Психология и соционика :: Просмотр темы - Гамма - самая лучшая квадра социона!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гамма - самая лучшая квадра социона!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
BiJou писал(а):


Нигилист, а это ты просто ворчишь, или у тебя стройная теория какая-то есть?
Не ворчу я. Просто констатирую факт. Все беды человечества от этиков. Особенно сенсорных. Sad
Ты не любишь этиков? Да ты просто не умеешь их готовить! Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):


А главная беда - это интуитивные логики Smile Потому что как же без сенсорных этиков интуитивные логики на свете бы появлялися?
Вот если бы этики ограничивались репродуктивной функцией- настал бы Золотой век в истории человечества. Только им мало того, что они логиков производят. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Maрихуана писал(а):
BiJou
ты не хочешь дружить с Нигилистом? Crying or Very sad
А почему? Smile А с кем ты хочешь дружить? Smile Со мной хочешь? Embarassed


Йа! ЙА! хачу! хачу-хачу! с тобой! Дружить!

Ну вот Sad То люпоффь, люпоффь, а теперь всего лишь дружить? Ну я так не играю Crying or Very sad
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
BiJou писал(а):


А главная беда - это интуитивные логики Smile Потому что как же без сенсорных этиков интуитивные логики на свете бы появлялися?
Вот если бы этики ограничивались репродуктивной функцией- настал бы Золотой век в истории человечества. Только им мало того, что они логиков производят. Sad


Конечно, мало. Произвести логика - это еще полдела, его же еще воспитать надо Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Ты не любишь этиков? Да ты просто не умеешь их готовить! Cool
Почему это не люблю? По отдельности этики бывают очень даже симпатичными человеками. А вот вместе они - бич для человечества. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
BiJou писал(а):


А главная беда - это интуитивные логики Smile Потому что как же без сенсорных этиков интуитивные логики на свете бы появлялися?
Вот если бы этики ограничивались репродуктивной функцией- настал бы Золотой век в истории человечества. Только им мало того, что они логиков производят. Sad
Солнце мое нигилистическое, ну как же без этиков, то? А кто ж будет за нас, чурбанов, с народом договариваццо, кто будет рассказывать миру, какие мы замечательные, а заодно и нам самим? Кто, наконец, будет нас вдохновлять на всякие авантюрные глупости? Ась?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Фесска вернулся. уже хорошо, а то я подумывал, что совсем обиделся.
А на счёт Гаммы....Дельта, разбирайте еду, располагайтесь поудобнее на мягких подушках и посмотрим, как прочие квадры сенсорикой меряются, комики Laughing
Да-да, располагайтесь, будьте как дома, но не забывайте... ну вы поняли Wink
Можно просто смотреть, можно комментировать, а можно участвовать в ответственных мероприятиях. У нас в Гамме демократия: каждый сходит с ума в меру своего воображения и испорченности вкуса Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Maрихуана писал(а):
Ты не любишь этиков? Да ты просто не умеешь их готовить! Cool
Почему это не люблю? По отдельности этики бывают очень даже симпатичными человеками. А вот вместе они - бич для человечества. Smile
Ну хде ты их вместе видел? Если знаешь такие места, где одни этики и никаких логиков, дай наводку, я мигом чемоданы соберу и на этот курорт Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Это оно, да? Smile Грязное предложение, от которого трудно отаказаться? Smile Я польщена, правда-правда Embarassed А вопрос, как же я все-таки это узнаю, оставим за скобками Very Happy
Ничего подобного. Предложение- самое что ни на есть чистое. Я ведь не для только удовольствия ради предлагаю, а для определения истины. Smile
Ну....Если не узнаешь сразу, я готов на повторение этого опыта ни один раз. Чтобы ты получила абсолютное знание в этом вопросе.. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):


Конечно, мало. Произвести логика - это еще полдела, его же еще воспитать надо Smile
Ну да. Из-за этого их заюлуждения мы и страдаем. Только им же этого не докажешь, ибо бесполезно что то этикам доказывать. Особенно сенсорным. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Ну хде ты их вместе видел? Если знаешь такие места, где одни этики и никаких логиков, дай наводку, я мигом чемоданы соберу и на этот курорт Smile
Так они толпами редко собираются. Разве что на маршах военных да патриотических. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Maрихуана писал(а):
Это оно, да? Smile Грязное предложение, от которого трудно отаказаться? Smile Я польщена, правда-правда Embarassed А вопрос, как же я все-таки это узнаю, оставим за скобками Very Happy
Ничего подобного. Предложение- самое что ни на есть чистое. Я ведь не для только удовольствия ради предлагаю, а для определения истины. Smile
Ну....Если не узнаешь сразу, я готов на повторение этого опыта ни один раз. Чтобы ты получила абсолютное знание в этом вопросе.. Embarassed
Нигилист, я обещаю подумать Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Солнце мое нигилистическое, ну как же без этиков, то? А кто ж будет за нас, чурбанов, с народом договариваццо, кто будет рассказывать миру, какие мы замечательные, а заодно и нам самим? Кто, наконец, будет нас вдохновлять на всякие авантюрные глупости? Ась?
Так ежели в народе одни логики интуитивные останутся, мы и без этиков договоримся. И совсем не нужно будет нам этическое доказательство нашей замечательности. Ибо замечательны мы лишь на их фоне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Maрихуана писал(а):
Ну хде ты их вместе видел? Если знаешь такие места, где одни этики и никаких логиков, дай наводку, я мигом чемоданы соберу и на этот курорт Smile
Так они толпами редко собираются. Разве что на маршах военных да патриотических. Smile

Неее, патриотический марш на курорт никак не тянет. Значится, скопления этиков в природе не наблюдается. Тогда о чем плачет Нигилист? Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, мальчики и девочки. Я вас оставляю ненадолго. Еду выполнять свой дочерний долг. Ведите себя хорошо, не ругайтесь и помните, что лучше заниматься любовью, а не войной! Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron