Психология и соционика :: Просмотр темы - Бета-пути покорения Мира
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бета-пути покорения Мира
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Бета-пути покорения Мира Ответить с цитатой

Итак, мне подбросили интересную идею создать вот такую вот темку.
У кого есть идеи и способы покорения Мира, прошу делиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
сразу возникает резонный вопрос...а оно нам надо??? мир - такая несовешенная штука...вон, наша квадра в лице Ленина-Сталина-Троцкого-Бухарина (вроде бы по официальной версии Жук-Макс-Гам-Есь) захватили русский мир...и чё? Razz
предлагаю захватить какой-нить остров в океане, захватить туда загарелых мускулистых аборигенов с коктелями и гитарно-ударными интсрументами...и зажигать! хотя в Новосибе сейчас получше, чем на островах...+30...гыыы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, просто я развил интересную мысль. Никто ничего покорять не собирается, разумеется. Хотя, можно покорить, например, свой внутренний мир, развивая самоконтроль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Дюмка уже почти покорена Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да нет, просто я развил интересную мысль.

Shocked И хде ж она?! Эта мысль?!
Или я опять что-то пропустила?!
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покорение Мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet писал(а):
Покорение Мира.
Вот так вот выглядит *развитая мысль*?
Ну, теперь знать буду! Smile
А то, понимаешь, с вопросами пристают - поясни, мол... непонятно, мол...
8)
Не догоняют... блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может лучше организовать другие квадры на усовершенствование мира? а потом уже что-то с ним делать 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, прошу предоставить Ваши планы и оригинальные решения по данному вопросу. Please! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши типы захватывают действующую реальность и контролируют её полностью. Но когда реальность изменяется они снова оказываются с пустыми руками и всё сначала... Если по типам - то Жуков - держиморда (я надеюсь никто не обиделся) - берёт всё в свои руки и ничего не выпускает, из того, что взял. Горький - строит систему удержания и занимается не управлением конкретными процессами как Жуков, а элементами системы, например "апаратом принуждения", Гамлет - управляет настроением и желаниями народа, массы, толпы... Люди сами того не осознавая находятся под его контролем. Власть над ихними желаниями. Так он талантлевейший манипулятор, политик и оратор. Есенин - сами думайте вы же вторая квадра...
Кстати: Ленин не Жуков, а Дон Кихот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Laughing я умру щаз...пофигу...хоть раз расслаблюсь и проявлю всю болезненность болевой....Вы просто умилительно смешной...я понимаю, что такие вещи писать крайне нетактично...я уже НИМАГУ!!!!
ща, как типичная ДЕРЖИМОРДА, скопирую все Ваши рассуждения, и буду их продавать за бОООльшие деньги...как умористические страницы...или как размышления их больницы... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если по типам - то Жуков - держиморда (я надеюсь никто не обиделся)

0000, с какой это стати вы вдруг *надеетесь*? 8)
Хамите открытым текстом и *надеетесь*, что никто не обиделся?
Мало того, что постоянно несёте откровенный бред, лишенный какого-либо смысла, так еще и мимоходом плюнуть в лицо возможным оппонентам норовите. 8)
Ндааа...
Единственный выход - найти вам, 0000, девушку хорошую, чтобы ваши гормоны не ударяли так сильно вам в голову. Но, боюсь, это невозможно по той простой причине, что ни одна *хорошая* девушка не станет с вами связываться.
Тупик, однако... 8)

Остается только взывать к бдительности модераторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror
ой, спасибо...у меня духу не хватило...вот так вот...
на д*** не обижаются...смешно просто...но все равно, останавливать это надо!!! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово Держиморда - не матерное! А кто жуков. Вы пробовали попросить его подвинуться - бесполезно. Ты ещё будешь виноват, что попросил. У Жукова виноваты все окружающе, так как сами подсовываются по "гарячую руку" он совсем не согласен кому-то уступать место. А власть они захватывают именно в режиме прибирания к рукам всего, что есть в их поле зрения. За всё сам отвечают, всем сами заправляют. Часто подчинённый Жуков командует начальником, так как начальнику не Жукову проще "подвинутся".
Специально для Mirror - самое прикольное, что меня осуждают самые ПОВЕРХНОСНЫЕ типы социона. У которых нет внутреннего мира и живут они реальность. Образно говоря примитив. Вам никогда не понять всей глубины... Да, что говорить. Говорю же не пытайтесь лезть в глубины познания там вы ничего не найдёте только шишки понабиваете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Вообще-то я - Жук...я ВСЕГДА ищу причины проблем в себе и только в крайнем случае во "всех окружающих"...
Что значит "поверхностный" тип??? Вы переходите за рамки здравого смысла, делая подобные оскорбительные заявления!!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron