Психология и соционика :: Просмотр темы - помогите разобраться
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

помогите разобраться

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
tata
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: помогите разобраться Ответить с цитатой

посстараюсь подробно рассказать историю моей любви сначала.
простите, что долго, но мне самой не разобраться во всем этом!
прошлым летом познакомилась с парнем. мне он не очень понравился сначала.но он меня добивался, добился, стали встречаться. я влюбилась. все было хорошо. но к осени мы стали видется реже, он както стал пассивнее. сразу хочу сказать, мне с ним интересно( и сейчас, и с самого начала, поэтому и стала общаться). мы болтаем, разговариваем на любые темы, все рассказываем др.другу, делимся и проблемами. он меня понимает и я его вроде тоже. и в постеле с ним хорошо. но как такие отношения как между парнем и девушкой не очень, он не хочет меня встречать, прогуливаться со мной. а мне нужно внимание!
и вот в итоге он решает расстаться, говорит у него проблемы, устает на работе, в семье долбят( а с семьей у него действительно жопа), ни с кем не хочет общаться. короче, я все приняла. смогла заставить себя, нашла какие-то себе занятия-замены и т.д. прошел где-то месяц, по человечески мы продолжали общаться также. мы созванивались где-то раз в неделю. причем он сам звонил чаще.
пришел новый год, отмечали вместе. вот и замутили снова. подружки прикалывались- ну как "дружите?". мне с ним хорошо, но сами отношения такие же. видились чаще только по тому, что я сама приезжала, часто даже бывала, что я у него, а он в компе сидит. вообщем я все принимала, но мне было больно безумно. не хочу сказать, что он вообще не проявлял своих чувств, но редко. я хочу к себе внимания.
пришло лето. я случайно стала общаться с одним знакомым. он стал катить ко мне. и уделять то внимание, которого не хватало. я с ним бесилась, играли на улице в пятнашки, мы гуляли в парках, катались на атракционах. я не знала с кем быть, что делать. он узнал об этом . да и я потом ему рассказала. вернул меня. неделя внимания была мне обеспечена. но потом он расстается со мной. я понимаю, это ужасно, типо измена, но я не изменяла ни душой, ни телом! расстались и опять также созванивались. все так же как первый раз!
я удачно уехала отдыхать , развеялась. а у меня еще гордость дурная. стала с тем парнем встречаться , а ему рассказывала, что я прям вся из себя, типо не больно, и все ок. но в своей бошке стала понимать, что мне ОН нужен. короче, сейчас у него новая девушка. а из др. города. а я с ним также общаемся, он звонит мне даже чаще чем мы когда встречались весной.
короче , она к ниму приехала на д.р.
в понедельник я ее видела! типо как подружки пообщались, вместе напились и т.д. она отрубилась с пьяну. он пошел меня провожать. и ...мы...переспали вообщем. он говорил что она к ниму приставала он не хотел, а со мной зачем?? ну не может быть просто так !!!он мог с ней как пришел или с утра! когда на след день я спросила, неужели он ко мне ничего не чувствует , он сказак- НАВЕРНО нет! это нормально!!!!!!!!!! если я ему безразлична, так пусть это показывает.
я ничего не понимаю, а его главным образом. совсем с ним теряться не хочу, он мне по жизне помогает советами и проч. но так тоже невыносимо.
помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил К
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, тата.

Тут вот какая штука.
Я принципиально не оказываю помощь через
форум. если тебя устроит через почту или аську
то всегда пожалуйста, с такими случаями я уже
сталкивался. Но чтобы понять суть проблемы
нужно более тесное общение, и не для посторонних
глаз и ушей.

если будет желание пиши
аська 384670024
Top_Ice собака Mail точка ru

пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барков Сергей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет tata! А что Вам ответила Воскресенская, по вашему вопросу? Засим, кланяюсь! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron