Психология и соционика :: Просмотр темы - какой-то странный сценарий заметила((....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

какой-то странный сценарий заметила((....

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: какой-то странный сценарий заметила((.... Ответить с цитатой

Почему-то две трети мужчин, с которыми у меня были отношения, в самом начале выделывали один и тот же фортель. Сбегали куда-нибудь на пару недель-месяцев. Потом возвращались.


Но КАК, Холмс??

Хотя хорошая версия: наверно, я похожа на "деффачку по вызову" Laughing

Хотя если верить "последним данным разведки", не исключён вариант, что они в массе начинали задумываться "о серьёзном, о вечном, о том что ваще не всё же просто так и может быть уже хватай и беги??"
Если так, идиёты Surprised
Впрочем, чёрт с ней с разведкой, врёт она всё

Тьфу чёрт, простите что тут мусорю: просто накипело и в себе держать уже невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай,тебя реально колбасит! Very Happy Dance : Такая "плодовитость"на темы!Знаешь,впечатление что ты попала в воронку и крутит тебя ,и крутит...а случаем нету рядом какой-нить "жилетки" в реале,чтоб проговорить всё разом и радоваться жизни дальше Smile Smile Smile Если б около Киева,я б себя предложила ingakess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... А я ведь до Киева никак не доеду!! Особенно учитывая этот расколбас... Не было б его - мож доехала бы уже давно...


На самом деле, я себе пытаюсь организовать эту воронку, чтобы выбраться наконец из стоячего болота, в которое моя жизнь рухнула полгода назад. Кажется, начало получаться... Embarassed

Есть с кем в реале говорить, но мне этого не хватает... И в аське есть с кем говорить... И даже наверно в почте!!! Но не хватает все равно
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФСЁ!Я поняла-тебе нада или книги писать, песни,стихи, Very Happy или в презеденты Shocked Ну вот есть что сказать людям!!!!тока трибуну найти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

livikas писал(а):
ФСЁ!Я поняла-тебе нада или книги писать, песни,стихи, Very Happy или в презеденты Shocked Ну вот есть что сказать людям!!!!тока трибуну найти Smile


Cool

Да ваще-то кроме себя мне людям особо и предложить-то нечего... Embarassed

Но как разгребусь с траблами хоть чуть-чуть... писать-то я начинала... но вот как-то...

Rose
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаем действовать,ты смелости набираешься и вояешь,а я пошла искать трибуну add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

livikas писал(а):
Начинаем действовать,ты смелости набираешься и вояешь,а я пошла искать трибуну add


*подпрыгивает от нетерпения, предвкушая* ))))))))
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron