Психология и соционика :: Просмотр темы - Анкета №2
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Анкета №2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Анкета №2 Ответить с цитатой

Ответы на анкету №2
1. Как Вы встретили Новый год?
На все и всех забил и остался дома

2. Что Вы цените в людях?
Позитивность. Не люблю, когда ноют. И чувство юмора. Экспрессивность тоже обычно нравится.

3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).

По специальности я специалист в области информационно-измерительной техники. Получил эту профессию, потому что когда поступал в универ, было до лампочки, где учиться. Кем сейчас работаю – не скажу. Скажу только, что не шибко нравится.

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?

Моя работа, как правило, связана со сроками. Всегда все выполняю вовремя. Если есть время – то на пару-тройку дней раньше, чтобы оставить себе возможность для маневра.

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?

Нравятся условия труда. Никто особо не напрягает, можно сходить в соседний отдел, почесать языком часок. Главное – чтобы был результат. Также нравится составлять письма большим дяденькам. Приятно, что я, молодой специалист, могу с этим справится не хуже, чем более старые сотрудники отдела. Вообще, русский язык – это мой фетиш. Коробит, когда вижу неграмотно составленный текст.

Не нравится полная бессмысленность происходящего. Организация занимается какой-то лабудой. Очень отвратительно построена система управления, контроля и отчетности. Вместо того, чтобы работать, человек вынужден бегать по разным кабинетам и подписывать бестолковые документы, которые никому не нужны. Не нравится некомпетентность большинства людей из руководства и отсутствие у этого же большинства пробивного и волевого потенциала. Ну и денюг хоцца побольше, конечно. Smile

7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?

Важно и то, и то. Т.е. работать по 16 часов за увеличенную вдвое зарплату я не согласен. Мне важно и мое личное время.
8. Что такое веселье?

Веселье – это умение видеть в мире необычные вещи.

9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?

Целей глобального характера перед собой не ставлю. Хочу быть зам. директора. И все! Smile

10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?

Очень редко. Позвонить с целью договориться о встрече сюда не подходит?

11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?

Раньше смотрел. Последние год-полтора фильмов не смотрю вообще – жалко 2 часа своего времени.

12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?

Стараюсь остановиться на новом разделе. Или хотя бы на конце страницы или абзаца. Если очень надо – то бросаю на любом месте. Потом начну читать чуть раньше – и все.

13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?

Смотря какими. Вот сейчас я, например, занят только заполнением этой анкеты на фоне одного из альбомов Marillion. В детстве мог делать много всего сразу, но потом понял, что тогда хуже получается.

14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?

Если прогноз можно составить на основе каких-то объективных фактов – то нормально. Если я ничего не знаю, то ничего и не прогнозирую.

15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?

Нет. Все происходит очень быстро.

16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют – это моя кровать и мой компьютер. Мне важно иметь свой угол везде.

17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?

Первый раз слышу такое выражение

18. Расскажите про Ваш город.

Город Пенза расположен в 650 км к юго-востоку от Москвы. Поэтому у нас астрономическое время отстает от вашего на 40 минут, хотя все равно мы пользуемся московским. Раньше это был город оборонного значения, наполненный всяческими НИИ и КБ. Поэтому в середине 90-х город захлестнула колоссальная безработица и бедность. По-прежнему, наша губерния – одна из самых бедных по Поволжью. Город достаточно зеленый (по сравнению с соседями), правда, сейчас коммерсанты вырубают скверы и застраивают их девятиэтажками.

Что, грустную я картину нарисовал? Заметьте – все только факты. На деле же мой город – лучший в мире. Так же, как Пенза, мне понравился только еще один – Казань. У нас своя непередаваемая атмосфера, хорошие люди, мало абреков. Приезжайте!

19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.

Уф, это я люблю. Вот ссылка про то, как я ехал из Казани. Хотел написать про само путешествия, но это на три страницы. Поэтому пользуюсь тем, что уже написал год назад:
http://c-f-hell.livejournal.com/6431.html

20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?

Раньше бы сказал, что человек – долбень. После знакомства с соционикой стал спокойнее. Но по-прежнему удивляют особо ретивые этики.

21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?

Реализации.

22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?

Когда как. Иногда, как на этот новый год, я просто закрываюсь у себя. Обычно же на контакт иду легко. И рву так же легко.

23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

Новых мыслей и впечатлений. И задел для будущих дел – мало ли, когда кто понадобится.

24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?

Жертвую тем, который меньше разовьет меня, как личность.

25. Что такое новая задача?

Задача, которая еще не встречалась, либо еще не выполнена.

26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?

Опять же, зависит от конкретных замен элементов. Если человека теперь зовут не Петя, а Вася – то решение старое. А вот если меняются существенные условия – естественно, новое.

27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.

Подумаю, где можно найти информацию по этому вопросу. Прикину в уме, кто из знакомых сталкивался с такой же, либо со смежной. Потом начну собирать информацию. Накидаю в голове предварительный план. И начну работать.

28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?

Ничего. Я Кастанеду люблю. Smile

29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?

Если тема меня трогает – могу балаболить долго. Но не 2-3 часа подряд – это точно. Не один же я бакланить люблю… Smile
30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?

Мыслей вслух. Чужие переживания меня мало трогают.

31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?

Не понял вопроса.

32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?

Улыбнусь.

Дополнительная информация:

LJ http://c-f-hell.livejournal.com/

По тестам получаюсь чаще всего Жуковым, сам себе идентифицирую так же.

Если кто-то из любителей или профессионалов дочитал до этого места – памятник Вам. Буду очень благодарен за любой вердикт.

Выбрал эту анкету, потому что самая короткая.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile


Последний раз редактировалось: C_f_Hell (Пт Июн 16, 2006 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А похож на Жукова. Иррациональность очень заметная, ЧС и БИ в ценностях. Я вообще колебался между Жуком и, как ни смешно, Есем, но по фоткам Жук Жуком. Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефиговый разброс! Smile

socionics_function - в ценностях, только потому, что выполняю все в срок? Скорее, это небходимость. Иначе снижается зарплата всего подразделения, в т.ч. и моя.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЧС и БИ в ценностях

Безусловно - в ценностях. Smile
Вопрос только - как расположены... Smile

Базовой socionics_function - не видать.
Зато базовая socionics_function - отлично проглядывается.

Smile Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните, как вы типируете по внешности. Мне кажется, что это нереально. Ну не могу я не поговорив с человеком, определить кто он есть!

И еще расскажите, где же вы у меня нашли белую интуицию?! Если вы это про часовые пояса, то это происходило так. Я представил карту европейской части России, прикинул, что форум, видимо, московский. Представил, как расположена Пенза относительно Москвы. И почему-то представилась карта часовых поясов. Как-то так.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Объясните, как вы типируете по внешности. Мне кажется, что это нереально
Я тоже считаю, что в столь юном возрасте - нереально.
Прожитые года, накопленный опыт оставляют отпечатки на внешности.
Как говорится, "К пятидесяти годам человек имеет то лицо, которого заслуживает" Smile Тогда - да, можно.
По фото можно различить логика - этика, реже сенсорика - интуиция.
Очень выразителен и легко отличим бывает *Жуковский взгляд*
Цитата:
И еще расскажите, где же вы у меня нашли белую интуицию?!
socionics_function я нашла в вашем рассказе о поездке из Казани в Пензу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а действительно. Там же время часто упоминалось... Smile

Пожалуй, это был художественный эффект. Чтобы читатель понял мои мучения в этом долгом и нудном путешествии в столь занимательной компании ахтунг-пикапера.

А как отличать по внешности логика-этика?
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пожалуй, это был художественный эффект. Чтобы читатель понял мои мучения в этом долгом и нудном путешествии в столь занимательной компании ахтунг-пикапера.

У меня, к примеру, в аналогичном рассказе *художественный эффект* был бы совсем другим. Smile
Цитата:
А как отличать по внешности логика-этика?

Этики считаются более *мягкими*, нацеленными на общение.
Логики - *вещь в себе*.
Как-то так...
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вердикт как есть Гексель

Ретивым этикам ку-ку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прохожу по болевой точке. Wink
А еще я знаю одного Гексли. Это полный расп-яй. Я точно не такой.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Цитата:
Пожалуй, это был художественный эффект. Чтобы читатель понял мои мучения в этом долгом и нудном путешествии в столь занимательной компании ахтунг-пикапера.

У меня, к примеру, в аналогичном рассказе *художественный эффект* был бы совсем другим. Smile
Цитата:
А как отличать по внешности логика-этика?

Этики считаются более *мягкими*, нацеленными на общение.
Логики - *вещь в себе*.
Как-то так...


Интересно. А как это можно определить по внешности? Что-то я так и не понял.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу! Воспринимать мобилизационную функцию ТИМа как "болевую точку" - заблуждение.
Структурная логика находится у геков в суперэго. Она им больше нужна, чем её есть. Она в сильном блоке. Когда геки хотят перешагнуть через себя, моментально попадают в жука. Самотипирование в суперэго - в порядке вещей вообще. Этикой и экстраверсией тексты наполнены на редкость.
Настоящие же болевые точки могут быть только в эго. Удачи и неудачи по эго воспринимаются наиболее болезненнно.

Ну соотносить себя с ТИМами на основании ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ об отношении какого-то расп-я к какому-либо ТИМу, согласись, не круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
Интересно. А как это можно определить по внешности? Что-то я так и не понял.
C_f_Hell, ну внешностей-то - их гораздо больше, чем типов и, даже, чем признаков Рейнина, и даже - чем количество типов, помноженное на количество признаков Рейнина. Smile
А вы хотите точных универсальных рецептов *на все случаи жизни*.
Это - материал не для одного объемистого научного труда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
Вердикт как есть Гексель

Ретивым этикам ку-ку
Не выходит... Smile
Интуиция у него - не того цвета. Smile

Мое мнение - Есенин.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не Бальзак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron