Психология и соционика :: Просмотр темы - Опрос для Бальзаков
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Опрос для Бальзаков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 

Секс на стороне - это...
измена
82%
 82%  [ 33 ]
не измена
17%
 17%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гхм-Гхм...

Господа, ничего, я по теме встряну?

Секс на стороне - измена, однозначно, но простить можно и горе - терпимое, хоть и с трудом, но... Sad
А вот когда любимый на стороне ищет человеческого общения, понимания и (о ужас!) поцелуев - вот где настоящая измена... Surprised Crying or Very sad

Меня от такого Бог, ТТТ, миловал Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Верхи всегда борятся с порядочностью


Сильно сомневаюсь, что это вообще их сколько-нибудь интересует.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маренго писал(а):
Гхм-Гхм...

Господа, ничего, я по теме встряну?

Секс на стороне - измена, однозначно, но простить можно и горе - терпимое, хоть и с трудом, но... Sad
А вот когда любимый на стороне ищет человеческого общения, понимания и (о ужас!) поцелуев - вот где настоящая измена... Surprised Crying or Very sad


А почему поиск человеческого общения и понимания - измена? Shocked Это ж не любовь и не влюбленность даже? Наск я знаю, Бользаги чувств стараются не проявлять, привязанности рубить на корню... Smile Так что ж теперь, молчать в трапочку? А ежель и не так, то чем человеческое общение на стороне плохо? Sad
ЗЫ: а можно поинтересоваться: почему именно поиск поцелуев - ужас? Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
А почему поиск человеческого общения и понимания - измена? Shocked Это ж не любовь и не влюбленность даже?


Наличие человеческого общения и понимания с кем-то, рано или поздно, приводит к появлению сильной привязанности Smile И чем меньше такого общения дома, тем больше оно нужно на стороне. Люди попросту отдаляются от дома, от семьи Sad

Цитата:
Наск я знаю, Бользаги чувств стараются не проявлять, привязанности рубить на корню... Smile Так что ж теперь, молчать в трапочку? А ежель и не так, то чем человеческое общение на стороне плохо? Sad


Бользаги - очень нежные и ранимые, поэтому открываются нечасто и только с теми, кому полностью доверяют. Рубить привязанности... еще б они рубились... А с общением - опасно не наличие общения, опасен его целенаправленный поиск, это значит, что его катастрофически не хватает Sad

Цитата:
ЗЫ: а можно поинтересоваться: почему именно поиск поцелуев - ужас? Smile


Для меня и для кучи друзей поцелуй - проявление искренней, глубокой и явно не дружеской симпатии Smile
А теперь, что будет, если к наличию человеческого общения и понимания добавить еще и поцелуи? Very Happy

Вот тут и возникают любовники/цы с которыми не просто спят, а которых любят, к которым уходят, бросая семьи Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И думают они не о всемерном господстве верхов над низами
Ну да. На власть им наплевать? Laughing
Вообще не в те дебри мы залезли.
Фраза, вызвавшая ваше неодобрение была о том, что в годы сталинизма порядочных людей обзывали врагами народа.
Ты считаешь, что врагами народа называли исключительно людей непорядочных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
цы с которыми не просто спят, а которых любят, к которым уходят, бросая семьи
Любовница- это одно, а семья- совсем другое. Разве можно бросить своих детей ради временного увлечения? Какая любовница ни будь, со временем влюбишься еще в кого то. Чтож теперь, создавать новые семьи каждые пару лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист

Я не про влюбленность, я про любовь... Surprised И, рада, что вы не поняли, о чем это я Smile Но, Вы ведь не будете спорить, что мужья и жены из семей иногда все-таки уходят. И не всегда к более красивым, умным и т.п. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prokrust
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фраза, вызвавшая ваше неодобрение была о том, что в годы сталинизма порядочных людей обзывали врагами народа.
Ты считаешь, что врагами народа называли исключительно людей непорядочных?

Еще раз Laughing
Здравый смысл - это когда ты не путаешь метры с килограммами. Я могу с тем же успехом, с пеной у рта доказывать что все толстые люди добрые, а тонких мучает изжога из-за повышенной злобности Very Happy
Цитата:
Бользаги - очень нежные и ранимые, поэтому открываются нечасто и только с теми, кому полностью доверяют.

А зачем вообще открываться? Razz При демонстрации симпатии этого не нужно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все
Читай внимательнее. Ничего про всех в моем замечании не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prokrust

А я и не говорила, что открываюсь со всеми, кому симпатизирую Razz Согласна, совершенно ни к чему Smile
А вот с любимым человеком - да, открываюсь Smile Оно ж свое, родное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, можно в моей теме секс от политики отделить?
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prokrust
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Читай внимательнее. Ничего про всех в моем замечании не было.

Ну хорошо, если я напишу: "большинство толстых людей добрые, а большинство тонких мучает изжога из-за повышенной злобности" тебе легче станет?

Цитата:
А вот когда любимый на стороне ищет человеческого общения, понимания и (о ужас!) поцелуев - вот где настоящая измена...

Так почему ужас то? Из-за возможности сравнения? Very Happy Лично меня в общении с девушками ограничивает только наличие свободного времени, но до поцелуев и впрям не дохожу, это уже общение на другом уровне Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prokrust писал(а):
Лично меня в общении с девушками ограничивает только наличие свободного времени, но до поцелуев и впрям не дохожу, это уже общение на другом уровне


Вот-вот-вот, у меня тож друзей мужчин до фига, но целенаправленно искать понимания, духовной близости не надо, ибо хватает. А вот когда общаешься с человеком и понимаешь, что тебе нужно общение именно с ним/с ней, что он заполняет некую пустоту... отдаляешся от своей нынешней пары, только и всего, далее переход на другой уровень общения (а если друзья разнополые и привлекательные, то это вполне возможно) и... кто знает? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prokrust
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот когда общаешься с человеком и понимаешь, что тебе нужно общение именно с ним/с ней, что он заполняет некую пустоту...

Нее, просто мне нужно общение с разными людьми. А пустот вроде как нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общение с разными людьми - это немного другое (в смысле, совсем другое Very Happy ). Что интересно, одна половина, как правило, не догадывается (или просто закрывает глаза) на образование подобных пустот у второй половины Sad Я, к сожалению, часто сталкиваюсь с такими вот, ищущими Sad

Ой, да сколько уже говорено и писано, что нужно всегда оставаться для мужа интересной, умной, не только женой, но и другом, любовницей, а толку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron