Психология и соционика :: Просмотр темы - Поиск попутчика, компании, приглашения в гости
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Поиск попутчика, компании, приглашения в гости

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Туризм
 
Автор Сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Поиск попутчика, компании, приглашения в гости Ответить с цитатой

Поздновато я, пожалуй, эту тему открываю, у меня-то уже отпуск закончился Sad Но, может быть, кому-то пригодится Smile В этой теме можно искать попутчиков, собирать компанию для совместного отдыха или похода, приглашать других к себе в гости (а вдруг у кого есть свой пансионат... да хотя бы просто пустующая дача в каком-нибудь райском уголке на море... все равно ведь добро пропадает, в смысле, не используется на все 100% Wink), напрашиваться в гости тоже можно, вдруг кто да пригласит, всякое в нашей жизни случается. Very Happy
У меня самой была мысля собрать этим летом компанию и махнуть хотя бы в горы в Крым так на недельку-две, да что-то руки не дошли. И вообще интроверт я Surprised Ну, может, в следующем году... или на выходные какие-нибудь сподоблюсь.
Кстати, есть варианты сходить вот так в поход без своего снаряжения, палаток, спальников, котелков и пр. (если их у вас нет), существуют фирмы, которые все это предоставляют за умеренную плату с инструктором-проводником впридачу. Я с одной из таких фирм прошлым летом ходила, может, расскажу как-нибудь в другой теме.
Надеюсь, отпуска у многих продолжаются или еще впереди, так что дерзайте! Yahoo!
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Туризм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron