Психология и соционика :: Просмотр темы - Флирт
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Флирт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Dr_Eross писал(а):
вернись на землю а не летай в облаках. человечством двигают гормоны, а поэты обозвали эти медиаторы любовью, нежностью, лаской, романтикой


Ага. Все верно. Только тот, кто ничего не знает о любви, способен ее назвать гормонами... Гормоны - это страсть, желание, физика. А любовь - совершенно иное, я должна тебя расстроить...

нееее..любовь мы уже проходили на другой планете. когда мозг контролирует твои гормоны это хорошо, но такие люди единичны как факт, а в пик созревания-это вообще очень сложно....не знаю, проходил ли кто это из вас...
а ты думаешь что любовь рожлается просто так? шел шел и на тебе?? что не верится...сначала должно быть предрасположенность к любви и много чего еще..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Dr_Eross писал(а):
с тобой общаются тока потому что подсознательно считают тебя потенциальным партнером. никто не будет тратить зря время с некрасивой девушкой тока чтобы поболтать..тока уж когда вообще скучно и то так, для убийства времени


Все что я могу сказать (прошу понять меня правильно, я никого не учу жить) - вырастешь, поймешь, что это далеко не так...

ну конечно, аргументировать свою правоту возрастом-это очень просто. а вот напиши я себе возраст лет 40 ты бы по другому мне говорила. к тому старшинство еще ничего не говорит. как сказал один умный человек, одним людям годы прибавляют ума а другим только возраст... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
когда мозг контролирует твои гормоны это хорошо, но такие люди единичны как факт, а в пик созревания-это вообще очень сложно....не знаю, проходил ли кто это из вас..

ну 8) проходили 8) . и что? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если проходили, то что ж тогда попусту спорите? из принципа? или потому что редко гормоны пылают?? очень жаль... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
ну конечно, аргументировать свою правоту возрастом-это очень просто. а вот напиши я себе возраст лет 40 ты бы по другому мне говорила. к тому старшинство еще ничего не говорит. как сказал один умный человек, одним людям годы прибавляют ума а другим только возраст... Mad


Ты меня плохо знаешь. Вот именно исходя их этой предпосылки - что не всем возраст ума прибавляет - я и написала - "вырастешь-поймешь" Smile

Разница в нашем с тобой понимании этого вопроса одна - ты любовью называешь только секс, а для меня любовь не просто гормоны. Вот и все. Возможно, тебе в жизни удастся понять эту разницу. Возможно, и нет. И ты останешься при своем мнении. Все может быть.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Dr_Eross писал(а):
ну конечно, аргументировать свою правоту возрастом-это очень просто. а вот напиши я себе возраст лет 40 ты бы по другому мне говорила. к тому старшинство еще ничего не говорит. как сказал один умный человек, одним людям годы прибавляют ума а другим только возраст... Mad


Ты меня плохо знаешь. Вот именно исходя их этой предпосылки - что не всем возраст ума прибавляет - я и написала - "вырастешь-поймешь" Smile

Разница в нашем с тобой понимании этого вопроса одна - ты любовью называешь только секс, а для меня любовь не просто гормоны. Вот и все. Возможно, тебе в жизни удастся понять эту разницу. Возможно, и нет. И ты останешься при своем мнении. Все может быть.

я разве называю любовью тока секс??? с чего это ты взяла?? я разве такое упоминал??? видно плохо ты читать умеешь... ты мне свою точку зрения объясняешь с теоритической точки зрения.а я тебе доказываю с практической биологической
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
если проходили, то что ж тогда попусту спорите?

спорю? Smile Где? Confused
Dr_Eross писал(а):
или потому что редко гормоны пылают?? очень жаль... Surprised

Как из контроля гормонов следует отсутствие гормонов? Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Dr_Eross писал(а):
так флиртуют обычно стобой парни а не с ты с ними. ты лишь благосклонно отвечаешь на их позывы. а ты вот хоть раз попробуй сама кого нибудь уболтать да так чтобы человек который был к тебе холоден, а потом ты ему понравилась. и человек должен быть красивее и востребований тебя.
в обычном флирте, один что то хочет от другого и флирт без продолжения как цель-пустая трата времени




И потом - что за градация - КРАСИВЕЙ да еще и ВОСТРЕБОВАННЕЙ? По каким параметрам это определяется?! Критерии вообще у всех разные...

не....да параматеров может быть море, но градация одна и та же- либо оценивают по красоте либо по желанию обладать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Dr_Eross писал(а):
если проходили, то что ж тогда попусту спорите?

спорю? Smile Где? Confused
споришь.прочитай то что сама написала до этого
Dr_Eross писал(а):
или потому что редко гормоны пылают?? очень жаль... Surprised

Как из контроля гормонов следует отсутствие гормонов? Pardon

ты хоть поняла что написала? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Lena писал(а):
Dr_Eross писал(а):
если проходили, то что ж тогда попусту спорите?

спорю? Smile Где? Confused
споришь.прочитай то что сама написала до этого
Dr_Eross писал(а):
или потому что редко гормоны пылают?? очень жаль... Surprised

Как из контроля гормонов следует отсутствие гормонов? Pardon

ты хоть поняла что написала? Laughing

А ты сам так и не понял? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
не....да параматеров может быть море, но градация одна и та же- либо оценивают по красоте либо по желанию обладать

это сугубо чсная socionics_function точка зренияSmile(обрамленная socionics_function )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
А ты сам так и не понял? Smile

а ты сама так поняла Very Happy Very Happy Very Happy ?
(*флиртует* Embarassed Embarassed Embarassed типа гормоны вмоск Laughing Laughing Laughing и одна ЧС socionics_function прет Laughing Laughing Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
Kroшka писал(а):
А ты сам так и не понял? Smile

а ты сама так поняла Very Happy Very Happy Very Happy ?
(*флиртует* Embarassed Embarassed Embarassed типа гормоны вмоск Laughing Laughing Laughing и одна ЧС socionics_function прет Laughing Laughing Laughing )

Shocked Это ты так флиртуешь? Very Happy А у мене сейчас в моску один вопрос: что делать с натальной картой? Very Happy Как-то гормоны пока не стучатся... Ты эта, еще по- socionics_function ничай, мож поможет... Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Shocked Это ты так флиртуешь? Very Happy А у мене сейчас в моску один вопрос: что делать с натальной картой? Very Happy Как-то гормоны пока не стучатся... Ты эта, еще по- socionics_function ничай, мож поможет... Razz

а чо с ней делать то Laughing Laughing Laughing ты это давай ко мнеSmile я тебе покажу Laughing Laughing Laughing Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
Kroшka писал(а):
Shocked Это ты так флиртуешь? Very Happy А у мене сейчас в моску один вопрос: что делать с натальной картой? Very Happy Как-то гормоны пока не стучатся... Ты эта, еще по- socionics_function ничай, мож поможет... Razz

а чо с ней делать то Laughing Laughing Laughing ты это давай ко мнеSmile я тебе покажу Laughing Laughing Laughing Smile

Покажешь? Точно?! А то вот так только обещают: *у меня такая socionics_function , ща как покажуууу!* А там в основном socionics_function , а из черных только socionics_function ... Такое и у меня есть... Razz Ты это... Фотку своего socionics_function пришли, можно вон в тему про фотоприколы кинуть... Razz Я гляну и решу есть там socionics_function или подмена понятий, как всегда. 8)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron