Психология и соционика :: Просмотр темы - Немогу понять или просто не зацикливаться
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Немогу понять или просто не зацикливаться

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
wer
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 5:15 am    Заголовок сообщения: Немогу понять или просто не зацикливаться Ответить с цитатой

Как бы по короче. Я замкнутый человек. Очень трудно начинать с кем то разговор, а подойти к человеку вообще проблема, правда это было не всегда с возрастом немного стало легче, но что то осталось. Короче личной жизни не было. Но в жизни все меняется и вот так получилось, что я познакомился с девушкой. Наверно я влюбился, не знаю если это так можно назвать, короче на стихи пробивало и хотелось что-то приятное сделать для нее. На работе даже как то по другому стал общаться и относиться ко всему с любовью.
Прошло 2 месяца, была близость. Но с каждой встречей было очень трудно начинать разговор, какое то препядствие преодолеваешь в себе, потом через время уже чувствуешь себя немного расскованным. Прошло еще какое то время и в один прекрасный день я просто сломался, может произошло перенасыщение или еще что-то пошла такая дипрессия, что ни кто не нужен. Правда буквально дня 2 такое было и вот по сегодняшний день такие вот ямы бывают. Не знаю как дальше быть, она меня безумно любит. Я уже и не знаю что делать, а теперь еще слова плохие всплывают внутри как бы т.е. я их не говорю, но проскальзывают. Короче как избавиться от них, а то теперь при общении проскальзывают внутри как бы, да еще когда с девушкой общаюсь, но не в слух, а внутри как бы. Как будто специально барьер какой то ставлю. Я уже не знаю что делать и как от этого избавиться. Я просто временами боюсь, что я могу в один прекрасный день выплеснуть это все на нее и мне становится страшно. Она прекрасный человек и общаться с ней интересно. Правда и у нее жизнь не сложилось, многое что было. Как от этого избавиться я не знаю. Началось все после близости, а слова начали всплывать позже. Что мне теперь повеситься чтоли. Она у меня первая. Такого раньше не было. Я пробовал читать иногда помогает, но со временем опять всплывает, но реже. Короче сам себе комплекс создал, теперь как от него избавиться. Я заметил, когда с ней 2 дня не встречаешься, то как бы это приглушается. Потерять я ее не хочу. Как быть. Или влюбленность у меня прошла, короче я не знаю уже что это. А когда ее долго нет то пропадает аппетит бывает и такое. А на расстоянии я могу мечтать о прекрасном и обмениваться своими мечтами с ней через СМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer

определитесь сначала, нужна она вам или нет. и не бойтесь, что вы сможете ей сделать больно (если решите, что она - не та), больнее будет обманывать, причем и вам и ей. разберитесь в себе, а она пусть подождет - она все поймет. если решите, что хотите продолжать с ней отношения, то поговорите потом с ней. разберитесь в вас, в ваших отношениях. она вам обязательно поможет. не бойтесь раскрыть себя, свои мысли перед ней, если она вас действительно безумно любит (как вы пишите), то не обидит ни вас, ни ваши чувства. действуйте смелее, если эта девушка вам действительно дорога.
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарЕлен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущение сложилось что вы любите предуманный образ, а человека. В голове, в фантазиях - любите, а при живом общении этот образ с реальным человеком не совпадают и вы раздражаетесь и злитесь на нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer
А мне показалось, что это страх и неуверенность в себе. Если так, это пройдет. Нужно время. А пока можно спортом заняться, чтобы стресс сбить.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron