2-3 часа в день спал - чувствовал себя естественно плохо. Напрашиваясь не жаловался никому. Если спрашивали, то мог некоторым и сказать, что я не в лучшей форме - но если мне тоже начинали плакаться, я сразу как-то мобилизовался. Сразу старался поддержать - моя усталость на время разговора мнгновенно исчезала. Если начинали меня самого жалеть (это мне больше всего не нравится) - то сразу отводил разговор. Пусть жалеют ветеранов - а меня не хрен жалеть, я здоров!!! Smile

      Мне не кажется, что Гамлет так сможет. - ПРОСТИТЕ ГАМЛЕТЫ, если где-нибудь какую-нибудь фигню сболтнул Smile
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Ranger
      Активист
      Активист
      Пол: Пол:Мужской
      ТИМ: Максим Горький
      Возраст: 47
      Знак зодиака: Овен
      Зарегистрирован: 15.01.2007
      Сообщения: 331
      СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Извини, но гамы и меня за пояс заткнут. Эмоциональны - да, и это на лицо. Им прорваться, как нечего делать, эдак наглядно и показательно. Хоть зачёт здать, хоть на права. А тебе нравятся девушки с "твёрдым" характером?
      _________________
      Есть только миг, между прошлым и будущим.
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Peter'ович
      Активист
      Активист
      Пол: Пол:Мужской
      Зарегистрирован: 26.05.2007
      Сообщения: 212
      СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Ranger писал(а):
      Извини, но гамы и меня за пояс заткнут. Эмоциональны - да, и это на лицо. Им прорваться, как нечего делать, эдак наглядно и показательно. Хоть зачёт здать, хоть на права. А тебе нравятся девушки с "твёрдым" характером?


      Вот поэтому-то я и не могу признать, что я Драйзер, потому что тогда жену надо искать Джека, которая более инициативная - не могу это признать. Опять же, я не сексист, но по-моему мнению, я должен быть в семье главный, естественно уважая девушку, жену, и т.д.

      То есть, мой ответ будет нет - если у моей девушки будет твердый характер, то отвернусь я от нее быстро, потому что у меня характер тоже твердоват - вместе просто не получится.

      С приятелями немного по-другому - если надо, то я заткну их. Девушку затыкать не буду (бой не равный), а приятеля смогу, если он даст хороший повод конечно.
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Екатерина и все
      Местный
      Местный
      Пол: Пол:Женский
      ТИМ: Есенин
      Возраст: 49
      Знак зодиака: Козерог
      Откуда: Саратов
      Зарегистрирован: 05.02.2007
      Сообщения: 1098
      СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Вообще в твоих постах напор чувствуется. Может - это ЧС, а может, и ЧЭ. Хтож тебя знает... Very Happy
      _________________
      А ну ее эту подпись...
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
      Peter'ович
      Активист
      Активист
      Пол: Пол:Мужской
      Зарегистрирован: 26.05.2007
      Сообщения: 212
      СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

      Екатерина и все писал(а):
      Вообще в твоих постах напор чувствуется. Может - это ЧС, а может, и ЧЭ. Хтож тебя знает... Very Happy


      А ты бы не могла мне пожалуйста разьяснить в чем между ними разница - потому что когда я читаю определения функций отдельно - это одно, а когда я начинаю читать определения тимов, то одни и те же функции имеют совершенно разлишные значения, тогда как разные функции начинают иметь одинаковые значения (как например ЧС и ЧЭ в моем случае) Smile
      Вернуться к началу
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Показать сообщения:   
      Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
      Страница 3 из 4

       
      Перейти:  
      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения
      Вы не можете голосовать в опросах


      Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

      Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron