Психология и соционика :: Просмотр темы - Что даёт знание своего типа?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Что даёт знание своего типа?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Диана
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание уйти в тень тоже всегда есть Smile И тоже сама все могу, когда никого нет рядом Wink
_________________
Чудачка, стоящая внимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к автору темы - а почему тема открыта в типировании, если с ТИМом сомнений нет?
(Я не зануда, но как сенсорик озаботилась правильным использованием территорий Very Happy ).

Цитата:
Насчёт рассеянности
думаю, это иррациональность так сказывается. Я вот, хоть и сенсорик, домашнюю работу для школы делала в 3 раза дольше, чем следовало бы - просто переключаешься на свои мысли, и до свиданья, в ближайшие полчаса меня обратно не ждите. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тати
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана писал(а):
Желание уйти в тень тоже всегда есть Smile И тоже сама все могу, когда никого нет рядом Wink


Наверное, это интровертность.
_________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тати
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Вопрос к автору темы - а почему тема открыта в типировании, если с ТИМом сомнений нет?
(Я не зануда, но как сенсорик озаботилась правильным использованием территорий Very Happy ).

Почему... Возникла мысль, и выложила её на знакомой территории, другие тогда ещё не осваивала.
Если будут претензии от модераторов, могу удалить, в чужой монастырь со своим уставом, как известно...


_________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron