Психология и соционика :: Просмотр темы - Помогите типпироваться!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Помогите типпироваться!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Помогите типпироваться! Ответить с цитатой

Анкету заполнила. Воот.
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
от общего к частному..от Вселенной к человеку.. от частного к общему.. от человека к Вселенной
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично это, то что можно объяснить.. также это определенная последовательность мыслей.. Согласуется или нет, я не знаю))
не всегда легко.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правила оно у всех одно, а закономерность у каждого своя)
думаю есть сходства , так как на закономерности выстраиваются правила! (Как сказалаSmile
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия это подчинение.. это пирамида возможностей.. у кого возможностей и сил больше , он на самом верху.. тем самым руководить низом..с примером затрудняюсь(.. нуу например.. начальник и рядовой сотрудник.. чем не пример)? вообще думаю, иерархия существует для определенного порядка на земле..
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия это определенное сходство.. в чем либо.. Хмм.. с примерами туговато)) аналогом животного является человек. Я постоянно её пользуюсь.. всегда ищу сходства.. Нужны! В жизненных, для объяснения различных ситуаций(жизненных, бытовых)
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
мне так кажется, что с последовательностью я вообще незнакома.
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Последовательнность она разная, есть последовательность у человека, есть последовательность в природе..

Последовательнность в узком смысле.. скажем так, это правило. (человек, природа)


Последовательность-это определенная закономерность мыслей и соответственно действий.. (человек)
Последоваетельнность я оцениваю как осмысленные поступки человека, плавно перетекающие одно из другого..
Последовательность у меня ассоциируется с монотонностью, с последней я и минуты не могу прожить. всё что требует монотонного внимания к себе.. для меня очень .. тягостно.. Хотя с другой строны я понимаю, что последовательнность она является каким то примером для таких как я..)) Вообще это положительная категория для меня.



б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Я её могу оценить ниже "средней" степени, так как в моей жизни её практически нет. Я пытаюсь впомнить , но не вижу последовательности в своей жизни.. имеется ввиду когда последовательнность исходит от меня..

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

Считаю информацию достоверннойSmile

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Это зависит от ситуации и от человека самого.. Можно выйти , если это принесет больше пользы!

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

А можно 3)))?? понравились))


- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

В отношении частного и общего. Столовый прибор это общее, а ложка частное. Отношения у них нормальноеSmile одно не противоречит другому.

Выбрала т.к прочитав сразу дала ответ)


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа для меня это самореализация, это способ выживания, это удовольствие, это способ оставить след в этой жизни, это нервы))

Работа нужна, для того чтобы каждый знал свое место..
она нужна для того чтобы проверить себя

единственный признак справлюсь или нет, это нравится ли она мне, если понравится, я уверенна что справлюсь.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

мой инструмент это ручкаSmile

Удобный который забываеться в процессе рабты, и ты не думаешь что он инструмент .. вы одно... ты поглощен работой и инструмент не мешает тебе радоваться процессу.

когда за городом, подбираю остроконечнную лопатуSmile))

думаю я хорошо умею подбирать инструмент..

другим не понять))

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?


определить качество работы, легко! имеются определенные стандарты.. или скажем так.. наилучшая оценка работы , просто сравнить с ней.. Свою работу, я всегда оцениваю критично.. никогда не бываю довольна((

с определением не всегда хорошо, но если вешь понравится на качество не смотрю)

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

чувствую себя плохо. Бывает. Причина во мне, может не хватате уверенности в себе.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?

ну во-первых реакция нормальная, просто сделаю выводы .

Первое, настроение.. оно должно быть хорошим.. улыбка на лице, нужно показать, что от этого не зависит моя жизньSmile) (его настроение не маловажно) 2. Что побудило меня обратиться к нему. Может какие неудобства, что может снизить уровень прлизводстваSmile) повлиять на моё здоровье и т д .
3. Что мне нужно конкретно)) и зачем))
4.дать понять, что мне необходимо данная утварь))
5. Похвалить его))

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Я буду рада, с условием что мне подскажут как правильно!! Возьму на заметку!!

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вуы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Значит у меня не достаток знаний или же опыта, или же уверенности в себе или стимула.. по ситуации. Искать причину в себе и устранять её. На моей самооценке это скажиться отрицательно.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Ручка! Удивительная вешьSmile ей дана жизнь, она тратить её на нас с вами.. её жизнь такая разноцветная.. её свойства определяют наши свойства)) ОНа у всех, она всё может!! Она чудесная))!

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Первая мысль. где взять такую территориюSmile Из чего она будет выстроенна? Кто будет моим поставщиком материала))

Второе. Как я смогу на ней заработать)) Или может мне в ней житьSmile)

Действия) я нарисую её.. определю размеры.. Поделюсь мыслью с близким человеком.. Учту его реакцию)


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Категория красоты моя самая любимая)) о ней писать я могу очень много))
не так давно, красоте я отдавала намного большее значение чем она заслуживает)) ставила её во главу всего.. точнее многие моменты в жизни объясняла присутствием или же отсутсвием красоты (человек)
Сейчас категория красоты для меня менее значима, так как я увидила красоту глубже и там где раньше её не видила.. Красоту можно также почувствовать, это на уровне чувств и чего то не объяснимого.. то что видно глазам и то что приятно им,это красота наружная.. другую заметить сложнее , но возможно.. отсутствие красоты меня (хотя во всем своя красота) иногда удручает.

С общепринятым, говоря о внешней красоте человека, редко согласуется..

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

В данном случае речь идет больше о самом человеке нежели о его одежде.. Человек и то что на нём одето, оно как бы должно быть одним целым , одежда какая бы не была не портит красоту человека, не портит красоту его глаз , его взгляда.. его умения преподнести себя, раскрытся.. В моем понимании красиво одетый человек, муж или же жен.. это прежде всего отношение самого человека к своей одежде.. как он к ней относиться, нравится ли она ему?

суть красоты в её наличии, она или есть или её нет.. красота это то что помогает жить, приносить легкость...

Я попытаюсь объяснить, путем ассоциаций.. я так часто делаю))
Примерно так... Попытайся вспомнить самый приятный момент в жизни.. чувствуешь это тепло? если да, то это красота!

Почувствуй безысходность и холод, боль... там нет красоты. Это отсутсвие красоты.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

хммм.. интересный вопрос) Думаю нет, шаблонов нет.. но если подумать.. мне кажется что каждый считает красивой свою мать.. на подсознательном уровне.. наверно..

Классическая красота есть конечно, нужно же на что равняться, иметь какую ту точку отсчета, сравнивать с чем то) .
Но не для всех так. Для меня лично нет классической красоты. Хотя они мне нравятсяSmile) представители данной красоты))

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

комфорт, это душевное равновесие.. позитивные мысли и разговоры.. это надежда.. на то , что после плохого будет хорошее..

уют, это когда ты о нем не думаешь, а он у тебя в доме.. если ты начинаешь о нем думать , значит у тебя его нет..

уют создаю редко)) он сам соэдается))

комфорт пытаюсь всегда создать и себе и другим)) . Оценивают вроде положительно) Согласна!

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Чесно сказать мне все идет) Под лицу.... Моде не следую, у меня своя мода.. Мода понятие относительное))

Одевать нужно то, что тебе нравиться и в чем тебе удобно))

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовлю хорошо. Правда долго на кухне находится не могу)) Рецептам следую строго. Нравится)

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Мне нравится как я сочетаю цвета) черный гармнирует со всеми цветами. Он уиверсал)) Пустой такой и его все дополняют)

Желтый редко с кем дружить, его сочетание я вижу тока с сиреневым.
Коричевый редко создает пару)

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

воспринимаю как его взгляд на данную вешь, я редко соглашаюсь, у меня всегда свой взгляд, своё сочетание))

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Свою комнату не представляю без цветов, живых.. любых.. Без окна большого.. ) чесна говоря я еще не оформляла.. но бдет это так.. неееедругому поручать не буду!!!

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Ну во первых, это выбор его, для меня он будет дурным , в том случае , если я смогу подобрать намного лучше, чем то что вижу.. Примерв куча, нужно тока на улицу выйти)
Конечно со стороны виднее, но больше доверяю себе..


1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

В каком смысле построить?))
надовить умею))

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд человека , это его защита. Я вообще каждй раз себя по разному веду. Иногда отвечаю тем же. Иногда игнорирую.

Отпор не легко дать. С какого то момента, я изменилась. Мне стало как то все равно.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

"Свои" , это те кто разделяет твое мнение и ты их относишь к своим.
"Чужие" это, те у кого чужое мнение , не твое)
"Свои" перестают быть таковыми, когда изменяют своим убеждениям перед "своими"

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?


Когда можно предположить, действия своего противника и ждать от него каких то действий в свой адрес, ессена отриц. то нападать думаю будет логично, инстинкт самосохранения никто не отменял)))

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Вообще нет! Так как у каждого территория своя, и если я займу чужую, то моя останется пустой и её кто-то её займет)

Но...Чужую территорию, можна занять, если до тебя её занемали таким же способом как и ты )

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Сила нужна там, где слова не имеют значения)

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Вообще принято, деликатно и логично и т д . Цивильна одним словом)

а вообще кто как умеет))

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

помню было такое один раз, так я сцепилась с девченокй)) так и проявила.. было мне лет 12.. а после я силу вкладываю в слова и эмоции, но если надо могу и мышцы напрячь)

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Да , считают. А я себя нет.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

По человеку, очень просто. Во -первых сильный человек он спокоен , уверенн в себе , в своих принципах, убеждениях.. он психически устойчив.. Признаки таковы, если посматреть на его жизненный путь, ну .. он много достиг.. он относиться к жизни с иронией , счувством юмора.. Он ЗНАЕТ что ему НУЖНО по жизни..

Он любит себя! Он спокоен и уверенн в себе! Он в любой ситуации видит выход) Он знает что ему не зачем равняться с другими) Он может повести людей за собой, Он может дать другим силу.. ту от которой можно отталкиватся...

Суть силы в его вере! В Бога! В себя! В свои силы! есть такие моменты в жизни, когда ставиться под вопрос своя значимость и все остальное, сильный человек черпает силы в себе! выход в себе)



1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Хамство , состояние когда человек не считается с мнением других. Может оскорбить мнение или выбор другого человека, когда думает что ему всё можна.. когда теряет почву под ногами. С общепринятым согласуется почти во всем. Единственное , если копнуть глубже, то можна понять мотивы данного человека и просто пожалеть его.

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Хамство это то, что порицается в обществе, если ты хочешь жить среди людей уважающих себя, то ты не будешь хамом. А если ты хам ты и живешь среди них))

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Хамство это способ, доказать окружающим кто ты, и что ты! Эффект обратный, от того что ты хотел донести..

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Скорее всего тут идет речь, каким способ) Каждый человек должен сделать что то для себя, если у него получится, то для других он сможет сделать , даже больше.
Не маловажную роль играют СМИ. Журналы, газеты.. все то что несет информацию.. и она откладывается в нашем сознании.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Для меня служит. Человека можно научить всему, было бы желание. А вот если плохое поведение, тока потому что желание таково, то это другое)

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Я так и делаю и люблю и наказываю))
Любовь словами не передать, о любви говорит сердце и другому понять о своем чувстве можно разговаривая с его сердцем.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Моя нация очень гостеприимная. У нас это на первом месте! Встречать гостя и чтобы он чувствовал себя как дома.
Оба подхода правомерны каждый по своему.. Если это так, значит не просто оно так сложилось))

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Я очень часто проявляю его. Его надо проявлять когда ты не чем конкретным помочь не можешь( остается сочувствовать. Не надо , когда тот кому сочувствуют не хочет этого. (не показывать ему этого) .

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Конечно есть) куда без них). Я не всегда. Если можно заменить их то не обязательно)
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Не достаточно! Нужно понимание, нужно уметь вставать на место другого человека, побывать в его «шкуре».

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Отношения которые несут пользу. От которых есть плюсы. Отношения не лживые. Когда люди являются самими собой. Отношения которые учат. В них есть смысл.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально, это то что у большинства из нас ассоциируется с правилом поведения.. Понятия, что такое хорошо и что такое плохо, грубо говоря и есть морально и аморально!
Аморальным является поведение человека, который даёт понять , что он не считается с правилами поведения в обществе и ему все равно!
Не могу)

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Сразу вопрос к себе, что я сделала? (отсюда моё чувство вины, которое меня постоянно грызет)
Могу, моё негативное отношение проявляется в безразличии к данному объекту!
Долго относиться не могу) Прощаю!


1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Нет не разделяю. Слезы это способ понять мир. Это урок. Понять себя. Это очень глубоко.
Я это понимаю , как чистую слезу .. человечка который не видел жизнь, в её проявлениях.. и с другой стороны мир.. огромный мир .. со своей историей и со своей судьбой!

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, когда нет сил сдерживать себя ВЕЗДЕ уместно!

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно, главное уметь ими пользоваться) В любых.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Словесно. Вкладываю гнев в слова. Я бываю напряженна. Другие)? Ничего хорошего.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Незнаю. Что это? Эмоции бывают положительные и отрицательные.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Все эмоции правильные.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Очень быстро. В любую сторону.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Выплескивание это выход наружу, твоего второго Я)

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете
наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Не всегда. Мои глаза, голос и выражение лица выдают моё состояние.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Другие, отмечают очень часто. Да и заметно это сразу. Я не отмечаю, своё состояние.



1. Как относитесь к неожиданностям?

к хорошим ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ЛЮБЛЮ! к плохим, как к испытанию!

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди меняются по разному. Кто-то меняется ради любимого человека, кто- то ради себя, кто- то меняется в силу обстоятельств. Кого – то меняют) меняют деньги, зависть, неполноценность и т д.
Мне главное чтоб человеку было хорошо, каким бы он не был. Чтоб таким он себя чувствовал комфортно.
Кто-то видит, кто-то нет.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

ДА. Абсолютно согласна

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Вообще к гороскопу- скептически. Иногда сравниваю людей родившихся под одним созвездием, и вижу сходства) немного начинаешь задумываться, что не просто так) всё. Гадание не рассматриваю, вообще. В удачу верю и в случайность)) верю.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Могу. Конечно реально, когда ты знаком с исходным. У меня прогнозов очень много)

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время ….. это жизнь. Очень плохо чувствую. Могу.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Не так легко, тревога всё таки присутствует. Не легко. А , если неизвестно наверно легче.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Да, конечно. Я могу выслушать. Но сделаю я всё таки по своему.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Да , опаздываю. Редко прихожу вовремя.

К опозданию других. критично)

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, -нормально)
b) осталось 5 минут до прихода, -тревожнее
c) время пришло, а его (ее) нет, -спокойно
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. -тревога
e) и дальше все нет… -печаль



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл жизни в вере. В вере в Бога.
Думаю, для всех он один. Просто не все признают этого и не всем дано понять.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Надо чтоб все люди этого ЖЕЛАЛИ.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Интуиция и логика. (мои)

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Нужна секунда, сказать могу многое. Как понимаю, незнаю. Чувствую его, незнаю как это выходит) В качествах, долго.


5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
1. Чувство юмора.
2.уверенность.
3.Открытость..
4.Наблюдательность
5.начитонность.

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Замкнутость.

Вы сами – интересный человек? Почему?
Думаю интересный, но сложный. Почему? Потому что, мысли не одинаково.

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Очень легко. Значит не дано понять человеку)

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:

1) справедливыми; я красивая)) интересная, веселая, умная, не пунктуальная.

2) несправедливыми; обидчивая, ничего не понимаю.

3) обидными; некрасивая. обидно когда, говорят что я ничего не понимаю. В смысле людей не понимаю.

4) странными. Когда верят в мои способности.

7. Какая у Вас фантазия?

Богатая) Разноцветная.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Он должен любить жить и любить жизнь. (Я могу часами говорить на эту тему)
Потому что это , огромный стимул. Я могу написать ещё огромное количество качеств, благодаря которым человек успешнее остальных.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

Неуверенность в себе, прежде всего.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Нет не всегда, можно даже сказать.. Это редко. Хороший человек он спокоен, и мало вижу я у него стимулов двигаться дальше.

Важнее когда, и то и другое) но так редко бывает. Мне кажется важнее ….хорошим. Успешность можно приобрести, а хорошим стать тяжело)
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy протипируйте хорошего человека Very Happy
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему, Гексли. Smile
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже на то. Вроде бы во всём виден Гексли. Смущает только привычка ставить кучу ненужных знаков вопроса в утвердительных по смыслу предложениях. Впрочем, это можно списать на невнимательность и эмоции Smile
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratatosk
а где тут знаки вопроса? я, видимо, тоже невнимательная.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel

Да видел где-то в паре или тройке мест, такое почему-то сразу в глаза бросается. Второй раз перечитывать сил нет Smile Зато нашёл замечательную фразу:

Цитата:
Чесно сказать мне все идет) Под лицу...


Уже не от одного Гексли слышал "Подлецу всё к лицу" в ответ на заявление, что что-то им идёт Smile Правда, пока только от мужчин, теперь вот дождался и от женщины Very Happy Складывается впечатление, что это тимное Smile
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки будут?
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим
а по босоножкам можешь типировать? Smile
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel

Цитата:
а по босоножкам можешь типировать?


Конечно. Если человек зимой ходит в босоножках, то он либо интуит, либо черный сенсорик.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим
т.е. 3/4 людей могут ходить зимой в босоножках? Smile
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попросила своего мужа ответить на все вопросы. это было для него пыткой)), но все же. Если не затруднить протипируйте.



Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Курица это птица. Птица это не курица
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Согласуется. Логично-подчинено закономерностям. Тяжело когда пристрастен.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило-шаблон из которой могут быть исключения. Закономерность-явление которое повторяется в силу каких то обстоятельств. отличаются как абстрактное и конкретное
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия-пирамида. Добровольно, потому что в вопросе заключена альтернатива, если не подчиняют насильно то выбери сам я бы отказался если бы у меня был выбор
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Отсутствие противоречия в последующих поступках в которых должна быть непрерывная линия(или мативация)
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Пять с минусом. Среди узкого окружения среднестатистическая. А вообще выше чем у 98%
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
настолько же высока как и то что я в здравом уме.
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Форсмажорных
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
А не Б, Б не С, А не Д, Д не Б, а С не Д. это ведь не значит что все они одно и то же
Если рассматривать А,Б и С как неизвестные величины А⌡Б▀С=4⌡3▀4=+∞⌡0▀+∞ есть вероятность того что скрытые величины окажутся равнозначны. Если А⌡Б⌡С то они не имеют ничего общего
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили;
транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Это то из-за чего по утрам не высыпаешься и все такое но в тоже время это созидание и т.д. и т.п.
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Стоматологические. Удобный инструмент это продолжение руки. Умею выбирать это говорю не только я
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Очень редко и только если был лимит времени а я в него не уложился
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на
дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия. Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Прямо и откровенно объясню о несостоятельности оборудования и возможности нового. Если он откажет а оборудование будет не просто желательно, а необходимо то буду искать работу с более нормальным оборудованием
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Попрошу мотивировать и после разъяснить мне как правильно
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Учиться и учиться даже если лучше меня нет
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Вода: темпер кипения 100╟С, твердое сост ниже 0╟С, расширяется как выше так и ниже 0╟С, не имеет вкуса цвета и запаха, плотность 1003 ρ
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Куплю пару миллионов рабов, заставлю их выучить строевую песню, чтобы не скучно было работать, ну а дальше пара пустяков и пирамида готова


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Совокупность эстетических параметров соответствующих общепринятому эталону, блин короче ты вроде часами любуешься а тебе все мало. Согласуется на 60٪
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть общепринятая среднестатистическая красота, величина условная и непостоянная
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я не создаю уют и комфорт. Уют и комфорт это когда интерьер удобен и завершен, когда ты чувствуешь что здесь ты хочешь провести большую часть жизни
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Мода конечно влияет на самовыражение, но при покупке я не ориентирован на нее, все происходит интуитивно.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Не строго придерживаюсь рецептов, готовлю на 4+
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Не профи
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если мне нравится соглашаюсь
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Доверяю кому угодно
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Это мое субъективное восприятие, может у него и есть вкус. Конечно я поинтересуюсь мнением других, но не факт что не сделаю по своему


1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Нужно предложить человеку выбор между плохим и тем что хочу я
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
это грубая сила для достижения цели. Я не справляюсь √ сам напал пусть сам и справляется
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои это те кого которые под твоей защитой, которых защищаешь не из корыстных целей а на уровне инстинкта, и которые защитят тебя при необходимости. Свои не будут своими если угроза исходит от них
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
могу применить все. Нападай когда уверен если не уверен в преимуществе выжди когда оно наступит.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не хочу обсуждать
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Самый эффективный не оставлять выбора или чтобы этот выбор был просто символичным
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
максимально
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Стараюсь быть хладнокровным, правда не всегда получается
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
я не жалуюсь
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
мне кажется если вы поняли что человек сильный его сила уже не так важна.


1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства
согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
То что на пляже норма в офисе нагота, также и с хамством оно определяется ситуацией.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Настолько насколько она может быть хорошей
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Это зависит от его намерений, если они чисты то да с условием что он будет учится правильному поведению в будущем
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
наверно нет но я не уверен
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство - хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Буду говорить только за себя. Гостеприимство заканчивается там где начинается неуважение к обитателям его дома
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Это постороннее участие. Тогда когда мое участие неуместно
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, придерживаюсь если они не противоречат моим представлениям о правилах повидения
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Если при этом присутствует душа то да
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Это я определяю сам
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально украсть если ты умираешь с голоду, аморально не вернуть если после разбогател
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если оно проявляется косыми взглядами то по барабану, если он борщит то конечно одерну его.



1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
В буквальном смысле нет. А как метафору да
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Нужно проявлять ровно настолько чтобы тебя не считали роботом
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Сдерживать
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
стараюсь не проявлять
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
любые
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Думаю не бывает правильных и неправильных
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Зачем его менять оно само поменяется когда придет время
8. Что такое "выплескивание" эмоций? Как это происходит?
Кажды по своему наверно
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Не все но обычно да
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Нет. Только у одного человека


1. Как относитесь к неожиданностям?
Адекватно
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Это все индивидуально
3. На самом ли деле, все, что ни случается - все к лучшему?
Да
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Не верю
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Можно предполагать, но предвидеть нет
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Убивать могу, уже неделю этим занимаюсь
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Чем больше важность тем труднее
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Да. Терпимо.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
время идет медленно
b) осталось 5 минут до прихода,
разглядываю предпологаемое место ее появления
c) время пришло, а его (ее) нет,
разглядываю предпологаемое место ее появления
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
разглядываю предпологаемое место ее появления, пытаюсь выяснить по телефону все ли нормально, если не дозвонился жду дальше
e) и дальше все нет+
жду


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Есть. Не одинаков
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
я знаю что делать мне чтобы я был счастлив
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Только сам
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Индивидуально
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами - интересный человек? Почему? Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
7. Какая у Вас фантазия?
нормательная
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Оптимизм
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Нерешимость
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Быть хорошим важнее. Не всегда
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
Джим
а по босоножкам можешь типировать? Smile


Меня по босоножкам, как то отнесли к Есенину)
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитав наши с мужем анкеты, понимаю насколько мы разные Smile

не могу понять этик или логик? Smile как вы думаете?
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БуСиНкА

Цитата:
не могу понять этик или логик? как вы думаете?


"Нет", "Да.Терпимо", "Не верю", "Индивидуально" - вот оно! Это как раз такие ответы, по которым ТИМ определяется максимально надёжно! Very Happy
Скорее логик, чем этик, может быть даже рациональный.
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratatosk писал(а):
БуСиНкА

Цитата:
не могу понять этик или логик? как вы думаете?


"Нет", "Да.Терпимо", "Не верю", "Индивидуально" - вот оно! Это как раз такие ответы, по которым ТИМ определяется максимально надёжно! Very Happy
Скорее логик, чем этик, может быть даже рациональный.


а тим? Smile если не трудно
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron