Психология и соционика :: Просмотр темы - ВСЕ 16 ТИПОВ. А ВАШИ ВЕРСИИ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ВСЕ 16 ТИПОВ. А ВАШИ ВЕРСИИ?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционический юмор
 
Автор Сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: ВСЕ 16 ТИПОВ. А ВАШИ ВЕРСИИ? Ответить с цитатой

Советский Союз. 70-е. Очередь за обувью фабрики "Скороход".

Дон. Держа в одной руке тетрадь, в другой ручку, активно жестикулируя, роняя вслух обрывки фраз и изредка взирая на потолок, был поглощён написанием статьи "динамика живой очереди"

Дюма. Договорился с пятью предыдущими в очереди о своём месте и отправился готовить обед.

Гюго. Вынес еду на улицу, накормил шесть предыдущих в очереди и вместе с пятью из них ушёл смотреть кино.

Роб. Был тем самым шестым

Жуков. Взял две пары без очереди и ушёл.

Есенин. На улицу в тот день не выходил, но сапоги примерил первым

Максим. Тщетно пытался контролировать все процессы в очереди, в том числе отлучения Дюма и Гюго

Гамлет. С шумом курсировал вдоль очереди, каждому разъясняя, что старые ботинки идут ему не хуже ожидаемых, объясняя так же, что новые ботинки можно перепродать с выгодой, и что счастье не в ботинках, его счастье, и что где оно - вот в чём вопрос.

Наполеон. Заходил покрасоваться в импортной обновке, которую приобрёл у фарцовщика за большие деньги. Убедившись, что все увидели и оценили, пошёл дальше.

Бальзак. Был тем самым фарцовщиком. на самом деле, он подарил Наполеону ботинки за.. душевные слова.

Джэк. В соседнем дворе приторговывал левой партией товара.

Драйзер. Описывал впереди стоящему моральный облик в детальных сравнениях его с идеальным, неясным образом в который раз оставляя очередного собеседника сзади

Гексли. Стоять в очереди за "Скороходом" объявил недостойным себя вариантом. В тайне же он просто знал много Бальзаков.

Габен. Сам себе скроил ничего себе ботинки и спал в пору очереди
вместе с Гексли

Штирлиц. Руководил обувным магазином

Достоевский. До сих пор не мог прийти в чувства после выходки Жукова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, ты-то откуда про *очередь* знаешь? Smile
Опыт *прошлых жизней*? Smile

Мне про Драйзера очень понравилось:
Цитата:
Драйзер. Описывал впереди стоящему моральный облик в детальных сравнениях его с идеальным, неясным образом в который раз оставляя очередного собеседника сзади

Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гляжу Есенины везде самыми смешными получаются.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от Гамлета так смешно стало - точно с одной моей коллеги списано - то есть - вот как оно написано - такая она и есть Smile
Мне понрааааа Good
К Гекслею можно было бы приписать, что тем не менее заинтересовавшись таким разнообразием народа в очереди стоял, пока не перезнакомился со всеми интересовавшими, а потом ушел, потому что вспомнил, что его еще где-то ждут. Smile Завораживающе улыбаясь обещал звонить. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ботинки мы ещё не типировали:








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последней фотографии, наверное Есь и меряет? Первым типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему принцип подборки такой калошевидный?
Гексли в небе над красными Экковскими кроссовками Smile на облаке сидит, лапками покачивает Razz
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему принцип подборки такой калошевидный?

А что, бывают другие? Shocked
Цитата:
Гексли в небе над красными Экковскими кроссовками
Серьёзно?
Я думала, что Гексли будет на первой картинке Confused как всё рыжее
Красный цвет - это вроде как к волевой сенсорике тяготеет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):

А что, бывают другие?
Я думала, что Гексли будет на первой картинке Confused как всё рыжее
Красный цвет - это вроде как к волевой сенсорике тяготеет?


Конечно бывают Smile бывают даже на шпильке 8) я бы показала откутюрные штуки , люблю такое смотреть, откутюрное и глумиться

Про рыжее - я предполагаю источник - но хочу разочаровать - нет прямой связи между Гекслями и рыжими.
Красный цвет ни при чем - там небо отличное Smile ну, а если смотреть на саму модель - меня прикалывает, вот эти черные штуки, я сразу представляю, что это кто то рукой лапу мою держит. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся обувь так себе ) у меня много красных вещей , но такие боты не совсем по кайфу, ) остальное ваще ...не смотрится )
и эко у меня тож несколько моделей, но поприкольнее. ваще-то эко прикольная обувь )

так что красное мб и к socionics_function , но нормативная socionics_function часто больше рвётся себя подчеркнуть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы думали, фабрика "скороход" предлагала более изысканный ассортимент? Люди в очереди не всегда знали, что купят. Такой сюрпризный момент был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Мама дорогая! Как мне близка оказалась тематика обуви!
К чему бы это?
Всех прошу прощения за перегруз Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Angel-13 рулит )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я знаю, ведь папа доставал для мамы такую обувь, чтобы не стоять за "скороходом " Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, класс.
Smile Smile Smile
А я все думал - откуда у меня такая ненависть к очередям, а у очередей - ко мне. Т
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционический юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron