Психология и соционика :: Просмотр темы - Дайте совет!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дайте совет!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Ольга_82
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Дайте совет! Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня такая история,прошу совета.
я уже пол года живу с мужчиной,он в разводе,у него двое детей.
Проблема в том ,что у нас ничего не получается, мы постоянно соримся ,инициатор я.
Дело в том,что он каждую неделю ездит к детям и разумеется видит там бывшую жену,а я ревную его безумно и к жене и к детям!
И в итоге,когда он приежает домой у нас скандал!!! Всегда!!
Я знаю,что я ему очень нужна и он меня очень любит,и что к жене у него нет никаких чувств,кроме как уважения! Всетаки она мать его детей(детей он очень любит)
Я понимаю,что я сама выбрала себе эту жизнь,но прошу помогите и дайте совет,или хотя бы посоветуйте как себя вести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взять себя в руки, осознав, что ты экскаватором роешь маленькую тихую могилку своим отношениям. Что делать - ты и сама знаешь. Smile
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Параплан
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга_82
Тебе достался правильный мужчина, на которого можно положиться. Прими его таким, какой он есть. Ведь он ещё и родителей своих, наверно, любит, почему ты не ревнуешь его к ним? А когда родишь ему ребёночка, проблема может рассосаться сама собой.
Удачи. Smile
_________________
Никогда не говори никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_25
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!
На самом деле очень плохо,я все сама понимаю,но моя голова понять не хочет,я уже думаю может к психологу сходить,может он мне поможет,а то я думаю,что нащи отношения на гране разрыва.
Дело еще в том,что мы начали встречатся когда он был женат,жена узнала про наши отношения и подала на развод,и я тоже рассталась со своим парнем с которым прожила 9 лет.
Мы с ним 1,5 года встречались на улице в машине все было просто супер,любовь безумная! Все строили планы,как нам вместе будет хорошо!
Но как начали жить вместе все через ж....
Он даже с женой кагда она ему звонит по делам ужодит на улицу разговаривать,что бы меня не злить,а я тем временем рисую себе в голове картину маслом,что у них ,что то есть!
Живу как на вулкане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Параплан
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга_25
Да, ситуация усложняется.
Вообще, ревность-это чувство собственника. Страх собственника потерять свою собственность. Но ведь никто никому не пренадлежит и никто никому ничего не должен. А любовь надо отдавать не взамен другой, а безвозмездно.
Чем большую человеческую любовь мы испытываем, тем больше любви божественной должно присутствовать в нашей душе. Божественная любовь-это та любовь, которая не зависит от человеческого, когда истинным счастьем становится возможность ДАРИТЬ любовь любимому человеку.
Эта любовь без сожаления, недовольства, страхов и обид
Подумай, какой любовью любишь ты, желаешь ли ты своему любимому счастья независимо от того, с тобой он или не с тобой?
_________________
Никогда не говори никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга_25
Можно попробовать представить, что вы расстались по причине от Вас обоих не зависящей. Если Вы дорожите человеком, то сами измените своё поведение. Если Он для Вас всего лишь баловство вашего самолюбия (гордости), то вы его потеряете. Извинете за прямоту. А ревность маловероятна если человек уверен в себе. Конечно, на первый взгляд это выглядит как холодность, на самом деле это будет уверенность в себе. Поменьше эмоций и Вы найдёте выход. Удачи! Smile
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron