Психология и соционика :: Просмотр темы - Мужики козлы, бабы дуры, а щастье в труде.... да?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мужики козлы, бабы дуры, а щастье в труде.... да?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Мужики козлы, бабы дуры, а щастье в труде.... да? Ответить с цитатой

Собсно сабж.
Хотя нет. Добавлю. Лично я склонна думать, что утверждение сие БРЕД. Ибо при всей своей увлеченности работой ровно завтра я делаю брейк и валю нафиг. На неделю. Очередная Гексля с шумом и битыми тарелками послала нафиг очередное "Щщщастье". В виде Гамлета. Ну да не суть, соционика это зло. Я о другом. Можно было бы уйти с головой в работу, но почему-то уже не хочется и не можется. И дело даже не в том, что в моем понимании подобные случаи равносильны маленькому концу света. А дело в тоооом... что я тут начала понимать, что работа, какой бы они интересной ни была, все же не может заменить ЖИЗНИ.... ха. Пафос-то какой. Прямо ужос.
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Re: Мужики козлы, бабы дуры, а щастье в труде.... да? Ответить с цитатой

Doremar писал(а):
Собсно сабж.
Хотя нет. Добавлю. Лично я склонна думать, что утверждение сие БРЕД. Ибо при всей своей увлеченности работой ровно завтра я делаю брейк и валю нафиг. На неделю. Очередная Гексля с шумом и битыми тарелками послала нафиг очередное "Щщщастье". В виде Гамлета. Ну да не суть, соционика это зло. Я о другом. Можно было бы уйти с головой в работу, но почему-то уже не хочется и не можется. И дело даже не в том, что в моем понимании подобные случаи равносильны маленькому концу света. А дело в тоооом... что я тут начала понимать, что работа, какой бы они интересной ни была, все же не может заменить ЖИЗНИ.... ха. Пафос-то какой. Прямо ужос.
Ага.. Покупаем небьющуюся посуду и работаем, работаем, работаем.. Работа ведь жизнь. Гексли без работы - как "сапог сапогу - ящик"
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Каждому да воздастся по вере его..."
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отрицание в качестве ответа на вопрос будет эквивалентно какому-либо утверждению? Или вопрос в пустоту задан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascetic писал(а):
А отрицание в качестве ответа на вопрос будет эквивалентно какому-либо утверждению? Или вопрос в пустоту задан?


Если вопрос задан, значит он задан ))) И факт ответа интересен автору вопроса. Хотя... это у мну было мимолетнее эмоциональное, прошло, ушло и, возможно, по осени вернется. Razz
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doremar, имхо, все плохие настроения от неудач. Начни искать себе габена Smile. Это намного реальнее, чем габен начнет искать тебя. Во всяком случае соционика - это не совсем зло.

А работа- это да... Было бы хорошо, если бы деньги на березе росли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек цели
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 117
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: г.Вечность
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doremar
Счастье в Боге, люди могут уехать, умереть, работу могут закрыть, а Бог верен и вечен. Вера не мешает отношениям, работе, творчеству и т.д. а только помогает.
_________________
Матрица везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron