Психология и соционика :: Просмотр темы - Гамлет и рукоделие - вещи несовместимые????
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гамлет и рукоделие - вещи несовместимые????
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 

Какой вид рукоделия больше всего подходит Гамлету?
1. Рисование (графика, акварель)
18%
 18%  [ 2 ]
2. Рисование (масло, гуашь, темпера)
9%
 9%  [ 1 ]
3. Вязание (крючок, спицы)
18%
 18%  [ 2 ]
4. Макраме
0%
 0%  [ 0 ]
5. Бисероплетение
18%
 18%  [ 2 ]
6. Фотография
9%
 9%  [ 1 ]
7. Дизайн одежды (с пошивом)
0%
 0%  [ 0 ]
8. Дизайн интерьера
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Vladlena
Я не хотел тебя обидеть. Просто, возможно, что мне не с кем сравнить. Ведь твого фото тут нету, как, впрочем и любой другой максы.

Да не думай, я не обиделась - это в первое мгновение так прореагировала, логика все же отличная "вещь" - я быстро переключаюсь, так что все ОК Smile
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael
Работы - супер! Very Happy Присоединяюсь к пожеланиям Ranger, насчет того, чтобы посмотреть их на авторе Wink
А много времени уходит, чтобы сплести одно из таких колье?
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana

Спасибо. Что-ж, в ближайшее время я себя сфоткаю))) Very Happy
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael
Работы прекрасные Smile

А я вот к рукоделиям не имею никакого таланта, абсолютно. Поэтому бледно смотрюсь рядом с сёстрами Дюмкой (которая и шьёт, и вышивает, и крючком вяжет, и спицами, и аппликации из бисера оч красивые делает), и с сетричкой Гюгой (которая вяжет красивые композиции макраме, вяжет на спицах и шьёт), и обе они замечательно вкусно готовят.

Но вот в оформлении помещениий, в создании гармоничного ансамбля в одежде, просто в выборе красивых вещей и создании стиля - здесь у меня всё в порядке Smile.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_kitten

создание стиля - это у нас хорошо получается)))
а всяким рукодельным премудростям меня в свое время бабушка-Гюго учила, но мне все равно до нее далеко)))

Мне практичные вещи даются плохо, а вот декоративно-прикладное - гораздо лучше!!! Cool
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lepestoc
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, рукоделие! В санатории детском начинала крючком вязать учиться - получалось. Но потом не с кем было продолжить. Пару раз в детстве бабушка начинала учить вязать на спицах...и тоже кк-то заглохло. В прошлом году думаю - вязать ведь не так трудно, мама, научи. Это был ЦИРК. Сначала мне 10 раз показывали чтоб я поняла, потом еще 10 чтоб запомнила порядок действий. А потом я попыталась повторить ЭТО пальцами...и искренне удивилась, что неполучается...и говорю маме: "Поставь мне пальцы, тип, в нужную позицию предсартовую, а то я сама не могу"(че то смайлик с распальцовкой не вставился?)

Пуговицу могу пришить конечно, или зашить распоротый шов. Но СШИТЬ вещь!!! НЕЕЕТ, все перекосится, искривится и и будет брошена аб стену!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron