Психология и соционика :: Просмотр темы - Про магов, рекламу и прочую лабуду
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Про магов, рекламу и прочую лабуду
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Про магов, рекламу и прочую лабуду Ответить с цитатой

У меня родители каждую неделю покупают какую-то газету с ТВ-программой. Так вот там на каждой странице куча рекламы от магов. Типа "сниму порчу", "верну мужа" и т.п. Причем много где пишут: "точные сроки", "гарантия"... Вот интересно, как они будут отвечать, если придет клиент и скажет, так и так, вы обещали через неделю мужа вернуть, а он не вернулся. Что они скажут? Типа звезды не так встали или что? Неужели они надеются на то, что никто не придет жаловаться? И ведь много рекламы дают - видимо, ходят к ним люди. Объсните, плиз. Ну не понимаю, как они выживают Unknown
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг они правда мужа за неделю? Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie
мне интересно, почему штирлицы на такие штуки ведуццо? к бабкам ходят. несколько примеров знаю. и ведь помогает им как то
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне интересно, почему штирлицы на такие штуки ведуццо? к бабкам ходят. несколько примеров знаю. и ведь помогает им как то

Потому что БЭ внушаемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
м как это связано? я бы поняла, если б речь шла о внушаемой socionics_function
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Объсните, плиз. Ну не понимаю, как они выживают

Lussie
Мистика! Razz
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Про магов, рекламу и прочую лабуду Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
У меня родители каждую неделю покупают какую-то газету с ТВ-программой. Так вот там на каждой странице куча рекламы от магов. Типа "сниму порчу", "верну мужа" и т.п. Причем много где пишут: "точные сроки", "гарантия"... Вот интересно, как они будут отвечать, если придет клиент и скажет, так и так, вы обещали через неделю мужа вернуть, а он не вернулся. Что они скажут? Типа звезды не так встали или что? Неужели они надеются на то, что никто не придет жаловаться? И ведь много рекламы дают - видимо, ходят к ним люди. Объсните, плиз. Ну не понимаю, как они выживают Unknown


дык проще пареной репы. Smile Делаешь пасы руками, че-то там бормочешь, можно еще чего поделать.. а потом говоришь, что все эта хрень подействует безотказно, но только при двух условиях (например) если не встретится тебе на этой неделе большая белая собака и ни один кот не пометит вашу дверь.. (ну или какую-нить такую же легкоисполнимую, но трудно проверяемую чушь) причем первое условие на самом деле говорится последним.. чтобы именно оно и запомнилось.. а про котов.. или тараканов или мышей.. (ну.. эт надо смотреть местность, где живет человек и какое событие у него наиболее вероятно свершится) и если человек придет, что как же так! не встретил я никакой собаки а колдовство не подействовало! Спрашивают: а как насчет второго условия? ы? причем это только один из способов накалывать народ.. С другой стороны, вполне возможно, что встречаются среди таких горе-колдунов, вернее бизнес-колдунов и те, которые действительно могут сглазить или что-нить в этом роде сотворить.. так вот.. как по мне, так лучше нарваться на бизнесмена, потратить деньги и ничего не получить в замен, чем получить то, что хочешь.. потому как желания исполняются, но часто совсем не так, как мы этого хотели бы.. Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):

мне интересно, почему штирлицы на такие штуки ведуццо? к бабкам ходят. несколько примеров знаю.

Ага, сама не раз сталкивалась.
Прямо диву даешься, куда вся логика улетучивается... Fool
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
спасибо за объяснение
про условия - я и не подумала
теперь все встало на свои места Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Потому что БЭ внушаемая.

Не поэтому.
Думаю, они таким корявым образом подстраховывают свою болевую socionics_function ...
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
irrashine
спасибо за объяснение
про условия - я и не подумала
теперь все встало на свои места Smile


но это не значит, что магии нет..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своё время у меня был знакомый - очень весёлый и деловитый при том мужчина. Он работал экстрасенсом, а начинал напёрсточником и "лотерейщиком" на вокзале Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
X-ray555 писал(а):
Потому что БЭ внушаемая.

Не поэтому.
Думаю, они таким корявым образом подстраховывают свою болевую socionics_function ...


Хорошо. А зачем туда ходят тогда Гамлеты и Есенины? (есть такое явление - и меня агитировали. Завести дневниг что ли, написать рассказ - как Гексли ходил к гадалке Very Happy и что из этого стало с гадалкой Very Happy ).
Моя бабушка Гамлет так вообще - фанат этого гадального дела, у неё даже знакомая есть, по телефону ей предсказывает.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама одно время гадала неплохо.а на меня все эти экстрасенсорные штуки не действуют ваабще. с цыганами особенно смешно. они так удивляюццо - чего это я не ведусь. ну не могу я и все Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
я сама одно время гадала неплохо.а на меня все эти экстрасенсорные штуки не действуют ваабще. с цыганами особенно смешно. они так удивляюццо - чего это я не ведусь. ну не могу я и все Very Happy
аналагична Cool
и гадать могу, только боюсь Embarassed
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron