Психология и соционика :: Просмотр темы - а можно и мне? :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

а можно и мне? :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: а можно и мне? :) Ответить с цитатой

№2:
---
1. Как Вы встретили Новый год?
Раньше очень весело, а теперь все больше дома с семьей. 

2. Что Вы цените в людях?
Порядочность. Ум. Интересность.
3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).
У меня два занятия. Одно – научная деятельность, я соискатель, пишу диссертацию. Занимаюсь этим, потому что династия. 
А второе занятие – только ради денег. Я мелкий менеджер.

4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Научный сотрудник должен быть эрудированным, быстрым, умным, уметь общаться с людьми (как с молодыми – студенты, так и с зрелыми – коллеги по цеху), уметь все время учиться. И верить в науку.
5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?
Нормально. но не люблю, когда мне говорят, надо бы сделать это срочно. Ненавижу, когда меня к чему-то принуждают. Попросят, сделай, пожалуйста, - то с удовольствием сделаю. Худшее, что может придумать работодатель – общаться со мной в командном тоне.
6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?
Мне нравятся люди, которые меня окружают. Нравятся относительная самостоятельность. Отсутствие надо мной босса.
7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?
комфорт
8. Что такое веселье?
Веселье – это когда я смеюсь от души, а не потому что надо растянуться в улыбке на шутку важного человека. Настоящее Веселье – это когда я не думаю, зачем я тут, в этой компании, какие цели преследую, а просто веселюсь от души.
9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?
Очень помогают
10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?
бывает
11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?
Иногда смотрю второй раз. Получаю те же эмоции, что и в первый раз.
12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?
Постараюсь дочитать до зрительно законченного момента. Т.е. конец абзаца. Конец главы. Для того, чтобы легче потом было найти место, где бросила читать
13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?
нисколько
14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?
Да, бывает.
15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?
Да, конечно. Вообще мне очень !! сложно сделать выбор.
16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют и комфорт – две важные составляющие в моем мире. Я люблю чувствовать себя комфортно. Уют – это приятная обстановка. Комфорт – это мое личное состояние, я могу чувствовать себя комфортно даже и в месте, где нет уюта.
17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?
Это очень важное понятие. Это человек моего социального уровня. Грубо говоря, человек, у которого почти такое же образование, как у меня, такие же родители, как у меня, такие же интересы и такие же доходы, как у меня.
18. Расскажите про Ваш город.
Я его очень люблю. У нас живут хорошие люди. Я всегда с радостью возвращаюсь сюда. У меня очень развито чувство маленькой родины – микрорайон города, где я выросла, где всех знаю.
19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.
Во время путешествия, я люблю разглядывать людей, здания, просто быт. Мне интересны не памятники культуры (хотя и их смотрю), а то, как живут люди в разных городах, странах
20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?
Я не вмешиваюсь обычно в чужую жизнь. Критерии здравого смысла? Сложно сказать.. не делать очевидных глупостей, которые приведут к ужасным последствиям.
21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?
Наверное обдумывание.
22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?
Да!
23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
интересного общения
24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?
Не помеха.
25. Что такое новая задача?
Новая задача – для меня почти всегда это достижение чего-то. Я стараюсь ставить перед собой цели и достигать их. Новая задача в жизни – это радость, страх, предвкушение победы.
26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?
Новое, однозначно.
27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.
Спрошу людей, которые уже такое решали. Почитаю литературу.
28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?
Сниму обстановку, людей. Чтобы потом вспоминать, где я была.
29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?
Не люблю, но могу, если надо.
30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?
От чужих мыслей вслух
31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?
Не могу ответить
32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?
Очень хорошо. Скажу спасибо.

сейчас попробую еще и фото прикрепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чета фотка не вставляется.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такле для Вас ссора? Как она происходит?
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу_пью_кофэ писал(а):
чета фотка не вставляется.. Sad


Почему ответы такие краткие? даже лаконично-отрывистые?
это типа тоже к типированию Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссоры я ненавижу. Я неконфликтный человек. Стараюсь ссор избегать вообще. Но если уж случилась, то очень нервничаю, иногда даже кричу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут фото можно посмотреть.
http://foto.mail.ru/inbox/hardgirl25/1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
сижу_пью_кофэ писал(а):
чета фотка не вставляется.. Sad


Почему ответы такие краткие? даже лаконично-отрывистые?
это типа тоже к типированию Smile


Smile ну даже не знаю. говорю-то я много обычно, а вот писать мне не очень просто.
написанное слово для меня - очень серьезно. Перед тем, как написать, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше писать подробнее, иначе трудно. И еще - самая лучшая из анкет - это та, где 80 вопросов.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья
т.е. по данным такой анкеты мне не грозит определиться? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, почему же! Просто по той анкете легче информацию извлечь. Я думаю, что народ соберется скоро, и какие-нибудь версии выдвинет. Проблема в том, что Вы действительно кратко очень пишете.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. ну ладно. Сейчас попробую еще одну анкету заполнить (№ 3, все же монстр_анкета_№_1 меня чудовищно пугает) Smile и выложу сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы мне нравитесь, да ))
Скажите, у вас как обстоит дело, если много чего надо сделать? вот конкретно - дел вагон - ваши действия?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
спасибо. Smile

Если у меня дел очень много. Я их пишу в столбик, а потом с наслаждением вычеркиваю то, что уже сделано. Хотя мне свойственна суетливость, за которую сама себя ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу_пью_кофэ писал(а):
Zafira
спасибо. Smile

Если у меня дел очень много. Я их пишу в столбик, а потом с наслаждением вычеркиваю то, что уже сделано. Хотя мне свойственна суетливость, за которую сама себя ненавижу


А в чем она выражается, эта суетливость?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сижу_пью_кофэ
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):


А в чем она выражается, эта суетливость?

ну хватаюсь за все сразу, движения дерганные становтся. в спешке делаю ошибки иногда, которых легко можно было избежать, если бы я не торопилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron