Психология и соционика :: Просмотр темы - Здрасьте!Я!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Здрасьте!Я!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кентавр писал(а):
dzhad писал(а):

Нету с мимикой, я на фотографиях всегда как мумия+"дежурный смайл".

Если честно, то это ещё больше за ИЛИ
Если честно - то это полная фигня Smile - все эти Ваши выводы, Кентавр. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 172
СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):

Если честно - то это полная фигня Smile - все эти Ваши выводы, Кентавр. Smile

И не говори Wink Smile
_________________
Соционика тут!


Последний раз редактировалось: Кентавр (Пн Май 22, 2006 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dzhad
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль два.

Анкета №2

Автор Владимир Миронов

1. Как Вы встретили Новый год?
Встречали у подруги вдвоём. После 12 отправились «на ёлочку», где к нам благополучно пристали какие-то азиаты, пытаясь что-то донести. Видимо, с Новым годом решили поздравить. Но получалось плохо, а потом я вспомнила, что где-то там, в Азии, водится атипичная пневмония, так что мы быстро убежали. Дальше рассказывать не буду, но факт: весело встретили.
2. Что Вы цените в людях?
Ненавязчивость, ум, принципиальность, чувство юмора.
3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).
Случайно. Не знала, куда пойти, пошла, «куда все»
4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Типичный экономист. Этакий скелет в очках со счетами в руках, кругом бумаги.
5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?
Бывает. Это меня подстёгивает. Если не будет оговорено, когда я должна сдать работу, оттяну до последнего.
6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?
Сложный вопрос. Пока я смутно представляю, чем буду заниматься.
7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?
К комфорту не слишком требовательно, так что, если уж выбирать, то оплата. Но и в сыром сарае работать тоже не буду.
8. Что такое веселье?
Не могу описать. Но обязательное условие того, что мне весело – я не одна.
9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?
Очень помогают. Если бы я не думала о завтра, страшно представить, что бы я сейчас из себя представляла.
10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?
Очень редко, но случается, если давно не звонила.
11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?
Нет, не смотрю. Одно исключение – «Бумер» первая часть. Актеры понравились и юмор.
12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?
Дочитаю до конца главы, страницы. Если срочно – то отложу сразу.
13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?
Если долго – утомляет. А так – могу и 5, и 10 одновременно делать. Но доведу ли до конца – это вопрос.
14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?
Да, легко. Бывает, что сбывается.
15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?
Нет, всё спонтанно и быстро.
16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Писала об этом.
17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?
Наверное, одного социального положения что ли
18. Расскажите про Ваш город.
О! Город Пенза основан в 1663 году воеводой, как бы не соврать, Лачинским для защиты от нападений кочевников. Первоначально здесь были глухие степи. Родина великих Лермонтова, Белинского, Куприна. Достопримечательности: Наровчат(Куприн), Тарханы(Лермонтов), Никольский хрустальный завод и ещё много всего. Есть картинная галерея, музей народного творчества, короче, с культурой проблем нет, есть только с её финансированием. Главная улица города – Московская. Вечерами там гуляют девушки лет 15-18, желающие познакомиться, короче, местная Пиккадилли, как любит говорить препод по экономике. Город зелёный. Отличительная черта – претензия на сельскохозяйственный центр Поволжья. Но в том и дело, что уже лет 10 только претензия. Наш дорогой губернатор постоянно что-то делает в этом направлении, а результатов как не было, так и нет. Рядом город-спутник Заречный, где чего-то там военное закрыто.(ой, надеюсь, не военная тайна). Далее. Красивая природа. Такая какая-то чисто русская, есенинская, простая. Опять же, если не соврать, в городе проживает 500 тыс. человек. Много ещё могу рассказать, но не буду – долго.
19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.
Шоколад «Путешествие» пришёл. Невкусный, с орехами вкуснее.
20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?
Поинтересуюсь смыслом действий, может, даже присоединюсь. Критерий: каждый поступок должен иметь мотив и должен быть направлен на получение результата либо удовольствия от процесса.
21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?
Думать я долго могу. Реализовать сложнее. А что ценнее...Результат ценнее, вот!
22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?
Не люблю уличных знакомств. Может потому, что ни одного стоящего человека не встретила так. Хотя пообщаться готова с любым человеком, было бы о чем.
23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Не ожидаю ничего, уж как получится
24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?
В жизни всегда приходится жертвовать одним ради другого, она сама – сплошной набор альтернативных вариантов. Так что философски отношусь к этому, а потому поступаюсь одним ради другого.
25. Что такое новая задача?
Новое препятствие. Однако после разрешения задачи открываются новые перспективы.
26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?
Конечно, новое.
27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.
Сначала сунусь со стандартными методами, потом, естественно, выдумаю что-то новое.
28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?
Людей. Потому что хочу!
29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?
Нет, я должна чувствовать заинтересованность собеседника. Обычно, под конец истории мой энтузиазм уже иссякает. В конце важно услышать реакцию человека.
30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?
Если я не хочу что-то слушать – не буду. А вот с переживаниями как-то сложнее. Некомфортно себя чувствую, когда приходится поддерживать кого-то морально. Лучше что-то сделаю для человека.
31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?
Исходя из того, что в данный момент мне больше нужно(вариант: хочется)
32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?
Ого! Я сегодня очень даже ничаво!
Анкета №3

Автор Лис (Кофейня, ВШС)

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
По-моему, на это уже отвечала.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Прикидываю, смогу ли найти с ним общий язык. Иногда задумываюсь о том, кто был бы лидером, если бы мы общались близко.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Духовный – с высокой нравственностью, ещё что-то для этого нужно, никак не могу сформулировать. Недуховный – тот, кто выше ставит материальные ценности.
Гармоничен – если находится в равновесии с самим собой и окружением. Негармоничен – соответственно наоборот. Нет, я негармонична. Даже могу объяснить, почему. Для меня гармоничный=статичный, а я сейчас своё состояние оцениваю, как динамичное.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
отвечала
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Как это нечем? Всегда найду занятие.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Отвечала.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Спонтанно. Могу купить ненужную вещь, потому что она чем-то мне глянулась. Не понимаю вообще, полагаюсь на интуицию. Без комплиментов могу прожить, но, если я сегодня выгляжу лучше, чем вчера, или что-то положительное бросилось человеку в глаза, почему бы мне об этом не сказать? Больше люблю конкретные комплименты («Это ты умно сказала!»), чем абстрактные(«Какая ты красивая!») Любой комплимент хорош по делу и своевременно. На критику реагирую спокойно, если она обоснованна, принимаю во внимание.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Могу что-то посоветовать. Но только типа: «Тебе хорошо было бы в серо-буро-малиновом!»(и то не всегда), а не конкретно оценить вещь на человеке. Принимаю советы от подруги, но знаю, что ей по душе деловой стиль, а не мой «какой придётся», поэтому спрашиваю в основном о цвете или «Как сидит?», а не о вещи в целом.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Иногда запоминаю, если вещь была броской.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Отойду. А что, есть ещё какие-то варианты? Нет, вообще, наверное, есть люди, которые приведут домой, отмоют и накормят, но я явно не из их числа Smile
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное физиологическое ощущение – это приятное физиологическое ощущение. Вот. Люблю легкие прикосновения, как ткань - мягкий хлопок, запах лаванды, ещё много чего люблю, но – не скажу Smile
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Мат стоит на весь дом. Вызову специалиста.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Редко случается. Чувствую, что подвела людей.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный человек – тот, кто во всем видит выгоду(на ум Плюшкин приходит). Нет, я непрактичный - это точно. По критериям не прохожу: не умею тратить деньги, не умею увидеть в чем-то свою выгоду, людьми не пользуюсь для достижения целей. Если меня назовут практичным – посмеюсь, непрактичным – вздохну.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Открыто, дружелюбно. Стараюсь присмотреться к людям, понять, с кем можно найти общий язык. Уважение специально не завоёвываю. Но если бы было надо – наверное, что-то сделала бы значительное. Меня нельзя не уважать! Если я вижу, что кто-то ко мне относится без уважения и позволяет себе слишком развязно вести себя в моём присутствии, то просто от человека отстраняюсь и стараюсь не общаться.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор – выяснение истины. Спорю именно для того, чтобы её выявить. Могу, если сочту доводы убедительными. Пример, пожалуй, не приведу, просто не помню.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Попытаюсь выяснить в чем дело, если не получится, оставлю в покое.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение человека – его текущий эмоциональный настрой. Определяю по поступкам, словам, мимике, выражению лица. Если человек не хочет изменить своё настроение – ничем не заставишь.
19. Скажи, пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Я ссоры не инициирую никогда. Если я с кем-то поссорилась, с моей точки зрения, по моей вине – подойду первая, если нет – нет.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Сначала выясню причину. Если обида обоснованна, то извинюсь и попытаюсь загладить свою вину, если нет – пусть дуется дальше, его проблемы.
21. Скажи, пожалуйста, как ты определяешь, как кто к тебе относится? Как понимаешь, что определил правильно? Если кто-то скажет, что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Определяю по словам, по тому, насколько часто человек обращается ко мне в разговоре в компании. Никак не понимаю, что определила правильно, если что – потом всплывёт, обожгусь. Если кто-то так сказал…Хм…Наверное, пропущу мимо ушей. Ну, потому, так вот.
_________________
Станет страшно, выход, знаешь, открыт: Сtrl, Alt и Delete
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron