Психология и соционика :: Просмотр темы - Интересно Ваше мнение
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Интересно Ваше мнение

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики
 
Автор Сообщение
proga
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Интересно Ваше мнение Ответить с цитатой

Я первый раз на этом форуме, поэтому извиняюсь если я не туда попала. Меня интересует следующее. По моим наблюдениям если противоположный пол всегда называет тебя по имени (когда здоровается, обращается), то он проявляет к тебе интерес, то есть ты ему интересен как объект противоположного пола. Как вы думаете насколько это соответствует действительности?
P.S. Пож-та напишите свое мнение, может вы это тоже замечали. Заранее благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странное заявление. Surprised
Возможно это говорит о том, что человеку хочется общаться на короткой дистанции или что он демократ. Есть люди, которым удобнее сразу на ты и по имени. Я бы не стала так обобщать насчет интереса к противоположному полу, хотя не исключаю, что в отдельных случаях и такой интерес имеет место быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Манчини
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Откуда: из Фриландии
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приятно, когда меня называют по имени, потому что обычно говорят : "Эй, ты!" или просто "Девушка"
_________________
In hoc signo vinces!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени писал(а):
Очень странное заявление. Surprised

Особенно странное, учитывая, что находится в разделе "Разные вопросы соционики" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos писал(а):
Цвет времени писал(а):
Очень странное заявление. Surprised

Особенно странное, учитывая, что находится в разделе "Разные вопросы соционики" Smile

Ты просто слишком логик=) Этичнее надо. Razz
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если противоположный пол всегда называет тебя по имени (когда здоровается, обращается), то он проявляет к тебе интерес, то есть ты ему интересен как объект противоположного пола.
Вероятнее всего так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... Вот, я сужу по себе: это не так. Есть у меня один знакомый, очень хороший человек - добрый, милый, вежливый, душевный... Я как-то изначальнончала называть его по имени + ко всему добавлять "милый", "дорогой". Делаю я это потому, что мне приятно сделать этому человеку приятно (извините, за туфтологию), сказать этому человеку добрые слова. Но уверяю вас, как мужчина он меня совсем не привлекает. Так что не факт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron