Психология и соционика :: Просмотр темы - гуманно ли заставлять женщину пить противозачаточные?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

гуманно ли заставлять женщину пить противозачаточные?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 

вопрос тот же
при чем здесь гуманность?
30%
 30%  [ 13 ]
я мужчина, не хочу, чтоб любимая глотала всякую гадость
14%
 14%  [ 6 ]
я женщина, и я сама выбираю из контрацептивов именно таблетки, никакого вреда мне от них не будет
16%
 16%  [ 7 ]
я мужчина, как проблему это никогда не рассматривал / ничего плохого здесь нет
4%
 4%  [ 2 ]
я женщина, таблетки не пью и не собираюсь, пусть резинками пользуется. мужчина, который подрывает здоровье любимой ради удовольствия - эгоист
19%
 19%  [ 8 ]
не предохраняемся (хотим детей/ религиозные соображения)
0%
 0%  [ 0 ]
другое (напишете, что именно?)
14%
 14%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
неужели своим?
(а кто это?)


...Своим, но не себе - он был гомосексуалистом.
(школьный учитель в одном детском мультике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в детском... держите меня семеро
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы ниасилил.
Если имеется в виду, насколько таблетки лучше/хуже остальных, то по мне, так очень даже лучше:
1. не мешают половому акту в сравнении с тем же самым презером. Ощущения не те в этой чертовой резине Crying or Very sad И да, отрывание в самый интересный момент на процесс одевания - это песец просто какой-то.
2. имеют высокую надежность.
Но минус - прибавляют женщине вес. Так что склонным к полноте надо весьма аккуратно.
Ну и принимать надо регулярно - для недисциплинированных людей это может быть ба-а-альшим минусом Razz
Проблема нерегулярности циклов после прерывания, имхо, преувеличена. Как и остальные, типа, не будет детей и прочие раздражительности. Гон это.

Барменталь, своим прерванным половым актом убил наповал Surprised Ты реально считаешь это методом предохранения или это такие сексуальные игры? Very Happy

Ах, да, есть еще один минус у таблеток. Годятся только при отношениях с постоянной партнершей. Это тоже может быть большим минусом Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simoroshka писал(а):
Цитата:
проблемма противозачаточных - возможный незначительный набор веса, нарушение переодичности менструального цикла после отмены, раздрожительность и всякие другие. По телику в рекламе об этом конечно не говорят.

+1 кг может быть от чего угодно. Гормонов в них очень мало содержится, так что на весе практически не отражается. Кушать нормально и заниматься.
Раздражительность.. как посмотреть. ПМС практически исчезает и живот не болит - куда меньше раздражительности.
Отмена.. не пробовала пока, поэтому не скажу.
Вес за счёт задержки воды в организме.
ПМС и правда нет Smile

А вот после отмены он становиццо оч отчётлив, хуже чем был до Sad

Цитата:
гормоны - не лучший вариант. и точка.
Канеш аборт лучше Cool
* От таблеток улучшается цвет лица и исчезают прыщики и дам, склонных к ним (прыщикам),
* пмс и боли исчезают вааапсче)
* Всё как по часам и удобно)
* Кроме того - можно сдвинуть на недельку эти "часы" в случае необходимости Wink Например, если хоцца на море съездить комфортно))))
* От некоторых таблеток повышается желание оч существенно Smile
* После отмены оч большая вероятность забеременеть - кому минус, кому плюс в общем-то. Некоторые женщины специально пропивают курс противозачаточных, если не могут забеременеть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочитаю таблетки, потому что это надёжно в плане предохранения от беременности...

Считаю, что заставлять кого бы то ни было пользоваться чем бы то ни было вообще не гуманно. Если кто не хочет пить таблетки - так и нех заставлять, имхо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, в Америке такой большой процент (по сравнению с др. странами) рождения близнецов, именно потому, что там мадамы на противозачаточных таблетках. Smile
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина
А у нас бОльший процент абортов, так как предпочитают прерванный или дешёвые презики по три на рубль - что бы ни говорили тут Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu

Так и я о чем. Smile Если кто о демографии беспокоится.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина
Или о собсссном здоровье (как вариант - здоровье любимой женщины) Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, одно из крупнейших денежных вознаграждений в медицине уже много лет назад объявлено, и все еще ждет ученого-врача, который откроет противозачаточные таблетки для мужчин.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь противозачаточными таблетками. Вижу и положительные побочные эффекты, и отрицательные.
А почему так мало способов предохранения в опросе? Ведь есть еще спирали, спермицидные смазки. Да и те же таблетки очень сильно отличаются друг от друга. Некоторые рассчитаны на ежедневный прием, другие на пролонгированое действие. Недавно появились такие, во время использования которых не происходят менструации.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-прежнему, лучшим противозачаточным средством является слово НЕТ (с) Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина
Ах, я с тобой во всем согласен! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
Между прочим, одно из крупнейших денежных вознаграждений в медицине уже много лет назад объявлено, и все еще ждет ученого-врача, который откроет противозачаточные таблетки для мужчин.


ой шо то мне уже совсем перехотелось этим заниматься Smile

лучшее противозачаточное средство - отсутствие секса!

кстати любителям прерванного - о простатите и импотенции слыхали? так вот одна из причин возникновения хвори - воздержание и прерванный половой акт

девушки - если ваш партнёр предпочитает прерванный - скоро он может стать не вашим партнёром, впрочем и ничьим другим тожеWink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина
Цитата:
Кста, в Америке такой большой процент (по сравнению с др. странами) рождения близнецов, именно потому, что там мадамы на противозачаточных таблетках.

оо. То-то я так часто близнецов вижу у новоиспечённых родителей нашего города. =) А я-то думала, что мне такое не светит, потому что обычно по наследству передаётся. Ушла думать о будущем. =)
интересно, а почему такая связь?

у нас в аптеке появился пластырь противозачаточный. Удобно, наверное, но гад, дорого стоит. =) Читала, что на западе сейчас пользуется большой популярностью.
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron