Психология и соционика :: Просмотр темы - любовь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

любовь

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
katya-angel
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: любовь Ответить с цитатой

как быть, если молодой человек, с которым я знакома не так давно, но очень показался мне близким,на самомо деле любит другую, но и со мной не хочет раставаться, хочет попробывать начать всё с начала, забыть ту девушку, но я не хочу быть какой-то заменой...или куклой, чтоб забыть его бывшую любовь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katya-angel
Ну вот и реши, настолько ли он тебе близок, чтобы с твоей помощью решить такую проблему. Если хочется компромиссного варианта, то пусть забывает ее один, а когда забудет, то прийдет к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос есть ли в тех отношениях Любовь и в этих. Если есть и там и там, то стоит просто пересмотреть стереотипы отношений ...
Но если это для него где то не так, или для тебя, то ...
_________________
САТСАНГ - диалог, в котором ВСЕ исходят из соображений Со-Творчества в Общем деле За Пределами личных представлений каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Маньян
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сказать ему, что ты чувствуешь что он не готов еще к новым отношениям, так как его мысли не с тобой. Можно сказать ему что он тебе очень нравится и ты будешь счастлива быть с ним, но только когда он этого по настоящему захочет. И не стоит позволять ему рассказывать о бывшей девушке. Да, он может проникнуться к тебе большим доверием после этого, но вряд ли влюбится. Хотя, бывает по всякому, я знаю пару где все так и начиналось и сейчас это чудесная счастливая семья, правда на это ушло несколько лет у женщины, чтобы добиться такого результата. И не известно насколько твой мол. чел-к любит ту девушку, может ему это только кажется, время все расставит на свои места. Но, исходя из соображений твоей выгоды, безопасности и благополучия лучше сейчас мягко его оттолкнуть, чем потом услышать через какое то время, что он тебя не любит, а любит ее. Или вдруг они опять сойдутся, тоже вариант. Так что если нет у тебя к нему безумной любви беги от него.
Кстати, я сама побывала в похожих отношениях, сейчас замужем за этим мол. человеком и часто думаю что зря я в них ввязалась. Пожалев его когда-то и привязавшись потом я вложила в эти отношения немало сил чтобы вывести из депрессии, внушить веру в женщин и привязать к себе. Сейчас конечно я получила определенные материальные блага, стабильность, верность и может быть любовь (не уверена). Но иногда мне кажется что лучше бы я ответила на чьи то чувства и просто позволила кому то из других мужчин добиваться моей любви, а не тратила время на приведение в чувство страдающего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сам себе профессор
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 290
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katya-angel
Если нравится - дружи, с форматосм отношений потом разберетесь.

А если хочешь осмысленно действовать в отношениях - учи соционику.
_________________
www.tomyself.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron