Психология и соционика :: Просмотр темы - Что мне кажется, а что реально?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Что мне кажется, а что реально?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Spyspider
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isidor
Ну я может в этом и не права. Спасибо за мнение anyway
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей2008
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Удмуртия
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spyspider
да, оптимальный вариант вам обратиться к психотераепевту. Но раз не можете, то
1. посоветую вам почитать Владимир Леви "Исксство быть собой"
2, А пока можно Вас попросить: напишите (хотя бы мне в аську, почту итд или лучше здесь) список в две колонки. Первая- факты, указывающие, что вы полная, а во вторую- факты, указывающие, что ваш фигура и ваш вес в норме. Будьте добры.
3,Почаще старайтесь заводите разговоры со своими знакомыми, друзьями так, чтобы услышать их мнение о вашей фигуре. И рекомендовал бы Вам в первую очередь разговаривать на эту тему с ОТЦОМ и ВАШИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/ МУЖЕМ.Побольше интересуйтесь их мнением по поводу вашей внешости. пусть они(ОТЕЦ и МУЖ) расскажут все, что думают о ней.
_________________
по личным вопросам ICQ 365730452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Что мне кажется, а что реально? Ответить с цитатой

Spyspider писал(а):
...
А главное когда я думаю, какой именно я должна стать, чтоб не быть толстой, у меня нет ответа. Я в своем мозгу просто толстая и все тут.

Так ты никуда не придёшь.
Представь: сидит человек где-то без карты и компаса и говорит "тут плохо, хочу в другое место". Бежит он оттуда. Прибегает в другое место -- получше. Но там тоже не фонтан. А куда хочет -- и главное, за-чем! -- даже думать не желает. Только бегает с места на место, ноги себе стирает. И чего он вспомнит в старости? Жил, дескать, всю жизнь в таких уродских местах! И умираю в уродстве.

Ты насколько стройной хочешь быть? Создай образ. Хотя бы метафорический: быть похожей на то-то и то-то; быть такой, как будто так-то и так-то.

И придумай, пожалуйста: что тебе это даст в результате? Выгоды какие-то от этого будут? Может, ты, правда, сможешь эту свою стройность как-нибудь применить с пользой. Подумай.
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron