Психология и соционика :: Просмотр темы - Знакомство на улице. Вопрос к девушкам
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошкин писал(а):
...телефон мужа, он тоже хороший и интересный человек))

Кошкин
Вах, здорово!.. Laughing Поколнник обязан будет оценить!.. Good
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поколнник обязан будет оценить!..

Ибо нефиг))
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомство на улице. Вопрос к девушкам Ответить с цитатой

Che писал(а):
Вы стоите на автобусной остановке. Рядом много ларьков. Подъезжает машина, водитель выходит купить минералки, покупает, идет в цветочный магазин, покупает красивую нежно розовую розу и со словами "Вы просто восхитительно выглядите" дарит её вам. Приглашает вечером попить кофе и просит номер телефона.

Какой будет ваша реакция в данной ситуации?

Хм... Я скорее пойду на знакомство. А вдруг человек окажется интересным. Embarassed
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая темка интересная... Cool

0000 , эээ... то есть, Вам женщина только для деторождения нужна... интересный подход... а если у нее вдруг на передних зубах коронки или... о ужас!!! имплантанты (да да, и так бывает) Shocked и Вы об этом узнаете сильно после свадьбы, чего тогда с бедняжкой будет? А если ребенок зачат уже... при таких генетических проблемах... УжОс... Shocked Crying or Very sad

Che писал(а):

Цитата:
Вы стоите на автобусной остановке. Рядом много ларьков. Подъезжает машина, водитель выходит купить минералки, покупает, идет в цветочный магазин, покупает красивую нежно розовую розу и со словами "Вы просто восхитительно выглядите" дарит её вам. Приглашает вечером попить кофе и просит номер телефона.

Какой будет ваша реакция в данной ситуации?


Розу-то я может и возьму, а вот в кафе точно не пойду и телефон не дам Razz Зато, если мне скучно, вполне возможно, поболтаю пока автобус не приедет Embarassed Если решу, что человек мне интересен, возьму его телефон Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розу возьму, а дальше зависит от того, симпатичен ли внешне чел.
Если да - дам телефон, предварительно при этом поломавшись, но совсем чуть-чуть Smile Потому как брать его телефон - еще хуже, это ж ему звонить первой придётся (о ужос!).
Дальше - как попрет, но сразу на кофе не пойду.

Прочитала ответы, удивили изрядно. Девушки, зачем же сразу бежать куда-то? Confused Или посылать? Или вариант, что знакомство может оказаться интересным, отметается сразу?
Ну и Четыре нуля жжет как всегда! Very Happy Ужос какой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы стоите на автобусной остановке. Рядом много ларьков. Подъезжает машина, водитель выходит купить минералки, покупает, идет в цветочный магазин, покупает красивую нежно розовую розу и со словами "Вы просто восхитительно выглядите" дарит её вам. Приглашает вечером попить кофе и просит номер телефона.

Какой будет ваша реакция в данной ситуации?

Розу возьму, мило побеседую, выпью сок, если предложат и после нескольких минут беседы определюсь что же дальше. Кстати, примерно такие ситуации были неоднократно. До сих пор дружу с одним из подобных знакомых. Любви не получилось, но зачем же от приятного, а может быть и полезного знакомства отказываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шозарыба писал(а):

Если да - дам телефон, предварительно при этом поломавшись, но совсем чуть-чуть Smile Потому как брать его телефон - еще хуже, это ж ему звонить первой придётся (о ужос!).
Дальше - как попрет, но сразу на кофе не пойду.
А если он придурок, который звонит в 2 часа ночи и пьяным голосом начинает излагать пошлые анекдоты? Very Happy
Вот поэтому, мне кажется, лучше сразу договориться о встрече и взять его телефон на всякий случай. Вдруг у тебя планы изменятся Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маренго писал(а):
Какая темка интересная... Cool

0000 , эээ... то есть, Вам женщина только для деторождения нужна... интересный подход... а если у нее вдруг на передних зубах коронки или... о ужас!!! имплантанты (да да, и так бывает) Shocked и Вы об этом узнаете сильно после свадьбы, чего тогда с бедняжкой будет? А если ребенок зачат уже... при таких генетических проблемах... УжОс... Shocked Crying or Very sad



Я общаюсь с людьми на очень близкой дистанции... Если вы понимаете как это, то при постоянном очень близком общении просто нереально что-то скрыть: сам о себе всё рассказываю и мне всё говорят... А если кто скрывает хоть какую мелочь - то общение сразу становится некомфортным: ссоры и скандалы обеспечены... Так что хотя не хотя, а приходится открыватся обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не знакомилась на улице, "нет" вылетает просто на автомате. Один раз была свободна и парень подошел приятный, а "нет" все равно вылетело. А почему, не знаю Very Happy. Но розочку бы пожалуй взяла, дурацкая женская логика Laughing , а что делать??
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Шозарыба писал(а):

Если да - дам телефон, предварительно при этом поломавшись, но совсем чуть-чуть Smile Потому как брать его телефон - еще хуже, это ж ему звонить первой придётся (о ужос!).
Дальше - как попрет, но сразу на кофе не пойду.
А если он придурок, который звонит в 2 часа ночи и пьяным голосом начинает излагать пошлые анекдоты? Very Happy
Вот поэтому, мне кажется, лучше сразу договориться о встрече и взять его телефон на всякий случай. Вдруг у тебя планы изменятся Wink


Ну, ежели придурок, тогда конечно... Smile Хотя в практике такого не было ни разу, тьфу-тьфу (в смысле пошлые анекдоты в 2 часа ночи, а придурки были Surprised ).
А если у него планы изменятся? Ну мало ли, потоп там, пожар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шозарыба писал(а):

А если у него планы изменятся? Ну мало ли, потоп там, пожар...

Значит не судьба! Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос!!! Shocked
Мари клона создала!!!
Шоб я снова по ночам кричал от ужаса!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Ужос!!! Shocked
Мари клона создала!!!
Шоб я снова по ночам кричал от ужаса!!! Shocked
Представляешь, я теперь сама её пугаюсь! Laughing
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомство на улице. Вопрос к девушкам Ответить с цитатой

Che писал(а):
Вы стоите на автобусной остановке. Рядом много ларьков. Подъезжает машина, водитель выходит купить минералки, покупает, идет в цветочный магазин, покупает красивую нежно розовую розу и со словами "Вы просто восхитительно выглядите" дарит её вам. Приглашает вечером попить кофе и просит номер телефона.

Какой будет ваша реакция в данной ситуации?


Тоже захотелось ответить. У меня нет чётких установок как поступить в данной ситуации. Я могу и познакомиться при условии, что я свободна (в смысле нет любимого). Могу себе представить такую ситуацию. Всё зависит не от того дарит ли он цветы или нет и что говорит при этом, а от того как он это делает, какое производит впечатление, как выглядит. Тут многое имеет значение: и голос, и выражение глаз и манеры. Я интуитивно чувствую людей. Чувствую с кем опасно или чувствую что мне интересен или неинтересен человек, приятен или неприятен. Знакомство может завязаться в случае если понравится и если захочется общаться. Но только нельзя садиться в машину к незнакомцу. А так бояться нечего. Я не считаю что если с тобой хочет познакомится мужчина на улице, то это обязательно самец ищет легкодоступную самку. Ведь многое (но не всё) зависит и от моего поведения, самоуважения. Я знаю что бывает, что мужчина может пригласить тебя к себе с первой встречи, но что мешает отказаться. И вот если после такого отказа принц испарился, значит интерес был именно на одну ночь. Хотя есть и такие которые будут выжидать неделю, две, иногда три, но и это не говорит о том, что это серьёзно. Ведь вы можете оказаться просто в резерве. Всё определяется отношениями, степенью душевного сближения и доверия. Повстречаться, погулять, поговорить. Нужно получше узнать человека. А вдруг он женат? Или в разводе, но регулярно встечается с бывшей женой? Выяснить можно такому доверять или нет. И, конечно, самое главное чувства. Если их нет, то всё остальное не имеет никакого значения.
Мужчинам хочу сказать: понравилась девушка -- не компексуйте, подходите знакомтесь, это нормально это более естественно чем знакомиться через сайт знакомств в инете.
Девушкам хочу сказать: излишняя боязливость такого способа знакомства может привести к тому что вы упустите свой шанс, может быть дарованый вам судьбой и даже не узнаете об этом. И выйдете замуж совсем не за того и всю жизнь промучаетесь. Ведь никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Re: Знакомство на улице. Вопрос к девушкам Ответить с цитатой

Che писал(а):
Вы стоите на автобусной остановке. Рядом много ларьков. Подъезжает машина, водитель выходит купить минералки, покупает, идет в цветочный магазин, покупает красивую нежно розовую розу и со словами "Вы просто восхитительно выглядите" дарит её вам. Приглашает вечером попить кофе и просит номер телефона.

Какой будет ваша реакция в данной ситуации?


Ну. Улыбнусь для начала. На кофе не соглашусь. Smile Телефон... ну если человек меня заинтересует )))) Вообще тут по обстоятельствам действовать надо )
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron