Психология и соционика :: Просмотр темы - Не люблю описывать себя
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не люблю описывать себя
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Weoure
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как относитесь к неожиданностям?
Они случаются независимо от моего отношения, поэтому приходится с этим смирится. По жизни не жду от неожиданностей ничего хорошего и чаще всего оказываюсь прав.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются по-разному. То есть бывают случаи когда в лучшую сторону, бывает что в худшую, бывает что они меняются внешне, бывает внутренне, бывает что они замечают эти изменения, бывает что не замечают.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Теория очень добрая и хорошая, но тоже не работает. Слишком часто я вижу, что все что не случается – оно к худшему, но будущего не боюсь, потому что глупо бояться того, на что не можешь повлиять.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
К гороскопам и гаданиям не отношусь. В удачу не верю, в случайность тоже. Иногда мечтаю, что выиграю в лотерею много денег, но лотерейные билеты не покупаю.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Могу, но редко и плохо. Чаще всего ошибаюсь, вообще прогнозирование реально и более того, я знаю людей, которые это умеют, мне же не дано.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это что-то что идет. Чувствую я его плохо, часто не правильно рассчитываю сколько времени у меня уйдет на то или иное действие. Убивать время могу, когда надо заниматься чем-то, что мне делать не хочется.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Ну как сказать. Если я действительно хочу наступления этого события, или если оно неизбежно, то я буду нервничать независимого от того, знаю ли я его точное время наступления или нет. Если я могу не думать об этом событии, тогда немного легче.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится?
Доверяете ли таким прогнозам?

Не могу сказать, что нуждаюсь, ведь я так или иначе узнаю, чем все кончится и без них. Подобным прогнозам доверяю только если они исходят из надежного источника. При этом надежным будет источник, который уже давал мне верные предсказания.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не опаздываю. Если так получается что опаздываю, жутко нервничаю. Не люблю когда опаздывают другие, особенно если я их жду.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Буду готовиться к встрече.

b) осталось 5 минут до прихода,
Буду думать где ее носит.

c) время пришло, а его (ее) нет,
Позвоню на мобильный.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Буду обрывать телефон.

e) и дальше все нет…
Буду очень зол.


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смыслов жизни придумать можно много, все они, где-то, будут правильные, а где-то нет. Я думаю, что смысл жизни в том, чтобы жить. Я считаю что для других людей вполне может быть другой смысл жизни или он может отсутствовать вообще.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Всем людям нужно стать счастливыми. Другого пути нет Wink

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Сначала я попробую предположить, как все случиться в худшем случае, потом попробую просчитать вероятность подобного исхода, просчитать наиболее возможный исход и наконец, обратится за помощью к кому-нибудь, кто уже помогал мне в подобных случаях.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я могу сразу понять понравился он мне или нет, другое дело, что это впечатление наверняка будет обманчиво. Понимаю что из себя представляет человек по его поступкам и слов людей, которым можно доверять. Чаще всего разбираться в качествах человека мне приходится долго.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Вообще мне не нравится слово «интересный». Ну, допустим, вспомнил. Интересным его для меня делают: непредсказуемость, доброта, отзывчивость, готовность помочь, отличный от моего подход к людям.

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Грубость, желание много командовать, выставление себя кем-то кем он не является.

Вы сами – интересный человек? Почему?
Нет, я очень скучный человек, только я не люблю когда другие мне это говорят Wink Почему? Мне так кажется.

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
В зависимости от настроения либо никак не отреагирую, либо ненавязчиво предложу отправится в путешествие.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;

Что я циничный и противный лентяй.

2) несправедливыми;
Что я занудный и педантичный.

3) обидными;
Что меня невозможно понять. Вообще сюда наверно и справедливые высказывания относятся. Да и несправедливые тоже Very Happy

4) странными.
Ну не знаю… Если бы кто-то, кто знает меня сказал, что я человек тонкой душевной организации, я бы подумал что он странный

7. Какая у Вас фантазия?
А какие бывают?

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Умение работать – без работы никакого успеха не будет.
Пунктуальность – что бы хоть что то успеть. Надо приходить вовремя.
Коммуникабельность – самому конечно хорошо, но в основном приходится работать в коллективе.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Боязнь дополнительной ответственности – с таким качеством человек будет сам себя тормозить в жизни;
Необязательность – если не выполнять свои обещания, то не будет доверия от других людей.
Общее раздолбайство – очень неприятное качество, которое во многом определяет не только отношение других людей, так и стремления своего другого человека.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Я думаю, что лучшее положение где-то посередине. Слишком большой успех мне лично не к чему, но и слишком хорошим я быть не хочу, потому что во всем важно знать меру. Хорошие люди, чаще всего не успешны, потому что они хорошие. А чтобы быть действительно успешным надо быть ну, мягко говоря, не хорошим Wink
_________________
"Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противоречий версии Габен не обнаружено Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм, а отношение ко времени не кажется тебе излишне болезненым для габена? Smile)
а хде исчо мнения Embarassed и хде в конце концов обещанные гексли? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
я люблю людей Smile) и вовсе не потому, что умею их готовить Smile) :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
гм, а отношение ко времени не кажется тебе излишне болезненым для габена? Smile)
а хде исчо мнения Embarassed и хде в конце концов обещанные гексли? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


А где там болезненное отношение?
Пунктуальность в целом для габенов свойственна. Они также не любят когда люди крадут их время своими опозданиями.
Я тож не люблю, но это означает лишь то, что на встречу не следует опаздывать на сильно больше чем я Smile

А способность "убивать время" говорит о том что это не болевая.

Гексли ждут в дельте Smile
Толпой. Но сюда им идти видимо пока в лом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц. Негативист же - че, не видно? Экстраверт, ЧЛ явно программная.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Штирлиц. Негативист же - че, не видно? Экстраверт, ЧЛ явно программная.


Экстраверт? хм... Сомнительно.

Обоснуйте то что упомянули, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron