Психология и соционика :: Просмотр темы - Возможно ли вернуть парня...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Возможно ли вернуть парня...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Скромница
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Возможно ли вернуть парня... Ответить с цитатой

Опишу ситуацию вкратце.
Я встречалась с парнем около 3,5 месяцев. Все было просто шикарно, но потом начались проблемы. Я пыталась вызвать у него ревность, потому что он не обращал на меня внимания (то есть мне так казалось). И дошло до того, что в один совсем не прекрасный момент он очень обиделся. В общем, нас помирила моя подруга, но после этого все в наших отношениях не так стало. Я к нему потеряла доверие, но сама этого не понимала, мне просто было очень тяжело рядом с ним.
Но несмотря на все это я продолжала его любить и терять не хотела. А потом настало время, когда он сказал, что не уверен, что любит меня и все...
Потом мы некоторое время еще были вместе, но ругались часто, потом расстались, он сказал, что никогда и не любил меня.
Но я уверена, что любил, просто я очень неправильно себя вела, ушла с головой в отношения, мы просто наскучили друг другу.
И недавно я поняла, что мне никто кроме этого человека не нужен.
Вообще для себя я решила, что лето отдохну, а потом постараюсь вернуть его, но вернуть не прошлые отношения, а все с нуля начать.
Хотелось бы ваше мнение услышать.
С одной стороны, я стала почему-то очень уверена в своих силах, решила, что если я его действительно люблю, то добьюсь его. Но с другой... Иногда в голову закрадываются совсем не такие позитивные мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анекдот в тему:
девочка и мальчик спорят в песочнице кто лучше. Тут мальчик в разгаре спора...а у меня вот что есть!...снимает штаны и показывает писюн. Девочка в крик, в слёзы, бежит к маме...Мама! У него сосиска есть а у меня нет! Ваааа!
Мама дочке отвечает...не плвчь, милая...когда ты вырастешь у тебя 100 таких будет. Razz

отсюда мораль - не нужно каждую сосиску любовью называть. Нерационально это.
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромница
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот, конечно, смешной Very Happy

Но вот при том, что у меня парней было предостаточно, так еще не влюблялась, а тут зацепило. Ну вот я и подумала, чем черт не шутит, может и вправду влюбилась. А может просто из вредности. Не знаю, но почему-то крайне уверена в том, что хочу именно его Dance

Что самое странное, меня это как-то не тяготит, а просто я решила, что буду горевать только тогда, когда не получится ничего. Но почему-то почти уверена, что получится. Мне такие вот вещи вообще не свойственны, раньше всегда считала, что в одну реку дважды - нини, а сейчас сама не знаю, что такое Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, если ты уже всё для себя решила, то каких советов ты хочешь?
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скромница
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хотелось услышать, что незнакомые люди по этому поводу думают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем? Они же незнакомые, тебя не знают, парня твоего не знают, да и ситуация обрисована только в общих чертах. Зачем тебе чужое мнение, если у тебя своё уже есть, которое ты скорее всего менять не будешь?

Но если хочешь, я скажу своё.. это не любовь.
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромница писал(а):
Анекдот, конечно, смешной Very Happy

Но вот при том, что у меня парней было предостаточно, так еще не влюблялась, а тут зацепило. Ну вот я и подумала, чем черт не шутит, может и вправду влюбилась. А может просто из вредности. Не знаю, но почему-то крайне уверена в том, что хочу именно его Dance

Что самое странное, меня это как-то не тяготит, а просто я решила, что буду горевать только тогда, когда не получится ничего. Но почему-то почти уверена, что получится. Мне такие вот вещи вообще не свойственны, раньше всегда считала, что в одну реку дважды - нини, а сейчас сама не знаю, что такое Pardon
а что мешает прожить свою жизнь без взглядов со стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simoroshka писал(а):
Но если хочешь, я скажу своё.. это не любовь.
Я тоже могу сказать Crying or Very sad
когда ко мне приходят женщины лечиться от неразделенной любви, им достаточно прописать таблетки которые состоят из от/наивности и от/жадности. Принимать их нужно ежедневно, разламывая одну таблетку пополам, первую половину пить утром от наивности а вторую от жадности вечером. И ни в коем случае не путать и не пропускать часы приема!
Приблизительно это происходит так Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса
хорошо как сказала.. от наивности и от жадности. Да-да. Confused
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса писал(а):
Simoroshka писал(а):
Но если хочешь, я скажу своё.. это не любовь.
Я тоже могу сказать Crying or Very sad
когда ко мне приходят женщины лечиться от неразделенной любви, -)


*внезапно заинтересовываясь*

слууушай... а если к тебе приходят женщины лечиться от разделённой любви, это тогда какие таблетки ???
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-i-nu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ли вернуть технически? А почему нет, бывает такое. Бывает, что и к добру.
Возможно ли в Вашем случае и надо ли это делать? Посторонние люди тут вряд ли что скажут, да и близкие друзья, наверное, тоже...
_________________
Таковы черные интуиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скромница
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... Я ж написала не потому, что кто-то мне здесь ответит и это во мне все перевернет и я решу, что мне совсем этот парень не нужен. Просто хотелось мнение со стороны услышать. А зачем...да просто захотелось.

Вообще мне не нужны таблетки от наивности, я упертая реалистка. Ну вот от жадности, может, и не промешали быSmile

nu-i-nu, вот Ваш ответ почему-то мне каким-то позитивным показался, то есть вроде б и ничего определенного, но уверенность вселяет. СпасибоSmile

Просто в какой-то момент я подумала, что если чего-то или кого-то хочешь, то этого надо добиваться. И если цель опрадывает средства, то все будет. Все неудачи у людей бывают только оттого, что либо цель не та, либо где-то слабинку дали, вот и все.

ЗЫ: Всем за ответы спасибо, хоть с некоторыми я и в корне не согласна. Просто как-то однобоко рассмотрели ситуацию. Я понимаю, что это выглядит так: брошенная девочка хочет назад мальчика. Тут все немного не так. Мы расстались не потому, что он один этого хотел. Мы просто очень устали друг от друга, начали грузиться по поводу и без. Вот все это и привело к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-i-nu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромница, просто у меня есть положительный опыт в этом направлении, видимо, это сказывается Smile Смена модели поведения, кстати, помогает. И я тоже считаю, что раз хочешь - значит, надо делать. Вот только за 2-3 месяца разлуки он может несвободным стать, вот чего.
_________________
Таковы черные интуиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
разделённой любви
это неизлечимо! Very Happy
Цитата:
Всем за ответы спасибо, хоть с некоторыми я и в корне не согласна. Просто как-то однобоко рассмотрели ситуацию. Я понимаю, что это выглядит так: брошенная девочка хочет назад мальчика. Тут все немного не так. Мы расстались не потому, что он один этого хотел. Мы просто очень устали друг от друга, начали грузиться по поводу и без. Вот все это и привело к чему.
Вот и умница, что поняла, и что не согласна тоже умница.
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса писал(а):
Цитата:
разделённой любви
это неизлечимо! Very Happy


Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Ужасно!

Остаётся только стреляццо.. Surprised
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron