Психология и соционика :: Просмотр темы - теплая компания дельтийской квадры совсем распалась.. так?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

теплая компания дельтийской квадры совсем распалась.. так?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: теплая компания дельтийской квадры совсем распалась.. так? Ответить с цитатой

очень грустно заходить на форум. - почему-то много жалоб.. друг на друга.. - а может мы все просто не хотим думать и трудиться над отношениями и человеками?

а еще я не знаю как верить или нет в гороскопы...
и в хиромантию..

вроде правда, а вроде и вранье все...

и еще хочется пирожков и на пикник.. - а на пикник мы пойдем в эти выходные.. - для этого есть рыбацкие теплые сапоги чтобы ходить по сугробам.

а еще весна... и конфеты вкусные. Smile)

а еще можно кататься на велике, и жалко что сноуборд придется отложить до следующей зимы...

зато вчера в небе летали разноцветные крылья парапланеристов. и уже через месяц можно будет идти в поход...

а еще.. - собраться бы всем где-нить..., куда все могут доехать. - и порадоваться теплу и солнышку. или устроить движняк в один из городов, который выбрать можно всей компанией.. - и просто уехать на поезде или автобусе.. - и просто посмотреть друг-другу в глаза...
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka, идем вместе сюда Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распалась? нихт, отдыхаем путем переключения деятельности Smile

Насчет встречи - оченно охота - это было бы здорово Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, если всем вместе встретится и перезнакомится, то тогда ваще будет клева Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
кстати, если всем вместе встретится и перезнакомится, то тогда ваще будет клева Smile


у меня слабо с географией.., но начинается теплая пора путешествий.. Smile))
может на алтай?
или в шорию.. или в.. = предлагайте, короче.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем надо сделать проще, все равно все не встретимся Smile Так что договариваться надо вот так

1. часть едет сюда
2. часть сюда
3. и сюда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
29_02
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Re: теплая компания дельтийской квадры совсем распалась.. та Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):


а еще весна... и конфеты вкусные. Smile)



зато вчера в небе летали разноцветные крылья парапланеристов. и уже через месяц можно будет идти в поход...

а еще.. - собраться бы всем где-нить..., куда все могут доехать. - и порадоваться теплу и солнышку. или устроить движняк в один из городов, который выбрать можно всей компанией.. - и просто уехать на поезде или автобусе.. - и просто посмотреть друг-другу в глаза...


ingakess

нас не догонят Smile
мы справимся и подружимся...обязательно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron