Психология и соционика :: Просмотр темы - Штурм крепости
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Штурм крепости
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Штурм крепости Ответить с цитатой

Случилось вчера.
Вечер не обещал быть томным.
Собрались в 16.00 с двумя желающими поиграть в игру "Как украсть миллион", подтвердили, что лучшая водка в мире - "Финляндия" (Vodka - connecting people) и направились домой. По дороге заехали в душевное заведение, когда сидишь под грушей, смотришь на звезды и вкушаешь с ароматным чаем блины с пятью видами фруктов.
Ляпота!
Не к месту вспоминаем, что в 20 км от нас есть хорошая знакомая, тоже командировщик, И ей, видимо, тоже скушно и одиноко.
Я был с приятелем, и отношение наше, к этой девушке, было диаметрально противоположным.
Я, по жизни, жалел ее. Это несправедливо, когда на восьмом месяце беременности уходит мужЪ. И его нет уже лет восемь. Хотя, до ее замужества были такие партии! Нас было много, молодых и неженатых. Все теперь, как на подбор, при погонах, многие за границей. Но она выбрала.... кого выбрала.
Товарищ, кроме как дурой, ее не называл.
Возжелал, товарищ, ехать к ней ночевать. О чем и сообщил по телефону. Говорили они часа полтора, причем она, раз 7 перезванивала. Разговор шел в повышенных тонах с употреблением непарламентских выражений: "Ты сильная, ты смелая, ты гордая. Но какая же ты е....нутая!"
Резюме. Крепость пала.
А я вычеркнул очередного человека из списков живущих на земле.
Вопрос, к лучшей, пока еще, половине человечества: что вы предпочитаете: кавалерийский наскок или методичную осаду (конхветы, кыно, теантер, цвэты, вздохи и разные фигли-мигли)?
А? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю когда незаметно, мягко и неотвратимо....
чтобы проявления чувств были как нахлынувший морской воздух - он везде, пахнет солью, обнимает кожу, которая сразу начинает требовать прикосновения воды - и вместе с тем он нигде - он всего лишь предчувствие, предсказание перед тем как нырнуть в глубину изумрудной воды....
поползновения как будто легко щекочущие сердце перышком - отчего сердце начинает чихать, смеяться защекоченное, биться в ожидании прикосновения...
чтобы разговор был как японское хокку - сказано все и больше - но попытаешься выразить это словами - и будет банальность...
где-то так.... Embarassed
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу... Фраза "Ты сильная, ты смелая, ты гордая. Но какая же ты е....нутая!" - лучший способ перевести себя числа моих знакомых (друзья мои вряд ли станут так выражаться, тем более в мой адрес Surprised ) в число мне абсолютно прозрачных - в смысле смотрения сквозь человека.

С кавалерийскими наскоками будут посылаемы фсад Cool , притом в зависимости от силы наскока будет варьироваться изощренность и дальность посыла Smile)) А вообще, меня точно нельзя "взять" вторым вариантом, но и первый вряд ли сработает: если я влюбляюсь, то это только мой выбор, от положительного выбора в отношении меня второй стороны он никак не зависит.
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Штурм крепости Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Разговор шел в повышенных тонах с употреблением непарламентских выражений: "Ты сильная, ты смелая, ты гордая. Но какая же ты е....нутая!"
Резюме. Крепость пала.
А я вычеркнул очередного человека из списков живущих на земле.
ШОта я не поняла - ты её вычеркнул или его? Сопсна говоря - почему?
Цитата:
Вопрос, к лучшей, пока еще, половине человечества: что вы предпочитаете..
Варианты ответов стёрла за некорректностью.
Предпочитаю симпатию как минимум к человеку, после чего неважен уже сам метод "окойкивания".
Метод в принципе ещё и от человека зависит - от кого-то ждёшь активности, кому-то сам её показываешь, кто-то должен поокучивать, кому-то достаточно взять за руку...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кавалерийском наскоке есто одно существенное "но": я бы из прЫнципа не уступила. А вообще мне пофигу, как. Главное - результат Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: РФ геленджик
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну млин опять прям таки анек про Ржевского и впендюрить ...
люди то разные ,разные ситуации ,разная обстановка. возмжно по описанию именно это и нужно было сказать чтобы ошарашить, хотя она могла воспринять примерно так : все мужики козлы которым нужно одно,а потом бросить на 8 месяце,а ты наглый хам даже на цветы поскупился...
_________________
http://kko.eago.ru/ - сайт о геологии экспедициях и Геленджике -ВЕЛКАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master
Цитата:
люди то разные ,разные ситуации ,разная обстановка

Вот-вот...смотря под какую руку попалси Very Happy Very Happy Very Happy Laughing
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: РФ геленджик
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наверно не совсем таки руку Smile Smile
_________________
http://kko.eago.ru/ - сайт о геологии экспедициях и Геленджике -ВЕЛКАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master
А под что тодЫ?
Very Happy
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от человека и от того, похоже ли у нас с тобой понимание термина "наскока".. Я лично предпочитаю сама охмурять.. а от мужчины жду ответных проявлений, но вполне себе допускаю, что наскок может быть мастерски выполнен.. другое дело.. для чего он выполняется.. в смысле какие у меня цели на данный конкретный момент и совпадают ли они с целями наскакивающего. Cool Но как правило (скажем так, мне не повезло с мастерами Cool ) наскакивающий оставался со своими наскоками и неудовлетворенным ЧСВ. Потому как мне было противно вестить на примитивные манипуляции с целью использования моего тела. Surprised Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Master
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: РФ геленджик
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да седня друга видел..пришел под утро с помадой на лице ( город то у нас курортный таксисты часто работают сверурочно Smile) получил горячей сковородкой

вот кстати статейка в тему - http://kko.eago.ru/content/view/90/41/
_________________
http://kko.eago.ru/ - сайт о геологии экспедициях и Геленджике -ВЕЛКАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Master
А под что тодЫ?
Very Happy
Под сковородку Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Штурм крепости Ответить с цитатой

Mist писал(а):
.. в 20 км от нас есть хорошая знакомая, тоже командировщик, И ей, видимо, тоже скушно и одиноко.
...Я, по жизни, жалел ее. Товарищ, кроме как дурой, ее не называл.
Возжелал, товарищ, ехать к ней ночевать. О чем и сообщил по телефону. .. Разговор шел в повышенных тонах с употреблением непарламентских выражений: "Ты сильная, ты смелая, ты гордая. Но какая же ты е....нутая!"
Резюме. Крепость пала.
А я вычеркнул очередного человека из списков живущих на земле.
Вопрос, к лучшей, пока еще, половине человечества: что вы предпочитаете: кавалерийский наскок или методичную осаду (конхветы, кыно, теантер, цвэты, вздохи и разные фигли-мигли)?
А? Smile


С чего ты взял, что она крепость, сам написал, что ей одиноко.
А если б тебя полтора часа уговаривали_ я щас приеду и все будет хорошо. Не хочешь? А я все равно приеду и все будет хорошо...
По-моему, нет повода перестать ее жалеть, как была дура е...нутая, так и осталась. Только сопротивлялась дольше.
Он проявил к ней хоть какое-то отношение.
Если ты совсем одна, то бывает момент, что вот-вот свихнешься.
Вполне можешь обрадоваться кому угодно.
Только вот я думаю, что они быстро поругались и стало всем еще хужее.
Ну а смысл судить?
Мог бы сделать лучше, так сделал бы....
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это тупо, но в астрологии есть такие понятия как образ желанного мужчины, желанной женщины.
Они должны совпадать в твоем сознании и сознании партнера.
Если у нее самцы там записаны, то с ними и жить.
Или без них, но с другими не живет ведь.
Знаешь, стоит ей сменить точку зрения и замена мужу быстро найдется.
Но счастливой можно быть, только если и мужчина считает тебя образцом женственности в его понимании. У кого-то это властная женщина, у кого-то домашняя, вариантов много.
Всех не пережалеешь.
У меня создается впечатление, что тебе нравятся женщины, которые хронически не с тобой.
Помнишь книжку "И восходит солнце.."?
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Штурм крепости Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Вопрос, к лучшей, пока еще, половине человечества: что вы предпочитаете: кавалерийский наскок или методичную осаду (конхветы, кыно, теантер, цвэты, вздохи и разные фигли-мигли)?
А? Smile


Ничего из предложенного Smile

Я предпочитаю, чтобы мужчина не атаковал и не осаждал, как крепость, а пытался по-человечески сблизиться.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron