Психология и соционика :: Просмотр темы - Меня бросил любимый.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Меня бросил любимый.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
olgaptz
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Меня бросил любимый. Ответить с цитатой

Я живу на севере России. Мне 21 год. Не знаю как жить с этой болью.
Сложилась очень сложная ситуация, с этим я не сталкивалась еще, по этому не знаю как быть.
Наши отношения начинались сложно, в этом была моя вина, были проблемы, но вскоре все пошло на лад. Я полюбила его. Я впервые в жизни испытываю это чувство. Раньше у меня были молодые люди и я думала, что люблю их, но сейчас я понимаю что это была не любовь. Сейчас у меня ровное, стабильное чувство, что бы не случилось это чувство не угасает и никак не изменяется. Отношенния были сложные, но я готова была на все, чтобы все было хорошо. Для него это были первые отношения которые длились так долго и были настолько серьезными. Весной он сделал мне предложение. Свадьбу планировали на конец августа...Он хотел чтобы я родила ему ребенка.

В конце июня он уехал в Москву, нашел там работу и сказал мне что я ему больше не нужна. Он любит меня, но карьера и будущее для него важнее. Я хотела чтобы мы жили вместе, предложила переехать в Москву вдвоем, у меня есть возможность найти там работу...но он отказался, сказал что не может быть со мной. Возможно в будущем мы будем вместе, но для этого должно пройти время...

Мне очень тяжело, я каждый день плачу, у меня истерики, пью успокоительное, помогает, но ненадолго. Иду по улице, вижу влюбленные парочки - мне плохо. На работе по радио песня про любовь - мне опять плохо. Дома телефизор, кино про любовь - не могу смотреть... Везде все напоминает о нем...
Я пытаюсь общаться с другими мужчинами, меня тошнит от их флирта...
Помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, в другой ветке девушка разрывается между двумя мужчинами перед свадьбой...
Похоже, что и у некоторых мужчин сомнения и страх переж женитьбой выражаются вот в такой корявой форме.

Я не знаю, какой совет может утешить в такой ситуации, Оля.

Если есть возможность найти работу в Москве, то можно и попробовать. Все лучше, чем постоянно натыкаться на напоминания о нем...

Правда, переезд в другой город - это еще один мощнейший стресс, и многие пары из других городов, с кем приходилось сталкиваться, как раз и распадались в этот период адаптации. Словом, если уж и решитесь на такие радикальные меры, то попробуйте сначала обосноваться и встать на ноги самостоятельно прежде, чем искать встречи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olgaptz
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не была в Москве и если бы стала переезжать, то не одна, а с ним. Одна я бы не справилась наверное. Я не уверена в своих силах.
Конечно мне бы очень хотелось жить в Москве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омон Ра
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 179
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбери что то одно. Или ты собираешься проверять эти чувства до конца либо ты хочешь просто оправица ото всего этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAZz
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля!
_________________
Life is not easy,it's complicated,
It often makes us be frustrated...


Последний раз редактировалось: JAZz (Пн Сен 03, 2007 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Re: Меня бросил любимый. Ответить с цитатой

olgaptz писал(а):
В конце июня он уехал в Москву, нашел там работу и сказал мне что я ему больше не нужна. Он любит меня, но карьера и будущее для него важнее. Я хотела чтобы мы жили вместе, предложила переехать в Москву вдвоем, у меня есть возможность найти там работу...но он отказался, сказал что не может быть со мной. Возможно в будущем мы будем вместе, но для этого должно пройти время...

***

Помогите!


Если бы я мог тебе помочь ..

---------------
Ты говоришь что любишь его. А он тебя действительно любит?

Когда мужчина уезжает жить в другой город, он забирает любимую с собой ..
Если у него нет возможности забрать её сразу, он просит её немного подождать, пока не устроится сам .. и потом забирает ..

Но чтобы так .. для меня это странно .. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgaptz!
Есть мало людей, которых никто никогда не бросал! так что, не ты первая, не ты последняя. И у меня это было. Даже суперзвезд бросают Smile . Радуйся, что это произошло СЕЙЧАС, а не после свадьбы. Было бы хуже, если бы он бросил тебя с ребенком, например Mad

Цитата:
Он любит меня, но карьера и будущее для него важнее.


и ты в это веришь? в такую гнилую отмазку? Он же не на марс летит, и не в Австралию на 10 лет...

Больно, обидно - но лучшее средство -новые отношения. Сейчас, конечно, тебе ничего не хочется, но надо себя заставить. Советую посидеть на сайте знакомств - только не переписываться долго, а СРАЗУ назначать свидания, можно по 3 штуки в день Very Happy В это время ты не будешь плакать, убиваться, а хотя бы кино посмотришь или в кафе посидишь. Первое время всех будешь сравнивать со своим ненаглядным, опять плакать, но уже только верчером, а потом найдешь кого-нибудь стоящего (не сразу, конечно).

Цитата:
Возможно в будущем мы будем вместе, но для этого должно пройти время...


человек дал ясно понять, что ему эти оношения не нужны, зачем навязываться? гордость-то где? Все, оставь его в ПРОШЛОМ. Двигайся дальше.
Знаешь, если одна дверь закрылась, значит другая дверь открыласть, ты сможешь найти новые отношения или посвятить себя тому, на что раньше не хватало времени (работа, учеба, хобби), чтобы быть увереной в своих силах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
симпатюля
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: москва
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sadПривет!Я - новенькая.[/b]мне нужен психолог.или совет. Crying or Very sad мне очень плохо.мне 28лет.есть дочь,ей 4 годика.дочь родила от человека ,которого любила.Но когда он узнал,что я беременна,сказал,что дети ему не нужны.Было плохо,но я с этим справилась.Правда понадобилось почти 2 года,что бы это пережить.но это в прошлом.
А настояшее.Я встретила человека ,полюбила.Мы вместе 1,7 мес.но недавно он сказал,что не может жениться на женщине с ребенком.Во мне что-то изменилось после этих слов.Я знаю ,что у нас ничего не получится.но не могу от него уйти. Сейчас он уехал отдыхать-один.Я почувстаовала что он отдаляется. А вчера прислал сообщение,что ему я не нужна.Как жить дальше?Я не ем.Засыпаю со снатворными.Думаю только онем. Помогите! Как мне справиться с этим.Будущего сним не будет.
Я хочу найти проф. психолога.Помогите.
_________________
Не плачь что это прошло,улыбнись, ведь это у тебя было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
симпатюля
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: москва
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sadПривет!Я - новенькая.[/b]мне нужен психолог.или совет. Crying or Very sad мне очень плохо.мне 28лет.есть дочь,ей 4 годика.дочь родила от человека ,которого любила.Но когда он узнал,что я беременна,сказал,что дети ему не нужны.Было плохо,но я с этим справилась.Правда понадобилось почти 2 года,что бы это пережить.но это в прошлом.
А настояшее.Я встретила человека ,полюбила.Мы вместе 1,7 мес.но недавно он сказал,что не может жениться на женщине с ребенком.Во мне что-то изменилось после этих слов.Я знаю ,что у нас ничего не получится.но не могу от него уйти. Сейчас он уехал отдыхать-один.Я почувстаовала что он отдаляется. А вчера прислал сообщение,что ему я не нужна.Как жить дальше?Я не ем.Засыпаю со снатворными.Думаю только онем. Помогите! Как мне справиться с этим.Будущего сним не будет.
Я хочу найти проф. психолога.Помогите.
_________________
Не плачь что это прошло,улыбнись, ведь это у тебя было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатюля! А ты не думаешь, что каким-то образом притягиваешь к себе мужчин, которые не хотят детей? Может быть это твой "глюк". Ты каким-то образом настроена именно на таких представителей противоположного пола. Я могу ошибаться, но сдается мне, что тебе необходимо меняться, изменять свои "установки". И все будет хорошо. Просто твой любимый и единственный еще не встретился. А эти ушли, значит так и должно быть. Не нужны они тебе. Все что ни делается, как известно... Smile Улыбайся, люби себя и ребенка и все получится!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
симпатюля
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: москва
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
изменять свои "установки

А как их изменить??
_________________
Не плачь что это прошло,улыбнись, ведь это у тебя было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
симпатюля
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: москва
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chudo
Да я знаю.Когда я начинаю бояться ,что меня бросят. Именно это и происходит.А сейчас у меня совсем уверенность пропала.
_________________
Не плачь что это прошло,улыбнись, ведь это у тебя было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумай себе аффирмации (позитивные утверждения) и говори их себе и всем по любому поводу. Всегда добавляй, что ты любишь себя и ребенка, что у твоего ребенка скоро будет отличныйт папа и т.д. Все что мы говорим и думаем сегодня формирует наше завтра. Тебе ведь самой виднее, что нужно корректировать. Главное, не зацикливайся на чем-то одном (мужчине, например).
Жизнь прекрасна и удивительна. Находи для себя каждый день повод для радости и дари радость другим. Тогда и к тебе будут притягиваться позитивные, радостные, добрые люди. И тогда тебя невозможно будет "бросить". Никто не откажется от счастья видеть твою лучезарную улыбку Smile
_________________
Все начинается с ЛЮБВИ. Любви ВАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
симпатюля
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: москва
Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпатюля писал(а):
chudo
Да я знаю.Когда я начинаю бояться ,что меня бросят. Именно это и происходит.А сейчас у меня совсем уверенность пропала.

_________________
Не плачь что это прошло,улыбнись, ведь это у тебя было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот бояться вообще ничего не надо, нельзя бояться ничего. Наши страхи притягивают к нам то, чего мы боимся. Жизнь нас "учит" таким образом. Чтобы научить плавать необходимо бросить в воду! Ты приобретаешь опыт, учишься на ошибках и пр. банальные вещи можно еще рассказать. Не наступай больше на свои грабли! Люби и будь любимой! Smile
_________________
Все начинается с ЛЮБВИ. Любви ВАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron