Психология и соционика :: Просмотр темы - я неправильный?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

я неправильный?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучница писал(а):
Цитата:
я даже с таких мероприятий сбегаю где до хрена незнакомого мне народу со всех корпоративов, свадеб и больших дней рождений


Малина

как же так? а выпить за здоровье именинника (именинницы)?

не ну я выпиваю, ну меня максимум часа на 3 хватает на корпоративах, на днях рождениях тож не долго нахожусь, самое ужасное это свадьба с утра и до ночи Surprised
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромница
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что ты просто "перерос" своих ровесников.

Скажу на собственном примере. Я всю жизнь общаюсь с людьми, которые меня старше. Причем меня зачастую просто раздражает та поверхностность, с которой многие знакомые на жизнь смотрят. У меня есть друг, который при общении со мной тет-а-тет - один человек, мне даже кажется, что он на многие вещи смотрит так же, как и я. Но как только мы с ним появляемся в компании, он кардинально меняется. Начинает себя вести так, как будто хочет всем доказать, какой он крутой.

Так вот, твой плюс в том, что ты не стараешься в компаниях лезть из кожи вон, чтоб "стать своим".

Я тоже против всяких пьянок, хотя раньше обожала всякие эти гулянки.

Тебе всего лишь надо найти таких людей, которые были бы на тебя похожи, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wut
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимость "Компаний" и прочего бреда...меня всегда убивал и убивает тот факт, что моя девушка от них не может оторваться, даже, осознавая, что меня скора не станет... Я много раз ставил перед ней вопрос о "друзьях"... Уже вчетвертый раз получил "Я их не кину, но и тебя тоже"...Я НЕ МОГУ С НИМИ СОСУЩЕСТВОВАТЬ...Я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НЕЙ!
Совет-найди себе девушку, что невходит в такого рода "компании", что будет только с тобой ВСЕГДА! И ЭТО НЕ НАДОЕСТ! Я всегда МЕЧТАЛ, чтобы такой была моя любовь...но чем черт не шутит?)
Дожил-вчера получил - "они мне важнее тебя, хочешь отваливай, а я с ними останусь"...
Я незнаю жизни без НЕЁ! Теперь(часа через 3) меня не станет...Мне жаль ЕЁ Crying or Very sad Уже приготовил снотворное...просто засну с мыслью в голове, что она все-таки меня любит...и вс с ней будет хорошо...
ПРОЩАЙТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-i-nu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wut писал(а):
Необходимость "Компаний" и прочего бреда...меня всегда убивал и убивает тот факт, что моя девушка от них не может оторваться, даже, осознавая, что меня скора не станет... Я много раз ставил перед ней вопрос о "друзьях"... Уже вчетвертый раз получил "Я их не кину, но и тебя тоже"...Я НЕ МОГУ С НИМИ СОСУЩЕСТВОВАТЬ...Я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НЕЙ!
Совет-найди себе девушку, что невходит в такого рода "компании", что будет только с тобой ВСЕГДА! И ЭТО НЕ НАДОЕСТ! Я всегда МЕЧТАЛ, чтобы такой была моя любовь...но чем черт не шутит?)
Дожил-вчера получил - "они мне важнее тебя, хочешь отваливай, а я с ними останусь"...
Я незнаю жизни без НЕЁ! Теперь(часа через 3) меня не станет...Мне жаль ЕЁ Crying or Very sad Уже приготовил снотворное...просто засну с мыслью в голове, что она все-таки меня любит...и вс с ней будет хорошо...
ПРОЩАЙТЕ!

Это глупо. Умрешь - пропустишь массу интересного, что еще приготовила тебе жизнь. Выживешь - будешь долго противно болеть (неизвестно сколько). "Никогда не гонитесь за женщинами и электричками - стоит немножко подождать, и придет следующая". А девушки вобще-то больше ведутся на достойное мужское поведение, чем на истерики, вот.
_________________
Таковы черные интуиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелисса88
Участник
Участник
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я почему-то часто влезаю в конфликты... вообще не могу понять, почему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron