Психология и соционика :: Просмотр темы - Белоинтуитивный бред, или Отрывки из бале-гамской переписки
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Белоинтуитивный бред, или Отрывки из бале-гамской переписки
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики
 
Автор Сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Белоинтуитивный бред, или Отрывки из бале-гамской переписки Ответить с цитатой

Ну, собственно сабж.
Довольно трудно это все было редактировать, чтобы хоть что то было понятно непосвященному...

но тем не менее, вот сухой остаток, мне кажется, довольно интересный для понимания этих 2х типов, их отношений, наблюдений над собой и людьми и взглядов на жизнь.

P.S. напечатано с разрешения и одобрения гамлета)
P.P.S. где кто писал не подписано, но думаю, что тут все прозрачно)
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 " мое отношение находится где-то в глубине" )) скрываемое даже от самого себя ) "Мое отношение не имеет значения и никого кроме меня не касается"
 ну наверно... мне трудно судить, у меня то БЭ сам знаешь где... в ж*пе
 у меня ниже "выразить свое отношение Гамлету трудно в отличие, например, от Напа и Гека"
 у меня кстати заметила фишку... недавно пообщалась с рободоном... так вот меня дико пробесило, что он не говорит как ко мне относится!
 а с точки символьной соционики ) эт Кубки могут выразить свое отношение )
т.е. Нап, Гексли, Дюма и Есь
 отношение выражают те, у кого БЭ в эго.. без всяких кубков.
у кого ЧЭ - те говорят как им приятно с человеком ... или неприятно, не важно
остальные вообще ничего не говорят
 а что они делают?
 не, ну вытрясти конечно можно… и по аське тоже можно… главно, что в лицо не говорят… и еще говорят, но после того, как им скажут, как к ним относятся
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 а я с гамлетессой общалась, консультируюсь по ходу)
забавная она) в людях хорошо разбирается.. и безо всякой соционики… седня ей тему прогнала про виктимов, агрессоров, инфантилов и заботливых.. она проперлась… она это как-то сама чувствует) аффигеть на самом деле
 да она уже всех разделила ) только как ) этого никто не знает )
 а еще еси и жуки ей кажутся неискренними, я полагаю из за того что рациональные функции в мобильном блоке
 может быть ) Еси много чего не говорят ) догадываться надо ) ну зато.. один позитив ) они не хотят никого расстраивать )
 мне просто они не кажутся неискренними, мне кажется что они голову всякой фигней забивают) да эти их ужимки для меня то как на ладони в общем
 они тож видят Бальзаков )
 а жуки своим мнением манипулируют, это тоже на ладони на самом деле… впрочем, для базового БИ мало непонятного в этом мире)
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 я говорил, что на даче общался с Геком , и было приятно ) молодой отец )
 они таки размножаются??? не знала)))… у бальзаков с геками только одна проблема - им не дойти до постели, а если такое паче чаяния случилось... то все равно, гек очень быстро сбежит...
 печальная история
 по моему печальнее то как я была влюблена в гека с 6 по 11 класс... с небольшими перерывами, конечно... но все равно, причем без взаимности
 а я всех любил со взаимностью )
 а всё БЭ, вот так мы ведемся на хорошее к себе отношение, на это ихнее восхищение и тп примочки
 я близко с ними не общаюсь )
 тебя не вставит, квази только досаду оставляют после себя… да и я бы не общалась...
 Ваще порой все напрягают ) ну если выпить, то всё хорошо..
 только потом еще хуже… вот если бы раз, выпил, потом протрезвел - и реальность осталась бы такой, как она тебе казалась, когда ты был пьян - вот это да! а так... все равно никуда ты от этой реальности не денешься.....
 а тебе реальность не нравится?
 ну не всегда… всегда что-то не устраивает… вот вчера так хреново было… я правда стала вчера всякие статьи по соционике читать... ну и потихоньку отошла
 я меня они тож успокаивают ) Есть статья Гуленко… Где он рассказывает от чего зависит стрессоустойчивость ) и почему Гам такой хреновый в это плане ) он считает
1. что правые... им сложно выйти из состояния
а еще правые хотят на виду быть.. то есть не как левые все в дом
2 экстраверт.. должен всегда общаться
3 негативизм..
и еще что-то )
Кароч Гам прям в жопе )
сначала Гам и Штир
потом Нап )
 у баля не лучше ситуация… все еще осложняется болевой ЧЭ… у него внутренняя запара… и он ничего не может сделать со своим состоянием… вернее очень трудно
 а нет )
 а! поняла! я про депрессию говорю, а ты про стресс… стрессов у меня действительно мало
 расскажи мне про разницу :-[
 стресс - это нервное напряжение, а депрессия - подавленное состояние, когда ничего не хочется, все окрашено в мрачные тона, ничего не радует… короче, все плохо
бальзаку трудно с ней бороться:
1 низкий уровень энергии ЧЭ
2 инертный блок
3 интуит - накручивает себя, погружается в свое состояние с головой
4 творческая ЧЛ находит фактические доказательства своему состоянию и положению дел
так вот, а лекарство от депры по ЧЭ только поддержка по БЭ (как говорится, 6-рка толкает четверку)…
вообще природа бальзачьей депрессии именно в этом: "меня никто не любит, никому я не нужна, поэтому мне так плохо"… поэтому если бальзака любят, ценят, да хотя бы он нужен, востребован, - он никогда не будет тем букой, каким пестрят описания
 вот это молчание ) тут должна быть БЭ )
 в смысле?
 ну вот.. ты написала ) и ждешь БЭ ) а ее нету (
 ааа... ну может быть, тебе виднее, мне эти выпрашивания БЭ незаметны
щас - нет, не ждала
 я знаю )
 а тогда наверно да… а получила ЧЭ
 которая разъясняет ) это Гамлеты любят комментировать ) что происходит )
 ну это тебе она разъясняет)
 а я всем остальным ) идешь и говоришь ) что вон тому человеку было не оч приятно , когда другой что-то другое сделал ) и главное идешь и говоришь другу это ) и причем про незнакомых людей говорю )
 ну понятно: прием и выдача…. Ща я подумала, что когда на твой запрос по БЭ (интересно, как вернее чем я это делаю... наверно говорю что мне плохо и тд и мне надо сказать как меня любят и тп..), так вот когда на него выдают ЧЭ - это еще полбеды. по ЧЭ (если мне например говорят что со мной приятно и хорошо) я доинтуичиваю что этот человек хорошо ко мне отонсится, это не проблема. проблема начинается, когда ты свой запрос посылаешь например белому логику... который вообще ничего сказать в ответ не может... только тебя на эмоции разводит….и я, тк всегда подстраиваюсь под человека, начинаю усиленно эмоционировать, выворачиваюсь наизнанку и тп... а эта зараза дай что нить и ляпнет: неа, не катит!!! вот поэтому с ними можно только тупо обсуждать какие нить идеи типа соционики... да и то не интересно, потому что у меня всегда возникает ощущение что они со мной спорят
 а как же это? )) я вот тоже )
 не, они со мной ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЮТСЯ!
 представляю даже…ну по крайней мере у меня такое ощущение… про Максов…они Эмо
 даже фиг с ними с максами, им еще можно что то показать на пальцах, хотя я для них - один из самых малоубедительных и непонятных типов, но они хотя бы реальность воспринимают, сенсоры как никак… но альфийские логики! это ж какие то чудовища просто!... им и доказать ничего невозможно! потому что факты для них - не аргумент, они их просто не видят (игноративная, однако)))
 Доны меня активизируют, а вот робы.. так слабо.. всё у них… чё-т всё переспрашивают..
 доны тебя заказывают))
 Активизируют ) активация в одну сторону )
 и называется она – заказ (skull)
 А ревизия ) эт в одну сторону зеркало, а в другую конфликт
 но если с гюгами хотя бы приятно общаться... то с робами можно только водку вместе глушить... литрами... и то потом аукнется... только гюги тоже аукаются, конечно...впрочем, чтобы с ними близко сойтись, это постараться сильно надо… а на неблизкой дистанции нормально. шлюхи только они редкостные, причем этим гордятся
 я вот с Гюго общаться тож могу ток в компании ... или когда напьемся ) но там всё искренне так )
 да, с родственниками очень искренне и понятно… только мы с есем долбаем постоянно друг друга…хотя мне сейчас подумалось, что прямое воздействие на болевую - гораздо менее неприятно, чем то, которое идет опосредованно через шестерку: болевую мы учимся защищать всю жизнь, а шестерку - не умеем.
 как через шестерку идет?
 ну у меня - отсутствие инфы по БЭ давит на ЧЭ… у тебя по идее, если тебя не хотят - ты считаешь себя некрасивым и плохо себя чувствуешь... наверно так… а если просто скажут, например, что из ботинок воняет - наверно, это не так болезненно будет... хотя трудно сказать
 понял. Да… ну такое вряд ли! ) у меня сандали ) но я когда сандали покупал )) в магазине )))
 ну видишь - ты научился болевую защищать))))))))))) а 6 мы не умеем защищать, потому что слишком слабо осознаем по ней проблемы, да и осознание не прибавляет уверенности, честно говоря... (все равно я никогда не знаю, любит ли меня человек, пока он сам в лоб не скажет… и от этих вечных сомнений мне плохо, от этого вся депра)…кстати еще подумалось, что при проблемах с 6, у нас автоматически страдает 4, не потому что мы действительно по 4 такие плохие, а потому что мы додумываем, себя накручиваем, и факты тут не значимы
 редко ) ноо бывает ЧС ) это знаешь как?! )) это неописуемо ) Когда брат ногу повредил, к нему друзей много пришло ) короче не давали мне спать ) и это такой адреналин ) ВЫходишь в комнату )и начинаешь орать на него ) и чек 10 сидит ) и главное ниче нме не могут сказать ) а если и скажут ) то 10 против 1 ) ну эт жестко ) такой неуправляемый ) я боюсь дел натворить ) они начинают обсуждать это )
 ну да ) минусовая ЧС, бетанская… а у меня кайф великий был, когда я смогла в любви признаться! я ходила и рыдала от счастья! что я смогла!!... ну потом уже научилась, конечно… сейчас мне проще… опять же людей сортирую, соционика и все дела…кому можно кому нет… хотя все равно бывает ошибаюсь
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 а как ты смотришь на ту таблицу , где каждые 7 лет прокачивается блок?
 да читала когда то... может и так… ведь я действительно базовую стала осознавать начинать только недавно … потому что чувствовать базовую - это большой кайф, в подростковом возрасте я об этом и мечтать не могла
 21 год, так что по срокам совпадает
 впрочем, я все равно не знаю, что я буду при следующем прозрении чувствовать, так что таблица малоинформативна
 блин у меня в школе такие периоды были ) Ну не так много и не так продолжительно ) Когда немного презирал народ ) Плохо одевался может )ходил такой…в прыщах весь ) обидно так.. Главное ведешь себя вроде нормально )
 все это интуитство. сенсоры так не заморачиваются… я бы даже сказала – виктимность, что мы не можем управлять своим пространством, организовывать жизнь как нам нравится
 а они могут..агрессоры блин..
 да. только они сами не осознают в таком возрасте свою силу и стесняются ее распространять на других тем более… а виктимы неприкаянные...
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 … перечитывала как то свои дневники старые, чисто проанализировать по аспектам! и что думаешь, там сплошная БИ, БИ, БИ, БИ немного ЧЛ (с возрастом увеличивается), БС (довольно много), случаются запросы на ЧС и БЭ и одна большая депра по ЧЭ..... я тя не сильно гружу своими текстами?
 Нет. я понял ) что значит ревизор, который от темы откланяется
 я даже мысль потеряла… которая мне самой была интересна… хорошо хоть хистори сохраняется… я ведь никогда не рассуждаю по шаблону, это поток мысли в данный конкретный момент… многим правда кажется, что я как по бумажке читаю... но это не так, все мои лучшие рассуждения это экспромт… поэтому я веду дневники... чтобы хотя бы часть сохранилась, это бывает очень интересно потом народу… мне жалко, когда они уходят в никуда… потом из них же складывается картина мира которую можно рассказать стройноSmile поразить человека, он тебе кусок БЭ подарит, мне хорошо будет)) мне ж в кайф рассуждать в слух… а писать я еще больше люблю... графоманю потихоньку
 я не считаю, что ты по бумажке читаешь
 а геки например считают
 а я не умею сохранять.. что было, то было ) были мысли.. никто не услышал ну и ладно!..
 ты меня на размышления разводишь, они идут более глубоко что ли… как любые гамлеты наверно, им же надо максов раскачать на что то возвышенное… а тут и раскачивать не надо, пинок под зад - и бальзак улетел) только улетел естественно в свою степь, логическую
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 знаешь, переписываешься там с 6-ю человеками одновременно ) и бывает забудешь про кого–нибудь…Вот именно про Бальзаков я забываю…а они ждут БЭ…я говорю ей [бальзачке] дай телефон ) а она "не надо" ) а я всего лишь хотел именно в тот момент позвонить…может я бы никогда больше не позвонил )
 ну да, а она разводила на БЭ наверно)))
 хрен знает )
 такая ситуация «сейчас или никогда» для нас неприемлема, 90% скажет никогда и забудет тотчас же
 а у них причуды )
 это не причуды, это все та же гребаная соционика
 ну все равно чувствуется... что хочет встретиться Sad… начинает свою БЭ ) а хрен )
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 балю трудно научиться себя сдерживать, нужно очень сильно хотеть общаться с людьми… чтобы принимать, действительно, принимать их такими какие они есть
 эт уже по книжке ) эта формулировка..
 это не книжка, это так и есть!!! мне понадобилось 8 лет изучения соционики, чтобы в один прекрасный момент до меня дошло, что другие люди думают не так как я!!!
 тоже буду ждать этого дня
 я всегда понимала, что люди разные, но что у них разный механизм мышления...
 ну этим и занимается ... наука эта
 я лично всегда считала, что для всех главное в жизни - понять себя))) понять все что угодно!.. что только в этом есть смысл… что главное в жизни – интерес… и усиленно растолковывала это людям, потому что они этого сами не чувствуют, что они так уходят от себя, ну неужели это неочевидно!! и когда я поняла - что это всего лишь абсолютизм базовой... и что у людей действительно бывает по-другому, что они не уходят от себя, говоря, что главное для них комфорт и покой... это было таким страшным открытием...
 Гюго, Штир )
 ну это не важно, я просто привела пример…я все равно не понимаю, КАК ТАК можно – жить, не пытаясь ПОНЯТЬ, но я по крайней мере перестала их перевоспитывать… и мне кажется, человек незнакомый с соционикой так до этого никогда и не дойдет, если я так долго доходила
 ... у меня такие же мысли есть... типа.. с человеком незнающим соционику.. разговаривать на многие темы нельзя ) а это же так элементарно )
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Базовая абсолютна! я-то, когда себя типировала постоянно, все 8 лет, все искала свою базовую где-то в подсознании, все вытаскивала каких то демонов из своей души... и всячески над собой издевалась... а все оказалось примитивно просто - базовая - она везде, в том числе и на поверхности%) Моя базовая именно в этих поисках и заключалась! и если б мне кто нить это сказал, я бы ни в жись не поверила!... вообще, мне все время мне казалось, что себя оттипировать сложнее всего, потому что ты сам в себе видишь все, а в людях - только то что на поверхности. но видимо самое сложное посмотреть на свою поверхностьSmile когда именно этой поверхностью ты всегда в мир и смотришь. это ж какое косоглазие должно быть))
 А я просто тогда распечатал таблицу.. Я учил где кто расположен в таблице и кто чем обладает ) и эта таблице у меня в бошке ) я ей оперирую ) так и оттипировался
 экстравертам проще. они привыкли не абсолютизировать себя, они ставят себя в один ряд с другими и могут более объективно на себя смотреть. а интроверт смотрит на мир только из себя, он другого, неискаженного собой мира, и не видел то никогда
 зато с ним спокойно )
 в смысле? что он мир менять не будет?
 я говорю ) "О ужос какой!" )) а мне ) да всё нормально, чё ты паришься )
 наверно, они привыкли все время, смотря на мир, из себя, его искажать, знают об этом, и стараются его искажать как можно меньше%)
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 а еще я люблю ) Чистить аську ) и удалять анкеты )
 а я никогда этого не делаю…у меня безумная аська, контакт лист которой грузится минуты 3)) я даже не знаю сколько их
 над этим можно задуматься )
 да, и нужно)
 все не просто так ) ну может это постоянство такое ) интровертное )
 нет, это какой то признак рейнина… забыла как называется… он же работает когда перечитываешь старые записи…ну и плюс у меня лично - комплексы в необщительности. + БЭ в ценностях: а вдруг он захочет со мной пообщаться, а я его удалила уже!!
 а у меня чистка аськи под плохое настроение )
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 вот кстати любой творческий логик ждет восхищения собой
 творческие логики - конструктивисты как и программные этики ) а остальные - Эмо ) Эмотивисты они увеличивают эмоциональный контакт
 аа! а тв. этики – эмотивисты, эмпатию проявляют, каждый свою, а мы от этого тащимся, а вы (гамлеты)) на это говорите, что жуки хотят чтобы им в глаза восхищенно заглядывали и ловили каждое слово) поняла как это работает: просто сопоставила, что седня гамлетша моя говорила про жуков, с тем, что я тоже люблю когда мной восхищаются, моей деятельностью вернее
 а констр. ближе к делу, кстати.. эт правда )) я не могу про себя сказать про восхищение.. я чё-т так.. )
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 суггестивку вообще не замечаешь
 да как же так.. она замечается
 я начинаю ЧС в людях замечать только когда
1. она ролевая-болевая, мне это противно, эти тупые понты или слабачество
2 когда это не ЧС, а ЧЭ на самом деле%)
3 когда она творческая - чувствую что на меня давят
а когда база не чувствую вовсе
 а робеспьеров чувствуешь? ) у них всё так строго )))
 да, еще как если они игноративно относятся к болевой - я их воспринимаю слабаками, если развивают - нормально отношусь
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 физик Роб взял и сфоткал кто был в начале занятия ) и в конце ) а потом ,нарно, проверял, кто сматался с занятия ) так смешно.. ) но он мне 5 поставил просто так 0 даже парашу одному поставил ) который слишком вы..
 меня бы эта ситуация сильно позабавила)) над их недальновидностью, что ли)) хотя это я только сейчас задумалась над чем именно я бы издевалась, и поняла что это все та же БИ..)
 Вот я слышал , что насчет остаться.. это у Рейнина написано... Типа, что Гам не оч хочет что-либо пропустить, эт ЧИ минус, я ща даж найду, если это в тему ) разобрался )
 ну ты тоже БИ) и ты по идее ждешь за это похвалы) ну потому что творческая требует одобрения…в данном случае ты получил за белую интуицию пятерку)))
 долго понимать )
 я все еще про роба) ну блин! мы говорили, что роб те просто так 5 поставил! так не просто так! а за твою дальновидность!!! что явилось следствием тв. БИ
 как хорошо-то )
 ну, я и говорю, что тв. требует одобрения.
 ваще и хреновая тоже требует одобрения ) и программная и ваще всё )
 вот у меня как бы было: если б я осталась - я бы порадовалась за себя, но не до усрачки, а больше бы издевалась над теми, кто ушел (может и от зависти, потому что мне хотелось бы с ними бухать пойти...), а если б все таки ушла и мне кто нить сказал, что там хАляву раздавали - ну пожала бы плечами, сказала бы что ну и пофиг, и почувствовала бы легкую досаду, которую тут же бы заглушила тем сознанием что я зато не упустила встречу, так что базовая оно спокойна как слон) она все равно знает, что сделала правильно, то есть так как больше хотела и считала нужным… а штир бы повесился))
 Штиры ) Споры одни с ними..
 никогда не удавалось поспорить с штирлицем!! это ж что надо сделать?)))
 всего лишь сказать психологу-Штирлицу , что он Штирлиц. ну у него соционика ток на 4-ом курсе.. вою.. скоро будет ) может кто ему впарит ) правду, а то он темы переводит.. то Про Психософию, где у него там физика и всё остальное, то про НЛП... ну я немного впарил ему ) у него даж книжка моя .. осталась (…. а вот однокурсник Штир, он в тему въехал, но он такой.. чертовски толковый ) а может он не Штир..
 я тож все книжки по соционике раздала…даж не знаю кому... все равно все в сети есть… больше и лучше
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 знаешь что ) вот будут все на планете ) в курсе соционики ) вот тогда на другие плнеты полетят ) да развиваться будут быстрей все..
 ууу… это все мечты, БИ-
 ну я про это и говорю.. про БИ )
 у нас другая - БИ+
 а у меня какая? )
 БИ-, абстрактная и неконкретная
 неконкретная.. ) ну и что ) зато у меня ЧЭ+ ) над мелочами радоваться можно )
 да ничего.. у меня вот ЧЛ - абстрактная и неконкретная и всеобщая
 ну давай кто круче )
 ну я то знаю кто самый крутой в соционе))) и без вас)
 каждый знает ) без других )
 абсолютисты мы все короче
ща одну юмористическую статейку постараюсь найти на эту тему
Бог объявил, что завтра с утра будет раздача типных качеств. Все примчались спозаранку. Наполеон взял волю, Жуков - напор, Есенин - поэтический дар, Джек - предприимчивость. Последним явился Бальзак, глядь - ничего не осталось. Бальзак поднял хай: - Почему им - все, а мне - ничего! Бог подумал и сказал: - Для тебя я создам качество, которое заменит тебе все остальные. И создал бог самомнение. Примечание 1. Говорят, с тех пор бальзак берется за такую задачу, на которой сломались пятнадцать предшественников... Примечание 2. Негодяй, он решает ее! Разве это справедливо, Господи?
Smile Бальзак - загадочное ) существо )
 кому как) самый прикол, когда такое существо смотрит на всех остальных и думает, что все такие же загадочные%)
 страшно-то как )
 фантасмагорично
 как это? )
 нуу... посмотри определение слова фантасмагория
 фантасмагория : нечто нереальное, причудливые видения, бредовые фантазии, рамблер
 причудливое бредовое видение, тоже где то там… ну вот такой у меня мир людей… непонятный, и возникает страстное желание в нем разобраться, а когда что то понимаешь - такой кайф... вообще непонятно как живут, чем живут, допустим, ролевые или болевые БИ... они же вообще ничего не понимают!!!
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liepaja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 С Есем общаюсь ) Ну я так прикалываюсь немного ) ну не немного, много, а с Бальзаками так нельзя. Кайф от того ) Ездить по людям.. иногда..
 это как например?
 Ну подкалывать.. ну Еся подкалываешь ) а он в ответ )
 когда еся покалываешь, он обижается!))
 смотря как..
 ну я так и подумал ) ну я так.. по своему )
 а баль как будет еся подкалывать... по ЧЛ вестимо) хотя я стараюсь себя ограничивать
 а я так ) и я считаю , что это хорошо ) это же заряд энергии ) у нас два потока пусть будет )
 вот гамов подкалывать я люблю. они не так серьезно к этому относятся, и реакции прикольные выдают, хотя прогнозируемые, конечно, но все равно прикольно)
 я вспоминаю всех Бальзаков и как они подкалывают )
 ну по БС, вестимо
_________________
.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron