Психология и соционика :: Просмотр темы - Спать или не Спать???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Спать или не Спать???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Телец
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Спать или не Спать??? Ответить с цитатой

Прошу совета вот в какой ситуации, Я парень мне 23 года, есть у меня девушка-знакомая-друг (для меня), мне она очень нравится во всем отношениях, я хотел бы с ней построить серьезные отношения в будущем, но вот не задача.... Сейчас ВЕСНА и у многих людей обострениеи она очень ХОЧЕТ (секса).... откровенно говоря я не совсем готов с ней этим заняться..в том плане что для меня это не просто марально.. т.к наши отношения еще не сложились.. Проблема в том, что как именно найти ту самую золотую середину?... т.е. в случае моего согласия она подумает (намекала), что я поддался ей и это типа "развод".. с другой стороны заняв жесткую позицию ВСЕ, НО ЭТО НИ НИ, она может подумать что она мне не интересна в сексуальном плане, или просто обидится.... Прошу не писать ДАВАЙ ПАРНИША ЖГИИИ!!... сдесь я бы хотел все таки как то найти ту середину чтобы всем было хорошо......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец

Ты же сам пишешь, что хочешь с ней серьезных отношений.
Или ты их хочешь в ОЧЕНЬ ДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ???
Если ты не планируешь эти отношения на конец тысячелетия,
то у тебя есть как раз подходяший момент перевести отношения
из дружеских в любовные...и плавно перевсети их в семейные.
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще...
Не ставь вопрос Спать?
Ставь - ЛЮБИТЬ!!!
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец , СТРАННЫЙ ТЫ КАКОЙ ТО. ShockedНе туды и не сюды.... давай ТУды! Хочешь отношений, так начинай их. К тому же она этого хочет. Действуй! Весна отличное начало для любви! Для начала любви!
Развели, тут ромашку, блин, надо или не надо! ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ ХОЧЕШЬ ДОСТИЧЬ? Вначале начни отношения, а потом уже рассуждай.
Я думаю тебя не под прицелом заставляют спать или не спать. Почему так вопрос то стоит. Если тебе важны серьёзные отношения, то для начала перейди границу дружбы, в более близкие отношения. Не обязательно сразу спать или спать. Всегда советую в таких случаях - петтинг. А если и на счёт грузишься, то просто гуляйте за ручку, на пионерском расстоянии. Глядишь....и....когда нибудь в далёком БУДУЩЕМ произойдёт чудо.
Цитата:
мне она очень нравится во всем отношениях, я хотел бы с ней построить серьезные отношения в будущем,

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProSto
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь, ты ничего не изменишь. В хорошем смысле слова.
Переспишь и вам понравится - начало влюблённости, страсть, возможно продолжение. Переспите и вам не понравится - значит ничего не будет, 100%. А вот она, по всему видно, эгоистична.
Волка боятся - в лес не ходить. Однако тебе нужно твёрдо решить в ваших отношениях, кто будет лидером, а кто больше слушать.
Действуй. Если упустишь в себе лидера - не быть вашим отношениям полноценными.
_________________
Всё проходит, остаётся лишь мысль о том, что всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец, а ты её хочешь? Потому что если у вас обоюдное влечение друг к другу, то смысл париться всякой ерундой? А если ты к ней равнодушен, то зачем тебе какое-то там будущее Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как и Maрихуана думаю что не стоит тебе морочится из-за этой девушки. Когда ты встретишь свою любовь, то вопрос заниматься-ли с ней сексом, не будет для тебя на повестке дня. Ты будешь хотеть ее больше всего на свете. А сейчас ты пытаешся логикой себя убедить, что эта твоя девушка, а душа не принимает и секса с ней не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
она очень ХОЧЕТ (секса)....


ты каким образом об этом догадался? по поведению или она тебе об этом говорила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телец
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Цитата:
она очень ХОЧЕТ (секса)....


ты каким образом об этом догадался? по поведению или она тебе об этом говорила?


В буквальном смысле говорила....

Просто вопрос в том что если она хочет... и будет настаивать, и я сдамся... это будет выглядеть как "развод" а если я мягко откажусь.. то может сильно обидиться...(ты меня не ХОЧЕШЬ и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В буквальном смысле говорила....


Если она сама завела этот разговор, то почему бы тебе с ней не поговорить о том, что ты чувствуешь? И рассказать все то, что ты здесь написал? Ну, может быть, в другой форме: тебе виднее как ей об этом сказать. Если у вас достаточно близкие отношения и есть доверие, то, на мой взгляд, откровенный разговор на чистоту может помочь. Тем более, если для вас разговор на эту тему не является чем-то запредельным. Если ты хочешь серьезных отношений с этой девушкой, то должно быть доверие к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец писал(а):
это будет выглядеть как "развод"

Развод на что? Она с тебя деньги за секс возьмет, что ли? Shocked
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец похоже ситуация несколько проще. Smile если неправ-извини, но, имхо, я вижу человека,который ввел в заблуждение даму относительно своих мотивов знакомства с нею,обозначил свою исключительность на базе личного нежелания секса с просто женщиной, а токмо с самой что ни на есть единственной,да и то,только после того как края разорванной купюры совпадут по всем направлениям. Дама заинтересовалась, и решила попробовать свои силы, мол неужто не соблазню...вот и получилось, что ежели сдался-значит трепач, а такой не нужен, а ежели устоял,значит я не та самая,которая надо. Так? Very Happy ежели так-скажи...легче будет найти решение. Smile
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всем хорошо" - это хорошо... А самому-то чего реально хочется? Всемирной гармонии? Дружеских отношений? Чтобы принудили к сексу? И такое бывает.

Инвертируйте ситуацию мужчина - женщина и Вы увидите стандарт... Может быть пишет женщина?

И вобще, если мужчина не хочет секса с женщиной, то можно так прямо и сказать. Чего в этом такого? Никто не хочет секса со всеми подряд и в любое время года... Кстати, не думаю, что меня вдохновил бы прямо вербализуемый девушкой призыв к сексу. Особенно мало знакомой... Я бы предпочел проявить свою инициативу. Тогда, когда этого захочется мне.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, странно читать все это Confused
Что происходит - мир встал с ног на голову? Мужчины боятся активных женщин? Или как все это понимать? Confused

Вот тут пишут:

Цитата:
Переспишь и вам понравится - начало влюблённости, страсть, возможно продолжение. Переспите и вам не понравится - значит ничего не будет, 100%. А вот она, по всему видно, эгоистична.


По чему это "по всему" Вам видно? В чем ее эгоизм-то?
А проинвертируйте ситуацию - ни один мужчина, желающий секса и говорящий об этом девушке-якобы другу, не считает себя эгоистом... Почему же она вот так вот вдруг и сразу стала эгоисткой??? Shocked

Еще цитатка:

Цитата:
Кстати, не думаю, что меня вдохновил бы прямо вербализуемый девушкой призыв к сексу. Особенно мало знакомой... Я бы предпочел проявить свою инициативу. Тогда, когда этого захочется мне.


Ну вот она тоже взяла и предпочла, исходя из точно такой же позиции предпочтений - ей захотелось!
Что же тут не так?

В общем, не люблю двойной стандарт - нечестно все это, ИМХО! Very Happy

Зато вот к этим словам присоединяюсь:

Цитата:
И вобще, если мужчина не хочет секса с женщиной, то можно так прямо и сказать. Чего в этом такого?


Но насколько я поняла, создатель темы и сам пока не знает, чего он хочет - в этом вся проблема... 8)
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я за выбор мужчины. Я считаю, что именно он должен проявлять активность. Я против эмансипации, в сексуальном плане тоже.

Не говорю, что это хорошо или плохо. Не мне судить. Просто я так это вижу. И инициатива именно к сексу, а не к знакомству со стороны девушки мной была бы воспринята прохладно, если бы только я сам не добивался этого... Мне нравится "завоевать" женщину. Мне нравится, когда женщина "уступает" напору. Если малознакомая женщина предложит заняться сексом, я не соглашусь. Для меня не секс самоценен, а взаимоотношения. Общения то есть. Мне приятно провести время за разговором, при свечах, под музыку, а потом - возможно - если будет обоюдное желание - случиться сексу.

Считаете это неестественным?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron